Трейлери до фільмів

Шпалери до фільмів

  • Сердцеедки (2001)

    Жанр: комедия

    Как вам такое? Все женщины коварные змеюки! Я вообще-то и раньше догадывался. А теперь, после "Сердцеедок", знаю наверняка. Кстати, самих женщин просьба не "дуться". Змеюки - это совсем не плохо. Уж куда хуже быть, скажем похотливым бараном, которого умные змеюки, не раз обводят вокруг "пальца". Ну ладно, хватит сравнений с флорой. Давайте-ка распишем роли. Итак, в качестве "змеюк" - мамаша и дочурка. "Бараны" соответственно - окружающие их мужики. Мамаша - аферистка со стажем. Дочурка - вся в мамашу. Семейный бизнес проверен временем. Мамаша очаровывает какого-нибудь денежного …
  • Середина 90-х (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джона Хилл

    История о мальчике, который вырос в Лос Анджелесе в 90-х годах.
  • Сериз (2015)

    Жанр: комедия

    В свои четырнадцать Сериз напоминает взрослую двадцатилетнюю девушку. Она росла в окрестностях своего города, но теперь мать отправляет ее жить в Украину к отцу, с которым девушка ни разу в жизни не виделась. Хотя Сериз выглядит взрослой, подчеркивая это чрезмерным количеством косметики, ее мечты - это мечты маленькой девочки. Попав в другую страну, девушка, до этого сосредоточенная только на себе, оказывается в центре революции.
  • Сестры (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джейсон Мур

    Мора Эллис и ее сестра Кейт живут самостоятельной жизнью. Родители сообщают Море о том, что собираются продать их старый дом, и просят сказать об этом Кейт, так как она плохо воспринимает плохие новости. Все что матери и отцу нужно - это чтобы девушки приехали и убрали свою комнату. Сестры встречаются в аэропорту и, приехав домой, узнают, что дом уже продан, а все семейные вещи собраны, кроме их собственных. Девушки с удовольствием просматривают свои дневники и вспоминают прошлое. И тут Кейт приходит гениальная мысль: они должны устроить последнюю вечеринку. Ведь все детство Мора была …
  • Символ (2009)

    Жанр: комедия, фантастика

    Японец просыпается в одиночестве в белой ярко освещенной комнате без окон и дверей. Когда он нажимает на непонятный фаллический горбик, который появляется на одной из стен, из ниоткуда материализуется розовая зубная щетка, с грохотом падает на пол и приводит в действие невероятную цепь происшествий. Вскоре заключенный начинает предпринимать ряд абсурдных и смешных попыток бегства из светящейся комнаты, высвобождая из стен случайные вещи и изображая игру-мышеловку, в которой веревка, туалетный поршень и глиняная миска с суши могут быть просто ключами к его спасению.
  • Синдбад. Пираты семи штормов (2016)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Владлен Барбэ

    Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы...
  • Синдерелла (2021)

    Жанр: комедия, мюзикл, фэнтези
    Режисер: Кэй Кэннон

    Современная версия вечной истории Золушки. Совсем скоро романтическая история на все времена на большом экране.
  • Сирано (2018)

    Жанр: драма, исторический, комедия
    Режисер: Алексис Михалик

    В 1897 году в Париже жил молодой писатель Эдмон Ростан. Как минимум, он называет себя писателем, хотя два года как не создавал ничего нового. Но у него есть двое детей, которых за что-то надо кормить. Отчаявшись, мужчина решил пообещать Констану Коклену написать пьесу о поэте с длинным носом. Это так впечатлило того, что он объявил премьеру постановки за три недели – а ведь у Эдмона ещё совершенно ничего не готово. Тем не менее, парень уверен, что его новая пьеса "Сирано де Бержерак" получит успех, если он успеет её написать. Главное – поверить в себя, не слушать капризы актрис, …
  • Сирано де Бержерак (2017)

    Жанр: драма, комедия, спектакль

    «Рыцарский султан» из перьев на шляпе, стихи, всегда готовые сорваться с языка, – Сирано сражается один против всех и вызывает восхищение, в том числе, у своей кузины Роксаны, в которую он влюблен. Влюблен в нее и Кристиан, прекрасный и юный, в отличие от Сирано. Двое мужчин волею судеб становятся друзьями и пускаются на уловку: один произносит слова, сочиненные другим. Обман удается, и Роксана влюбляется в Кристиана. Однако последний быстро понимает, что быть любимым незаслуженно невыносимо. Кристиан просит Сирано раскрыть Роксане правду прежде, чем они погибнут на войне. Но Сирано …
  • Сироп (2012)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Арам Раппапорт

    Молодежная комедия "Сироп" – экранизация культового бестселлера писателя Макса Бэрри вышедшего в 1999 году. Фильм повествует о молодых людях, которые пытаются как можно скорее взобраться по карьерной лестнице в компании по производству газированных напитков и заработать целое состояние. Но для покорения вершин необходимо сначала разобраться с боссом. Картина высмеивает мир потребления.