• Танцуй со мной (2016)

    Жанр: комедия, мелодрама, музыка

    Некоторые учатся танцевать, а другие рождены для этого. То же самое и в любви. Итальянский режиссер Лука Маретти приезжает в Россию, чтобы снять танцевальный фильм о своей первой любви. Выбирая исполнительницу главной роли, Лука влюбляется в молодую актрису Катю. Катя же влюбляется в Никиту – исполнителя роли молодого Луки – известного танцора и обольстителя. Теперь их ждут новые чувства, страсть, соперничество, испытания, и все это в зажигательном ритме танца...
  • Танцующая камера - 6 (2021)

    Жанр: анимация, драма, искусство, комедия

    В программу фестиваля вошел 21 разножанровый фильм из 11 стран. Фильмы имеют 25 знаков престижных международных кинофестивалей. Красивое и стильное кино! Танцующее кино! Все сюжеты – в телодвижениях! Различные стили танца, волшебная музыка, отличная пластика актеров, неожиданная драматургия, обостренные чувства, восприятия и эмоции. Шестой сборник фильмов, посвященных теме танца.
  • Танцующая камера - 7 (2023)

    Жанр: анимация, драма, искусство, комедия, романтика, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 12 разножанровых фильмов из 4 стран. Фильмы имеют 9 отличий престижных международных кинофестивалей. Красивое и стильное кино! Танцующее кино! Все сюжеты – в телодвижениях! Различные стили танца, волшебная музыка, отличная пластика актеров, неожиданная драматургия, обостренные чувства, восприятия и эмоции. Седьмой сборник фильмов, посвященных теме танца.
  • Танцующая камера 5 (2020)

    Жанр: драма, искусство, комедия, короткометражный

    В программу фестиваля вошли 14 разножанровых короткометражных фильмов из 9-ти стран. Фильмы имеют 30 отличий престижных международных кинофестивалей - 26 побед и 4 номинации. Красивое и стильное кино! Кино, которое танцуют! Все сюжеты - в движениях тела! Различные стили танца, волшебная музыка, великолепная пластика актеров, неожиданная драматургия, обостренные чувства, восприятие и эмоции. Пятая сборник фильмов, посвященных теме танца.
  • Танцующая королева (2023)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Аврора Гессе

    Мир Мины переворачивается с ног на голову, когда в ее город переезжает известный танцор Эд Вин. Она влюблена в него уши. И когда он приглашает всех желающих на кастинг в свою новую танцевальную команду, Мина не может упустить свой шанс. Опьянев от чувств, она с головой погружается в эту романтическую авантюру. Но есть одна маленькая деталь: она совсем не умеет танцевать!
  • Тариф новогодний (2008)

    Жанр: комедия, мелодрама, фантастика
    Режисер: Евгений Бедарев

    Новогодняя лав-стори про Андрея (Максим Матвеев) и Алену (Валерия Ланская): молодой человек ошибся номером в новогоднюю ночь, но девушка на другом конце провода оказалась из прошлого 2008 года и должна погибнуть в ДТП. Герою нужно срочно придумать, как повернуть ход истории в другое русло.
  • Тачка на миллион (2018)

    Жанр: биография, драма, комедия, криминал
    Режисер: Ник Хэмм

    У Джима Хоффмана большие проблемы – его поймали за перевозкой крупной партии наркотиков. По-хорошему ему светит несколько лет тюрьмы, но правоохранительные органы готовы пойти на сделку. Дело в том, что им более интересен один из самых крупных наркобаронов Калифорнии по имени Морган Хетрик. Если Джим его сдаст, то получит свободу. Так как выбор у него небольшой, он поедет в этот прекрасный штат, чтобы собрать информацию. Там Джим познакомится с уникальным человеком – Джоном ДеЛорианом, конструктором машин. Он настоящий гений своего дела, мечтает создать самый крутой автомобиль на планете …
  • Тачки (2006)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Джон Лассетер

    Соскучились по «Шрэку»? Давно не видели любимых героев из «В поисках Немо»? Тогда вы точно не знакомы с этими ребятами – они обожают машинное масло и все, что связано с шальными скоростями, им по силам любая дорога! Скоростной хит этого лета – они настоящие крутые тачки, и таких вы точно еще не видели! Тест-драйв начнется 8-го июня.
  • Твой выход, детка! (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Свен Унтервальдт мл.

    Тони и Марк уже немаленькое время живут вместе. Ещё с начала отношений мужчины и женщины их трудно было оттянуть друг от друга. Для того, чтобы завестись, обоим любовникам хватало нескольких секунд. Сейчас же, имея детей, это не такая уж и лёгкая задача. А тут ещё Тони предлагают отличную работу на Мальте. А Марк очень хочет полететь на Таити. Эту проблему уже надоевшие друг другу супруги могут решить просто – развод. Но дети должны с кем-то остаться. Понятно, что с ними на Мальту или на Таити не полетишь. Поэтому Марк и Тони начинают соревнование, с кем же останутся их наследники. Каждый …
  • Театральный фургон (1953)

    Жанр: комедия, музыка, романтика
    Режисер: Винсент Миннелли

    Жизнь артиста кино полосата как зебра – головокружительный успех чередуется с поражением. Для Тони Хантера, выброшенного из Голливуда, наступил период забвения. Но, слава богу, что у парня есть верные друзья: Лестер и Лили. Они уговаривают Тони испытать удачу на сцене в постановке Бродвейского мюзикла. После ряда неудач, он принимает участие в Нью-Йорском шоу, но и тут все против него: и прима балерина, и ревнивый хореограф, который его просто ненавидит. А продюсер и режиссер его вообще на дух не переносит. Но шоу продолжается, и упрямый Тони все-таки ухитряется превратить его в самое …