Шпалери до фільмів

  • Французский жиголо (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Оливье Барру

    Алекс привык всегда жить за счёт других. С самой молодости его привлекательная внешность помогала парню быть отличным жиголо. 25 лет Алекс жил с старшей, но невероятно богатой женщиной. У него было всё: дом, машина, бассейн, много денег и так далее. Но времена идут, и его пассия нашла себя жиголо помоложе. А что же делать Алексу, у которого нет ни работы, ни былой привлекательности? Он решил съездить в гости к сестре. Правда, та его терпеть не может, но выгнать брата – грех. Единственное, что сейчас спасёт Алекса – это новая старая женщина, которая будет готова его содержать. Вместе с …
  • Фрилансер (2023)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Пьер Морель

    Бывший оперативник спецназа, застрявший на безвыходной работе, неохотно берется за подработку на фрилансе, чтобы обеспечить частную охрану журналистки, когда она берет интервью у безжалостного, но безупречно одетого диктатора придуманной латиноамериканской страны. Но во время съемки, которая навсегда может изменить жизнь ведущей, вспыхивает военный переворот, а необычное трио посреди джунглей будет пытаться спастись от жестоких убийц и научиться доверять друг другу, чтобы выбраться живыми из этой передряги.
  • Фрэнк (2014)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Ленни Абрахамсон

    Джон попадает под описание обычного ирландского парня, который увлекается музыкой на достаточном уровне, чтобы желать от жизни как раз чего-то необычного. Именно это необычное и даже таинственное он находит в лице забавного Фрэнка. Новый знакомый является участником поп-группы, куда главный герой неожиданно для себя и попадает, заняв место клавишника. Фрэнк личность незаурядная и эксцентричная, чего только стоит его голова. Именно голова, ведь она сделана из папье-маше и тот её никогда не снимает, кто бы и как бы его об этом не просил. Тайком от всех Джон снимает приключения группы на видео.
  • Фрэнсис Ха (2012)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Ноа Баумбах

    Фильм от Ноа Баумбаха, сподвижника и друга небезызвестного Уэса Андерсона. Не каждому было суждено прожить или не каждый проживет свою жизнь так, как это делает Фрэнсис. Она работает в Нью-Йорке, но и как бы не работает. Будучи участницей танцевальной труппы, про девушку нельзя сказать, что она хорошая танцовщица. Но, так ей захотелось. Она всё время ищет себя, но по сути ничем и не занимается, ведь ей нужно нечто... Нечто, какое она постоянно ищет, но найдёт ли вообще? Один из тех, кто принимает странный ритм жизни Фрэнсис это её подруга Софи. Проживая жизнь легко и беззаботно, героиня …
  • Хава нагила (2012)

    Жанр: документальный, исторический, комедия

    «Хава нагила» - одна из самых известных еврейских песен. Вместе с танцем Хора она давно стала неотъемлемым атрибутом еврейских свадеб, церемоний Бар-и Бат-мицва. Но много ли мы знаем об истории этой известной песни?
  • Хани мани (2015)

    Жанр: комедия, приключения

    Вилену Апресяну, заместителю главы Центрального банка, грозит увольнение, если через два дня прибывающий в страну руководитель международной кредитной организации не подпишет договор на выделение 50-миллионного транша. Ситуация безнадежная, и Вилена может спасти только чудо.
  • Харви и магический музей (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Инна Евланникова, Мартин Котик

    Знакомьтесь, это Харви. Ему десять лет, и он всех поражает своим умом и жизнерадостностью. Мальчик очень любит играть в одну невероятно сложную игру, последний уровень которой никак не может пройти. Это достижение поможет ему наконец-то получить признание среди сверстников. Когда же Харви наконец-то покорилась его цель – это стало только началом большого путешествия вместе с верным псом и соседкой. Случайно активировав волшебный диск, Харви оживил всех существ в городском музее игрушек, а вместе с ними ужасного кукловода. Этот старик принесёт мальчику и его друзьям немало хлопот, пытаясь …
  • Хеппи-энд (2003)

    Жанр: комедия

    Нью-Йорк слезам не верит… … или "happy end" не по-голливудски! C тех пор, как в жизнь циничного американского сценариста Джека (Джастин Теру) ворвалась молодая француженка Валь (Одри Тоту), всё уже просто не может продолжаться по-старому. У Валь нет ни гроша, но ради своей мечты - стать знаменитой актрисой - она приехала в знаменитый нью-йоркский богемный район Гринвич Виллидж. Здесь она встречается с Джеком. Он в прошлом успешный сценарист, лауреат "Оскара", но теперь вдохновение его оставило. Но с появлением Валь в его жизни всё изменяется: Джек влюблён, и очаровательная француженка …
  • Химера (2023)

    Жанр: комедия, приключения, романтика
    Режисер: Аличе Рорвахер

    Каждый гонится за мечтой, но так и не может ее ухватить. Для одних – это мечта о легких деньгах, для других – поиски прошлой любви. Вернувшись в маленький городок на побережье Тирренского моря, Артур встречается с бандой Томбароли – расхитителей этрусских гробниц. У Артура есть дар, который он использует в пользу своих друзей-бандитов: он может чувствовать пустоту. Пустоту земли, в которой лежат остатки прошедшего мира. И пустоту, которую оставила потерянная любовь к Беньямине.
  • Химеры (2020)

    Жанр: комедия, триллер, ужасы
    Режисер: Кристофер Лэндон

    Древний кинжал провоцирует роковой обмен телами: застенчивая старшеклассница просыпается в теле безжалостного маньяка, и наоборот - жестокое чудовище становится хрупкой девушкой. Это жесть! Все подростковые проблемы - ничто перед новой реальностью.