• Территория девственниц (2007)

    Жанр: драма, комедия, приключения, романтика

    Все-таки удивительно, как Ди Лаурентис умеет столь оперативно создавать команды, может, он реинкарнированный Цезарь? Цезарь не Цезарь, однако, быстро и качественно работать он умеет, что и демонстрирует. Еще один тортик – приключенческую комедийную мелодраму «Территория девственниц» – он выпек на своей собственной кухне – Dino De Laurentiis Productions. Бюджет – свыше 40 миллионов американских «президентов», помощник шеф-повара – Тарак Бен Амар (продюсер фильма «Роковая женщина», снятого культовым режиссером Брайаном Де Пальмой). В прошлом у Амара – экшен-боевик «Баллистика: Экс против …
  • Тетушки (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Александр Кананович

    Настоящая рождественская комедия, которая найдёт способ проникнуть в ваше сердце. Накануне Рождественского вечера Маша как обычно собирается провести праздник вместе со своим дедушкой. И не знала бедная студентка, что на квартиру её любимого родственника планируют покушение аферисты. Злодеи собираются обокрасть старичка, забрав со стен его квартиры дорогие картины. Но какое же рождество без чудес, самых настоящих чудес? Так главным героям помогут не кто иные, как Вера, Надежда и Любовь, три тётки-подружки, которые станут спасением и катализатором весьма увлекательных и милых приключений. …
  • Тим Талер, или Проданный смех (2017)

    Жанр: драма, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Андреас Дрезен

    Юный мальчик Тим Таллер живёт вместе со своим отцом на маленькой уличке в немецком городе. В те времена, а именно в двадцатые годы ХХ века, многие немцы не были богатыми, так и Тим с отцом жили среди не самых лучших обстоятельств. Не смотря на это, мальчик по-настоящему счастлив. И у него есть такой смех, какого нет больше ни у кого, ни с кем не перепутаешь! Этот смех у Тима Таллера невероятно заразительный – стоит ему только начать хохотать, как все вокруг тоже начнут держаться за животы. Будучи на скачках, мальчик получил странное, но очень выгодное предложение от загадочного мужчины – …
  • Типа комедии (KISFF 2019) (2019)

    Жанр: комедия, короткометражный, фестивальный

    Ну что это за кинофестиваль без комедийной программы? На этот раз мы подготовили специальную комедийную подборку, что покажет юмор во всей его интернациональной многогранности. Юмор со всего мира в коротком метре - это настоящее оружие против серьезности, которую наши киноматографисты нацеливают на экраны кинотеатра «Киев».
  • Тито и я (1992)

    Жанр: комедия
    Режисер: Горан Маркович

    История десятилетнего мальчика, которому, как и всем детям Югославии 50-х годов, трудно представить любую область своей жизни без великого вождя нации – маршала Тита. В своей школе мальчик побеждает в конкурсе на написание лучшего произведения про Тита, за что получает награду – путешествие по родному краю вождя. Во время похода он очень устает и теряется в горах, и тогда в его жизни происходит переворот... Лучшая режиссура - Сан-Себастьян
  • Тихая ночь (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Петр Домалевский

    История об Адаме - молодого экономического мигранта. Узнав о беременности своей девушки, он решает изменить жизнь и открыть компанию за рубежом. Для этого он отправляется в родной город в восточной Польше, чтобы убедить родственников продать их землю. На традиционной рождественской ужина Адам узнает, что должен будет заплатить гораздо большую цену, чем ожидал.
  • Тихая ночь (2021)

    Жанр: драма, комедия, ужасы
    Режисер: Камилль Гриффин

    Большая семья собирает друзей в английском загородном имении, чтобы весело отпраздновать Рождество. Идеально все, за исключением одного: все умрут...
  • Токийская невеста (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Амели полна надежд начать новую жизнь – она едет в Японию, страну своего детства, чтобы найти вдохновение и написать книгу. На новом месте девушка дает объявление о частных уроках французского языка, и ее первым и единственным учеником становится Ринри – очаровательный молодой человек, с которым они вскоре сблизятся. В трудностях перевода, в неловких вечеринках и спонтанных путешествиях Амели откроет для себя невиданную Японию и научится любить.
  • Толстяки (2009)

    Жанр: комедия

    Новый фильм Даниэля Санчеса Аревало, автора "Темно-синего, почти черного" (Azuloscurocasinegro), одна из главных испанских лент 2009 года. Мы находимся в группе поддержки людей с избыточным весом, там, где диету обсуждают в последнюю очередь, а на первый план выходит вопрос "почему я такой?". За стеной из жира бурлят нешуточные страсти, копятся страхи и желания... а может, идти по жизни с такой "подушкой безопасности" – самое то?
  • Только между нами (2010)

    Жанр: драма, комедия

    Никола – человек, который знает, как действительно наслаждаться жизнью. Стареющий, но до сих пор харизматичный, он любит делить свою постель со многими женщинами. Должен ли он быть наказан за ложь своей супруге? Можно ли оправдать неверность, или она просто заслуживает предельного презрения, особенно когда заранее обдумана, а не спонтанна?