• Трио из Бельвилля (2004)

    Жанр: анимация, драма, комедия
    Режисер: Сильвен Шомэ

    Забавная история велосипедиста Чемпиона и его бабушки, которая выступает в роли его-же тренера. Чемпион участвует в велогонке Тур-де-Франс и попадает в плен к недоброжелателям. Бабушка, мадам Суза, вместе с их верным псом отправляеться на поиски и попадает в красивый мегаполис - Бельвиль...
  • Тристрам Шенди: История петушка и бычка (2005)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Майкл Уинтерботтом

    Блуждая между реалиями восемнадцатого века и неуклюжими потугами кинематографистов двадцать первого, режиссёр пытается экранизировать чудовищно некинематографичный шедевр английской литературы – "Жизнь и мнения Тристрама Шенди, джентльмена" Лоуренса Стерна. История начинается с рассказа Тристрама Шенди (Стив Куган) о своей жизни, о том, как он ее себе представляет. Его повествование о детстве, приправленное литературными шутками и чёрным юмором, бесконечно перебивают домочадцы, нечаянно раскрывающие его самого намного точнее, чем стандартная автобиография. В драматичный момент рождения …
  • Триумф (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Эммануэль Курколь

    Новоиспеченный режиссер руководит тюремным театральным кружком и живет мечтой о триумфальной премьере в Париже. Тем временем вся «труппа» только того и ждет, что разрешения на выезд за пределы тюрьмы.
  • Трое разбойников и лев (2022)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, семейный
    Режисер: Расмус А. Сивертсен

    В городке Кардамом все жили бы спокойно, если бы не трое разбойников. Вместе с вечноголодным львом они живут в доме, где царят беспорядки и хаос. Разбойникам необходима помощница по дому, поэтому они похищают тетю Софи, богиню домашнего хозяйства. Но со временем троица разбойников понимает, что тетя Софи – еще тот крепкий орешек. Теперь она руководит ребятами и заставляет их выполнять всю работу. Единственный выход избавиться от Софи – вернуть ее в город. Оставшись снова сами, разбойники опять попадают в передрягу. Но вдруг... у них появляется возможность доказать, что не такие уж они и …
  • Троил и Крессида (2019)

    Жанр: драма, комедия, театр

    Малоизвестную пьесу Шекспира можно было бы назвать «Ромео и Джульеттой» в декорациях Троянской войны, если бы не удивительная трагикомедийность образов Ахилла, Одиссея, Агамемнона и Аякса. Именно хоровод легендарных троянцев и греков, которые имеют вполне человеческие и часто забавные недостатки, интересует больше всего режиссера новой неожиданной постановки «Троил и Крессида» - Грегори Дорана, который переносит античный сюжет в мрачные времена постапоклиптичной антиутопии и щедро приправляет его фирменным шекспировским юмором. Известное всем противостояние за прекрасную Елену …
  • Тролли 2: Мировое турне (2020)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид П. Смит, Уолт Дорн

    Для троллей стало настоящим открытием, что в мире существует не только поп-музыка, а и куча всяких других стилей – рок, регги, джаз, хип-хоп и так далее. Виной этому открытию стала королева хард-рокеров по имени Барб, которая просто мечтает уничтожить всю другую музыку, кроме рока. Миром должен править именно он! Поп-тролли, среди которых Розочка и Цветан, считают своим долгом отправиться в другие Троллевства, чтобы объединить между собою все племена в борьбе против Барб. Это будет невероятное путешествие, полное открытий и понимания того, что наши отличия и делают нас похожими друг на друга.
  • Тролли: Снова вместе (2023)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, семейный
    Режисер: Уолт Дорн

    Продолжение музыкального анимационного блокбастера на больших экранах! Встречайте любимых героев в новой яркой истории полной вызовов и приключений.
  • Тронутые (2014)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Грен Уэллс

    После смерти матери, отец подростка с синдромом Туретта решил поместить его в специализированное учреждение. Винсента поселили в комнату к Алексу, который страдает обсессивно-компульсивным расстройством. Экскурсию по учреждению герою устроил еще один пациент - Мари. Молодая девушка восстанавливается после расстройства приема пищи. Винсент и Мари подружились и решили бежать с психушки. Девушка украла ключи от машины, но когда Алекс посреди ночи становится свидетелем их побега, он хочет предупредить доктора. Винсенту не остается ничего другого, как забрать парня с собой. Троица направляется …
  • Троянский спас (2005)

    Жанр: комедия

  • Трудная жизнь (1961)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Дино Ризи

    Сильвио Маньоцци, человек высоких моральных стандартов, проигрывает в жизненных коллизиях, даже свою жену Елену Павинато. Вместо того чтобы лицемерно лизать сапоги своих начальников и идти вверх по лестнице успеха, он проигрывает в этих соревнованиях. Сильвио смягчает свои требования и начинает жить так, как другие. Сможет ли Сильвио выстоять?