• Сможете ли вы меня простить? (2018)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Мариэль Хеллер

    Фильм расскажет о писательнице, которая начала подделывать письма покойных знаменитостей, чтобы свести концы с концами.
  • Смолфут (2018)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Кери Киркпатрик

    Среди йети ходит легенда, что существуют литтлфуты. Так они называют людей. Никто никогда не видел этих маленьких монстров, и все отказываются верить так называемым "свидетелям существования литтлфутов". Но Миго, молодой йети, всё-таки увидел настоящего человека. У него очень маленькая стопа, да и сам он больше похож на какую-то букашку. К сожалению, ветер забрал новую игрушку у Миго, но никто в деревне не поверил его истории. Поэтому йети решил доказать всем, что литтлфуты существуют, и отправился на поиски одного такого. Только вот что из этого выйдет никто даже не подозревает.
  • Смотри как я (2020)

    Жанр: комедия, приключения

    Оля – безбашенная девчонка, сбежавшая из детдома. Максим – слепой парень, уставший от причуд богатого отца. Случайно встретившись, ребята решают бросить все и уехать на море. Почему бы и нет – у Максима папины деньги, у Оли сумасшедшая тяга к приключениям. Они молоды и хотят свободы, вот только видят ее каждый по-своему. Но от этого путешествие становится только ярче и увлекательнее!
  • Смурфики: Затерянная деревня (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Келли Эсбери

    В деревне смурфиков каждый занимается своим делом. Кто-то умён, кто-то сильный, а кто-то умеет делать то, что другие не умеют. Только Смурфетка, единственная девочка в деревне, не может найти чем заниматься. Но вот однажды она встретила таинственное существо, которое очень похоже на смурфиков. Смурфетка уговаривает односельчан пойти на поиски Затерянной деревни – мифического места обитания странных существ. Девочка вместе с братьями идёт навстречу опасностям и приключениям, ведь никто из них никогда не был за пределами деревни.
  • Смывайся (2006)

    Жанр: анимация, детский, комедия

    Мировая премьера новой анимационной суперкомедии от создателей «Шрека», «Мадагаскара» и «Лесной братвы». История богатенькой крысы, случайно смытой своим хозяином в туалет, и выброшенной «на берег» на задворки Лондона, где ей приходится привыкать к совсем иной правде жизни. Из цивилизации – в канализацию.
  • Смысл жизни (1983)

    Жанр: комедия, мюзикл, фэнтези
    Режисер: Терри Гиллиам, Терри Джонс

    Фильм разделен на части, но сами части в основном состоят из нескольких более или менее бессвязных отрывков. "The Crimson Permanent Assurance" Терри Гиллиама служит прологом. Семь частей представляют стадии жизни: Чудо Рождения, Развитие и Познание, Борьба Против Друг Друга, Средний Возраст, Бальзаковский Возраст и Смерть.
  • Сначала любовь, потом свадьба (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дермот Малруни

    Эва Далтон – успешный брачный агент, чья философия брака основывается на 30-ти летнем браке ее родителей, однако внезапно родители подают на развод, и это переворачивает мир Эвы. Вместе с сестрой они решают во чтобы то ни стало предотвратить развод родителей.
  • Снега больше не будет (2020)

    Жанр: детектив, драма, комедия
    Режисер: Малгожата Шумовска, Михал Энглерт

    Женя находился в Чернобыле в момент аварии, и, возможно, именно это стало причиной его особых способностей. Эмигрировав из Украины, он работает массажистом в небольшом польском городке. Парень лечит не только тело, но и душу. Богатые клиенты доверяют ему свои тревоги, переживания и сокровенные секреты. Так Женя превратился в гуру: одинокие и несчастные, несмотря на своё богатство, люди спешат на массаж, чтобы услышать, как жить дальше.
  • Снегурочка против всех (2021)

    Жанр: комедия

    Основные качества 45-летнего бизнесмена Евгения – неординарный ум, благодаря которому он разбогател, и отвратительный характер, превращающий жизнь его родных и подчиненных в сущий ад. В новогоднюю ночь Васин сбивает на автомобиле Деда Мороза и вместо того, чтобы оказать помощь, крадет елку и уезжает. Наказание неминуемо. Дед Мороз переселяет душу Евгения в тело Снегурочки. Теперь в образе дедушкиной помощницы Васину придется разносить подарки всем тем, кого он обидел, унизил или оскорбил, посмотреть на себя со стороны и проверить, похожа ли его жизнь и жизнь его семьи на сказку, которую …
  • Снежная битва (2015)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Жан-Франсуа Пуле, Франсуа Бриссон

    Чтобы развлечься во время зимних каникул, детвора из маленькой деревни решает устроить грандиозное снежное побоище между двумя командами. Возвращение в счастливую детскую пору, где всё, что тебе нужно - это твои друзья.