• Стажер (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Нэнси Майерс

    Бен Уиттакер не из тех стариков, которые, выйдя на пенсию, с удовольствием копаются в саду и разгадывают кроссворды. В свои семьдесят он начинает понимать, что для него очень важно быть занятым настоящим делом. Бен не упускает случая и нанимается стажером в офис сайта о моде. Руководителем и основателем является молодая девушка, Джулс Остин. Конечно, первое время все работники офиса не знают как точно отнестись к стажеру такого внушительного возраста. Но вскоре им становится ясно, насколько этот человек прекрасный собеседник и друг. И когда приходит беда, очень важно, чтобы такие люди как …
  • Старая добрая оргия (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Алекс Грегори, Питер Хайк

    У тридцатилетнего Эрика неприятность: отец решил продать семейный загородный дом в Хэмптоне! Тот самый дом, в котором вот уже много лет подряд Эрик проводит грандиозные тематические вечеринки. Очевидно, теперь Эрику придется наконец-то повзрослеть и "взяться за ум". Но перед тем как дом уйдет с молотка, Эрик и группа друзей решают устроить заключительную, самую сумасшедшую прощальную вечеринку – Старую добрую оргию...
  • Статус Брэда (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Майк Уайт

    У Брэда Слоуна есть всё, чтобы считать себя счастливым. Он живёт в пригороде Сакраменто со своей прекрасной женой Мэлани и сыном-гением музыки Троем. Мальчик готовится к поступлению в колледж, и для этого выбирает лучшие заведения в США. Брэд вспоминает свою молодость и понимает, что он достиг намного меньше, чем его друзья времён учёбы: голливудская звезда, основатель хедж-фонда, богатый предприниматель и автор множества бестселлеров. Он завидует, воображает их неземные жизни и мечтает о таком же, думая, что не достиг ничего. Но когда Брэд действительно встречается со старыми друзьями, …
  • Статус: Update (2018)

    Жанр: комедия, фэнтези
    Режисер: Скотт Спир

    Вы зависимы от соцсетей? Это обычная проблема современности. Многие молодые люди не выпускают смартфон из своих рук. Так и Кайл – парень, который совсем недавно переехал в другой город и ходит первые дни в новую школу. Его задирают опытные старшеклассники, а многие и вовсе не обращают внимания. Во время одной из драк его телефон разбился. В ремонте сказали, что его можно отправить на мусорку, и продали новый с интересным приложением – все опубликованные посты воплощаются в жизнь. Кайл сначала не верил, но что бы он ни написал – всё ставало явью. Парень стал быстро мегапопулярным, влюбился, …
  • Статус: Свободен (2015)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Павел Руминов

  • Стендап (2018)

    Жанр: биография, документальный, комедия
    Режисер: Джон Миллер

    Трое необычных начинающих юмористов ставят на кон все, что имеют, чтобы найти свое место в безжалостном мире нью-йоркского стендапа. Дэвид Финклестин - ультраортодоксальный еврей из замкнутой бруклинской секты каждым выступлением рискует исключением из своего сообщества, но юмор - единственное, что утоляет всепоглощающюю Дейвидову тревогу. Сара Паркс переезжает в Нью-Йорк, чтобы стать звездой комедии, но она едва может справиться случайными заработками. Рискуя потерять свою квартиру, Сара пытается сделать себе имя в области комедии до того, как эта отрасль уничтожит ее. Раафат Тосс - …
  • Стихийное бедствие (1978)

    Жанр: комедия

    Фильм показывает трудности Гонзы Достала, который отказался от получения высшего образования, чтобы, по семейной традиции, стать машинистом. На работе он знакомится с новыми людьми и переживает с ними много комичных ситуаций. Название фильма не указывает лишь на основное событие фильма, где большая часть героев оказывается в единственном купе заваленном снежной лавиной. "Стихийное бедствие" в переносном значении может знаменовать столкновение неопытного и наивного юнца с жизненной реальностью. Хитилова со специфической иронией поставила героев в ситуацию, где они раскрывают свои …
  • Стокгольмский синдром (2018)

    Жанр: драма, исторический, комедия, криминал
    Режисер: Роберт Будро

    Это невероятная, абсурдная, но правдивая история. В 1973 году в Стокгольме вооруженный мужчина Ларс Нистром решил ограбить банк. Он также продержал шесть дней посетителей и работников банка в заложниках, чтоб его друга Гуннара выпустили из тюрьмы. Полиция долго пыталась договориться с Ларсом, но всё идёт в бездну, когда ему отказывают уехать с заложниками на машине. Пока переговоры длятся часами, днями мужчина постоянно мечется между угрозами людям и попытками сделать всё возможное, чтобы им было комфортно. У заложников появилось весьма странное отношение к Ларсу, некую привязанность. Так …
  • Страна вечного лета (2011)

    Жанр: комедия

    Безумие в горах - вот что происходит в артхаусной исландской комедии Гримура Хаконарсона "Страна вечного лета". Пока ясновидящая-матушка подпольно занимается хиромантией, папаша Оскар пытается разобраться с налоговыми декларациями и семейным музеем призраков. Чтобы улучшить свое финансовое состояние, Оскар принимает предложение двух немецких коллекционеров и продает эльфийский камень, который мама использует для связи с духами. После этого все идет наперекосяк.
  • Страна приключений (2009)

    Жанр: комедия

    Молодой выпускник Джеймс Бреннан не может себе позволить тур мечты по Европе, поэтому после окончания колледжа он вынужден работать в парке аттракционов на самой идиотской и низкооплачиваемой работе...