• Тачки (2006)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Джон Лассетер

    Соскучились по «Шрэку»? Давно не видели любимых героев из «В поисках Немо»? Тогда вы точно не знакомы с этими ребятами – они обожают машинное масло и все, что связано с шальными скоростями, им по силам любая дорога! Скоростной хит этого лета – они настоящие крутые тачки, и таких вы точно еще не видели! Тест-драйв начнется 8-го июня.
  • Твой выход, детка! (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Свен Унтервальдт мл.

    Тони и Марк уже немаленькое время живут вместе. Ещё с начала отношений мужчины и женщины их трудно было оттянуть друг от друга. Для того, чтобы завестись, обоим любовникам хватало нескольких секунд. Сейчас же, имея детей, это не такая уж и лёгкая задача. А тут ещё Тони предлагают отличную работу на Мальте. А Марк очень хочет полететь на Таити. Эту проблему уже надоевшие друг другу супруги могут решить просто – развод. Но дети должны с кем-то остаться. Понятно, что с ними на Мальту или на Таити не полетишь. Поэтому Марк и Тони начинают соревнование, с кем же останутся их наследники. Каждый …
  • Театральный фургон (1953)

    Жанр: комедия, музыка, романтика
    Режисер: Винсент Миннелли

    Жизнь артиста кино полосата как зебра – головокружительный успех чередуется с поражением. Для Тони Хантера, выброшенного из Голливуда, наступил период забвения. Но, слава богу, что у парня есть верные друзья: Лестер и Лили. Они уговаривают Тони испытать удачу на сцене в постановке Бродвейского мюзикла. После ряда неудач, он принимает участие в Нью-Йорском шоу, но и тут все против него: и прима балерина, и ревнивый хореограф, который его просто ненавидит. А продюсер и режиссер его вообще на дух не переносит. Но шоу продолжается, и упрямый Тони все-таки ухитряется превратить его в самое …
  • Телепартач: И снова здрасте (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Адам МакКэй

    Популярнейший телеведущий Сан-Диего 70-х годов, Рон Бургунди, возвращается, чтобы стать лучшим на первом 24-часовом новостном канале Нью-Йорка...
  • Тело (2015)

    Жанр: драма, комедия

    Януш не тот человек, которого легко шокировать. Являясь следователем, он исследует все мельчайшие детали на месте преступления. Он легко переносит любые экстремальные ситуации на работе, однако, когда сталкивается со своей анорексичной дочерью Ольгой, все еще скорбящей по умершей матери, он чувствует себя беспомощным...
  • Тело, тело, тело (2022)

    Жанр: комедия, триллер
    Режисер: Халина Рейн

    Готовы к новому креповому слешеру? Компания 20-летних богачей устраивает незабываемую гулянку. Чтобы оторваться по полной, они решают сыграть в опасную игру... Однако ставки, как никогда, растут, а последствия такого решения становятся по-настоящему роковыми.
  • Телохранитель жены киллера (2021)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Патрик Хьюз

    Киллеру международного уровня и его профессиональному телохранителю таки удалось подружиться - и это было крутезно! Теперь они объединяются, чтобы защитить жену наемного убийцы.
  • Телохранитель киллера (2017)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Патрик Хьюз

    Один из лучших киллеров в мире Дариус Кинкейд решает сдать своего бывшего нанимателя. Теперь его хочет убить чуть ли не каждый человек в преступном мире. Его друзья нанимают одного из лучших телохранителей Майкла Брайса. Отношения двух мужчин всегда были очень плохими, ведь они враги друг другу. Теперь Майкл должен забыть обо всех противоречиях и выполнять свою работу. А их ожидает много опасностей, перестрелки на каждом шагу, погони на высоких скоростях. Двое совершенно разных мужчин с разными методами работы будут делать всё, чтобы выжить в этом чёртовом мире.
  • Тельма и Луиза (1991)

    Жанр: драма, комедия, криминал
    Режисер: Ридли Скотт

    Каждое утро Луизе приходится ходить в один и тот же ресторан быстрого обслуживания – она работает там официанткой. У неё есть «бойфрэнд» – музыкант, который, гастролируя по придорожным забегаловкам, частенько забывает о своей возлюбленной. Энергичная и в прошлом жизнерадостная Тельма, выйдя замуж за Дэррила, обнаружила, что место женщины – на кухне с кастрюлями, а мужчины – в кресле перед телевизором. Само собой такая жизнь не устраивает женщин, и в один прекрасный день чаша их терпения переполняется. Они решают уехать подальше из «осточертевшего» городка и от своих ненавистных мужчин. К …
  • Тем летом (2008)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Лето 1981 года. Семья Ренци по традиции проводит летние каникулы в своем загородном доме, расположенном среди живописных тосканских холмов и виноградников. Только этот год не похож на предыдущие. Отец семейства Витторио перенес инфаркт и должен восстанавливать здоровье. Мама Маринелла все больше молчит, погруженная в грустные мысли. Дочка Элеонора, которой всего 21 год, прошлым летом забеременела и теперь должна заботиться о дочке и искать правильного мужчину, который принял бы ее с ребенком. Сын Маттео завалил 3 предмета в школе и должен все лето усердно заниматься, не отвлекаясь на …