• Ты меня любишь? (2014)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Юлия Курбатова

    Он и она пережили вместе почти все стадии отношений и уже почти расстались. Но вдруг в его жизни появилась любовь, которую он совсем не ждал, а в ее жизнь вошел настоящий мужчина, которого она, наоборот, так давно ждала. Жизнь снова наполнилась смыслом, сердца наполнились любовью. Но что делать с предыдущими отношениями, в которых еще не расставлены точки над "и"? Ответ на этот вопрос будет раскрыт в самом финале.
  • Ты умеешь хранить секреты? (2019)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Элиз Дюран

    Эмма с треском провалила совещание и возвращается из командировки самолётом. Настроение – хуже некуда, вдобавок девушка боится летать, поэтому хорошенько принимает на грудь перед посадкой. Сочувствующая стюардесса предлагает ей свободное место в первом классе, где разносят шампанское, поэтому при первой же турбулентности от страха Эмма начинает вываливать все свои секреты сидящему рядом мужчине. Она рассказывает ему всё – от нюансов личной жизни до офисных взаимоотношений. И каково же было удивление девушки, когда на следующий день выяснилось, что тот самый сосед по самолёту – её босс и …
  • Тэд Джонс и Затерянный город 3D (2012)

    Жанр: анимация, комедия, приключения

    Ещё маленьким мальчиком Тэд Джонс мечтал стать великим искателем приключений и археологом. Но, мечты мечтами, а реальность всегда готова дать пинок. Так и случилось, вместо увлекательных путешествий по самым опасным закоулкам планеты, он работает строителем, часто попадая в смешные ситуации, которые злят его начальника. И несмотря на это, герой всё не теряет надежды и ищет своё сокровище. И вот, удача улыбнулась Тэду! Совершенно случайно его приглашают взять участие в путешествии за сокровищами таинственного города, который еще надо найти. Так начинаются забавные и опасные приключения …
  • Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Энрике Гато

    Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, похитившего Сару. Любимая Тэда обнаружила, где спрятаны сокровища легендарного царя Мидаса, и злодей надеется их заполучить. Но Тэд и его команда должны разрушить планы беспринципного богача и освободить Сару!
  • Тэд-путешественник: Заклятие мумии (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Энрике Гато

    Случайно открыв таинственный саркофаг, Тед Джонс высвобождает древнюю опасную силу. Чтобы вернуть все назад, он отправляется в новое приключение путешествие. Задач всего ничего: объехать полмира, найти Изумрудную Скрижаль и наконец положить конец проклятию Мумии.
  • Тэли и Толи (2015)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Эта житейская история, происходящая в горах Северного Кавказа на границе двух деревень – осетинского Толи и грузинского Тэли, рассказывает нам о простых и наивных людях, которые, вопреки тому, что их сегодня пытаются разделить официальной границей, хотят жить в мире и согласии, не взирая на национальности и реалии времени – так, как сотни лет жили их деды и прадеды, привыкшие все конфликты решать мирным путем и по обычаям Кавказа – за большим столом с вином и песнями...
  • Тэмми (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Бен Фэлкуон

    После увольнения с работы и измены мужа, расстроенная героиня решает отправиться в путешествие, чтобы отвлечься. Вместе с ней в путешествие навязывается ее развязная бабуля - любительница виски. Именно благодаря приключению Тэмми переосмысливает семейные ценности и по новому смотрит на жизнь.
  • Тюльпаны (2004)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Титулованный автогонщик Малыш готовится к очередным соревнованиям. Но на пути становятся проблемы со здоровьем. К тому же приятели Лёлек и Мамочка сообщают другу о краже его любимого автомобиля марки Ford Capri. Вместе с сыном Малыша они решают взять дела в свои руки.
  • У каждого свое кино (2007)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Аки Каурисмяки, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Амос Гитай, Андрей Кончаловский, Атом Эгоян, Вим Вендерс, Гас Ван Сент, Джейн Кэмпион, Джоэл Коэн, Дэвид Кроненберг, Дэвид Линч, Жан-Пьер Дарденн, Итан Коэн, Кар-Вай Вонг, Кен Лоуч, Клод Лелуш, Ларс Фон Триер, Люк Дарденн, Мануэл ди Оливейра, Нанни Моретти, Оливье Ассайас, Роман Полански, Такеши Китано, Уолтер Саллес, Чжан Имоу

    33 всемирно известных режиссера поучаствовали в создании альманаха, который был заказан Дирекцией Каннского кинофестиваля специально к 60-летнему юбилею. Каждый снял короткометражный фильм на тему кино.
  • Убейте меня, пожалуйста (2010)

    Жанр: драма, комедия

    Доктор Крюгер хочет изменить подход к самоубийству. Он мечтает создать терапевтическую схему, при которой суицид будет не трагедией, а обычной медицинской процедурой. Его эксклюзивная клиника привлекает странных персонажей, желающих умереть: здесь и известный комик с раковой опухолью, и пожилая берлинская шансонетка, потерявшая голос, и мужчина, лишившийся всего на свете из-за пристрастия к азартным играм. Они объясняют доктору мотивы своего решения. Каждый из них имеет право на последнюю просьбу.