• Трудности перевода (2003)

    Жанр: боевик, комедия

    Трогательная история романа двух одиноких американцев - телевизионного актёра и молодой женщины. Они случайно встретились в Токио, они вместе провели незабываемый уикенд, они стремились к душевному единению, но… Впрочем, они не подозревали, что та встреча окажется только началом.
  • Трудности выживания (2019)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Начинающая журналистка Нина в погоне за сенсацией отправляется на необитаемый остров, где, по слухам, живет миллионер-затворник. Баркас со съёмочной группой попадает в жуткий шторм, и Нина приходит в сознание уже на пустынном берегу. К счастью, это именно тот остров, который ей был нужен, а значит, она оказалась в надежных руках молодого и симпатичного героя своего репортажа. Но только Нина еще не подозревает, что на самом деле это ее коллега, местный журналист, которому просто нужна была горячая тема, и он её выдумал. А ещё он ничего не смыслит в выживании...
  • Тупик (1966)

    Жанр: драма, комедия, триллер
    Режисер: Роман Полански

    Брутальный американский гангстер беглец врывается в дом одиноких супругов. Втроем они погружаются в ролевые игры с сексуальным и эмоциональным унижением.
  • Тупой и еще тупее 2 (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли

    Прошло целых двадцать лет с тех пор, как Ллойд Кристмас и Гарри Данн совершили свое путешествие, чтобы передать потерянный чемоданчик. Теперь они стали старше, но глупости от этого не убавилось! Вот только в этот раз им предстоит решить дело куда серьезнее! Ведь у Гарри, как друзья узнали с опозданием в двадцать лет, есть дочь, которую нужно непременно найти! Дочь, как оказалось, была отдана на удочерение, поэтому папаше и его туповатому напарнику приходится изрядно попотеть, чтобы найти родню. Ну и конечно эти поиски будут просто сумасшедшими в прямом смысле слова.
  • Тупой и еще тупее тупого (2003)

    Жанр: комедия

    Миссис Данн, матушка Гарри, без ума от своего сына, с самого рождения невероятно носится с ним и чрезвычайно огорчена тем, что он не может завести себе друзей. Настоящей находкой для этой семьи становится тупоголовый Ллойд, которого миссис Данн приглашает на ежедневные обеды и не нарадуется на то, как они прекрасно ладят с ее сыном.
  • Турецкий для начинающих (2012)

    Жанр: комедия, приключения

    Лена – не особо довольная своей жизнью 19-летняя девушка, которой приходится спорить не только со своей матерью, нетрадиционным психотерапевтом, но и со своим бойфрендом, который хочет больше, чем она желает ему дать. Лена хочет только, чтобы все оставили ее в покое, но этого, конечно, не происходит. Напротив, ее мать дарит своей унылой дочери путешествие в Таиланд. К сожалению мечтам о солнце, пляже и отвязных вечеринках не суждено сбыться в связи с падением самолета. Дочь и мать выживают. Вместо того, чтобы встретиться в отеле, Лена оказывается на острове вместе с турецким мачо Чемом, …
  • Турне (2008)

    Жанр: военный, комедия, приключения
    Режисер: Горан Маркович

    1993 год. На территории Югославии бурлит Гражданская война. Часть труппы Белградского театра, соблазнившись возможностью заработать, отправляется на гастроли в Боснию, где, по слухам, война почти закончилась. Но не всегда можно верить слухам... Искусство на фоне войны, интриги между воронками от бомбардировок, любовь и философия вечности искусства...
  • Турне (2010)

    Жанр: комедия, мюзикл, романтика
    Режисер: Матье Амальрик

    Успешный парижский телепродюсер Жоаким бросил все – детей, друзей, врагов, любовь и сожаления – и в сорок лет уехал в Америку, чтобы начать жизнь сначала. Он возвращается на родину с одержимой Францией стриптиз-группой "Нью-Бурлеск". В каждом городе веселые номера и роскошные формы девушек вызывают восторг мужчин и женщин. Несмотря на безликие отели, пошлые мелодии и нехватку денег, танцовщицы создают вокруг себя волшебную атмосферу фантазии, тепла и праздника. Но их мечта о триумфальном окончании турне в Париже разбивается вдребезги: из-за предательства старого "друга" Жоаким …
  • Тут и там (2024)

    Жанр: комедия
    Режисер: Людовик Бернард

    Из-за проблем с визой Адриен вынужден вернуться в Париж после 15 лет, проведенных в Сенегале с супругой Аминатой. В Париже его принимает двоюродный брат жены Секу, уже ставший настоящим французом. Пока Адриен ждет возвращения в Африку, Секу устраивает ему ознакомительное путешествие по Франции с приятными неожиданностями.
  • Ты бывала на луне? (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Паоло Дженовезе

    Гуйя – тридцатилетняя незамужняя женщина, довольная своей жизнью: у нее интересная и разнообразная работа, позволяющая путешествовать и вести роскошное существование в Милане и Париже. Она убеждена, что имеет все необходимое для счастья, но встретив Ренцо, обаятельного апулийского фермера, понимает, что, хотя у нее и есть жених, но любви ей не хватает.