• Тихая ночь (2021)

    Жанр: драма, комедия, ужасы
    Режисер: Камилль Гриффин

    Большая семья собирает друзей в английском загородном имении, чтобы весело отпраздновать Рождество. Идеально все, за исключением одного: все умрут...
  • Токийская невеста (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Амели полна надежд начать новую жизнь – она едет в Японию, страну своего детства, чтобы найти вдохновение и написать книгу. На новом месте девушка дает объявление о частных уроках французского языка, и ее первым и единственным учеником становится Ринри – очаровательный молодой человек, с которым они вскоре сблизятся. В трудностях перевода, в неловких вечеринках и спонтанных путешествиях Амели откроет для себя невиданную Японию и научится любить.
  • Толстяки (2009)

    Жанр: комедия

    Новый фильм Даниэля Санчеса Аревало, автора "Темно-синего, почти черного" (Azuloscurocasinegro), одна из главных испанских лент 2009 года. Мы находимся в группе поддержки людей с избыточным весом, там, где диету обсуждают в последнюю очередь, а на первый план выходит вопрос "почему я такой?". За стеной из жира бурлят нешуточные страсти, копятся страхи и желания... а может, идти по жизни с такой "подушкой безопасности" – самое то?
  • Только между нами (2010)

    Жанр: драма, комедия

    Никола – человек, который знает, как действительно наслаждаться жизнью. Стареющий, но до сих пор харизматичный, он любит делить свою постель со многими женщинами. Должен ли он быть наказан за ложь своей супруге? Можно ли оправдать неверность, или она просто заслуживает предельного презрения, особенно когда заранее обдумана, а не спонтанна?
  • Только не они (2018)

    Жанр: комедия

    Когда мир в опасности, обычно на помощь приходят супергерои. Все знают, что они храбрее, умнее и сильнее нас. Но что, если вселенная решит развлечься, и миссия по спасению человечества ляжет на слабенькие плечи двадцатилетних тусовщиков и пофигистов? Математик, Мажор, Рокер, Стерва, Псих, Блондинка и Неудачница просыпаются после бурной вечеринки с интригующим названием «Конец света» и обнаруживают опустевший полуразрушенный город. На них открыта охота, а на горизонте маячит уже самый настоящий апокалипсис. И остановить его мог бы кто угодно... но только не они!
  • Том и Джерри (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Тим Стори

    Когда Джерри переезжает в самый дорогой отель Нью-Йорка накануне «свадьба века», свадебная распорядительница вынуждена нанять Тома, чтобы избавиться от мыши. И война между двумя грозит уничтожением ее карьеры, свадьбы и, возможно, самого отеля. Но вскоре появляется еще большая проблема: дьявольски амбициозный коллега планирует заговор против них троих.
  • Тони Эрдманн (2016)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Марен Аде

    Винфрид – бывший учитель музыки. К сожалению, с уже взрослой дочерью у него отношения не складываются. Инес – бизнес-консультант, и она работает над очень серьёзным проектом в Бухаресте. Её отцу пришла в голову идея приехать к дочери, чтобы повеселить, подшутить над ней, внести немного позитива в её жизнь. Но Инес сильно этим недовольна и просит отца улететь назад в Германию. Тогда Винфрид становится совершенно другим человеком – бизнес-тренером Тони Эрдманном. Если уж эта перемена не поможет отцу с дочерью стать ближе, то надежды нет.
  • Тор: Любовь и Гром (2022)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Тайка Вайтити

    В новом фильме «Тор: Любовь и гром» от Marvel Studios Бог грома уходит на поиски внутреннего покоя. Однако галактический убийца Горр, известный как Убийца богов, стремится уничтожить всех небожителей и прерывает выход Тора на пенсию. Чтобы преодолеть угрозу, Бог грома обращается за помощью к королеве Валькирии, Коргу и своей бывшей девушке Джейн Фостер. Последняя, к удивлению Тора, теперь владеет его магическим молотом Мйолниром так же, как и Могучий Тор. Вместе они отправляются в ужасное космическое приключение, чтобы раскрыть тайну мести Убийцы богов и остановить его, пока не стало …
  • Торговать зубами (2023)

    Жанр: комедия, короткометражный

    Торговать зубами, справлять хихи, кататься с хохота, рвать бока – какой ваш любимый способ посмеяться от души? Британские ученые советуют смеяться каждый день и так увеличить продолжительность жизни. А украинские доказывают, что наш смех портит нервы врагам. Кто мы такие, чтобы не слушать! Такфликс вносит свой вклад в несокрушимость и выпускает свежую подборку коротких комедий «Торговать зубами». Это пять иронических и самобытных фильмов от современных режиссеров и режиссёров. Среди них самый титулованный короткий метр года – черно-белый исторический фильм «ГКЧП» Аркадия Непиталюка …
  • Тост (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Лоран Тирар

    На званом ужине с родственниками тридцатилетний невротик Адриен думает только о своём недавнем разрыве с любимой девушкой. А тут его еще просят подготовить торжественный тост к скорой свадьбе его сестры. У Адриена проносится десяток сценариев свадебной речи. И не все он может держать в себе. Мирный ужин рискует превратиться в семейную разборку. Достанется всем!