• Сити Айленд (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Реймонд Де Фелитта

    Фильм рассказывает о жизни Винса Риццо - тюремного чиновника, который однажды узнает, что один из заключенных (Стрейт) приходится ему сыном от внебрачной связи. После этого Риццо совершает серию комичных попыток переквалифицироваться в тюремного охранника.
  • Сказки Серого Волка (2016)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Бин-Хан То, Джейкоб Шух, Ян Лахойер

    Как Белоснежка победит злую мачеху? Каким образом Джеку удастся избежать встречи с ужасным Великаном и найти сокровища? За кого на самом деле выйдет замуж Золушка? И как всех обхитрит Красная Шапочка? Думаете, что все знаете? Серый Волк расскажет свою собственную историю.
  • Сказочник (2001)

    Жанр: драма, комедия

    Фильм состоит из двух отдельных историй, которые разворачиваются в комично-грустном антураже коледжа и школы, в прошлом и в настоящем. Юные герои полны тревог и надежд; через их призму фильм поднимает темы секса, расовых различий, славы и эксплуатации.
  • Скамейка Версальского парка (2009)

    Жанр: комедия

    Обычный день в Версале. Люси, как обычно, начинает рабочий день, улыбается коллегам, раскладывает пасьянс, читает шутки в Интернете. Неожиданно на фасаде противоположного здания появляется плакат «Мужчина одинок». Что это? Крик о помощи или злая шутка? Позже, в обеденный перерыв, на площади встречаются бывший учитель, которого раздражает бегун, оказавшийся его учеником; пара любовников, переживающих кризис; дети, играющие в любовь и войну под присмотром своих матерей; философствующий бродяга; неуклюжий дамский угодник; ревностные служители закона и Люси, которую фотографирует незнакомец.
  • Скандалисты (2008)

    Жанр: комедия

    Бывший популярный идол, тридцатилетний Нам Хюн Су – ведущий дневного радиошоу. Однажды, ему на передачу позвонила молодая мать-одиночка по имени Чжун Нам и поведала историю своей нелегкой жизни. Хюн Су советует ей обязательно разыскать своего отца, которого та никогда не видела. Но каково же было его удивление, когда он увидел эту девушку на пороге собственного дома. У Чжун Нам имеются веские доказательства того, что Хюн Сун – её отец, но тот не намерен пускать кого-либо в свою обустроенную холостяцкую жизнь.
  • Скандинавский форсаж: Гонки на льду (2016)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Халлвард Браэин

    Прошло два года с событий прошлого фильма. Рой Гундерсен отсидел свой строк в тюрьме за участие в нелегальных гонках и наконец-то вышел на свободу. Гонщик решает бросить свою страсть, чтобы начать жить нормально и не нарушать закон. Но, как и всегда, Рой не может спокойно отдохнуть от опасности, ведь его дочь вместе с новым бойфрендом собралась принять участие в грандиозной гонке от Бергена до Мурманска. Только опытный и мастеровитый Рой может уберечь дочь от всех опасностей, которые её ждут в этом приключении.
  • Скауты против зомби (2015)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Кристофер Лэндон

    Молодежная комедия с элементами хоррора доказывает: зомби - это совсем не страшно, особенно, когда против них выступают трое настоящих друзей. Смелые и изобретательные, они должны сдержать натиск живых мертвецов и успеть защитить целый город от нечисти. Ночка будет веселой!
  • Скелеты (2009)

    Жанр: комедия

    "Скелеты в шкафу" - это выражение не стоит воспринимать буквально. Но герои фильма "Скелеты" должны поступать наоборот, поскольку они решили начать жизнь с нуля и, буквально, почистить свой шкаф от секретов. Их жизнь полна личных проблем: Дэвис часто зацикливается на прошлом, а Беннет пытается одолеть свою самозащиту. Два взрослых экзорциста, как и раньше, продолжают жить с мамой, ее еще одним сыном и очень странной дочерью-подростком. "Уборка шкафа" принесет им много интересных сюрпризов, которые сумеют посмешить зрителя.
  • Скоростной поезд (2022)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Дэвид Литч

    Пятеро наемных убийц, которых связывает одна и та же миссия, оказываются вместе в скоростном поезде. Что это, странное совпадение или хитросплетенный план? Герои выяснят это своими методами.
  • Скорый "Москва-Россия" (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Игорь Волошин

    Вагон плацкартного поезда. Известная голливудская актриса, которая вынуждена ехать в поезде, Сергей, который все знает и может рассказать "про жизнь" и дорога длиной в 7 дней. В плацкартах рождается истина, можно себе представить и даже не сомневаться, что пока они вместе доедут из Москвы во Владивосток, Сергей откроет заморской красавицы все тайны славянской души.