Трейлери до фільмів

  • Семейный совет (1985)

    Жанр: комедия
    Режисер: Коста - Гаврас

    Отец тринадцатилетнего Франсуа выходит на свободу после пятилетнего заключения за ограбление. Вместе со своим другом и сообщником Фоконье и при поддержке жены он снова берется за старое - мастерски раскрывает сейфы. Хотя родители сначала скрывают от Франсуа и его младшей сестры Мартины свой род занятий, дети скоро все узнают и принимают активное участие в подготовке новых ограблений. Однажды Франсуа становится интересно и он путем шантажа заставляет взять себя на дело. Все проходит гладко, и вскоре он становится постоянным участником семейного предприятия...
  • Семейство Белье (2014)

    Жанр: комедия

    В семействе Белье все глухие, кроме 16-летней Паулы. Она является незаменимым переводчиком для родителей в повседневной работе на их ферме и при продаже их домашних сыров на рынке. Однажды, вдохновленная своим преподавателем музыки, который открыл в ней вокальный талант, Паула решает начать подготовку к прослушиванию для вокального курса, проходящего на французском радио в Париже. Этот выбор означает, что она должна покинуть свою семью, чтобы сделать свои первые шаги во взрослую жизнь.
  • Семь ужинов (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Кирилл Плетнев

    После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений. Называется она «Семь ужинов». И если после участия в этом эксперименте девушка не изменит решение, он даст ей развод. Все просто – они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные – ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в …
  • Семья Боскампи (2015)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Арне Тонен

    Год Боскамп мечтает о другой жизни, где его не травят сверстники, а отец - не полный неудачник.
  • Семья Вольберг (2009)

    Жанр: драма, комедия

    Он мастер неожиданных выступлений на тему американского соула перед растерянными школьниками, он вмешивается в частную жизнь своих горожан или клянется своей 18-ой дочери, что она никогда не покинет его дом. Это Симон Вольберг - мэр маленького городка, бессмысленно влюблен в свою жену, авторитарный отец и сын-провокатор! Он одержим своей семьей, и эта связь приведет его к переоценке своих сил и возможностей.
  • Семья за минуту (2018)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Шон Андерс

    Пит и Эмили совершенно недавно переехали в новый большой дом. Непонятно только зачем они покупали такой большой – пять спален двоим людям явно слишком много. Детей у них нет, да и не похожи они на тех, кто собирается завести мальчика или девочку. Но Пит и Эмили всё-таки решились на этот ответственный шаг – они усыновят или удочерят кого-то. В их городе как раз проходит ярмарка сирот, где можно познакомиться с детками без родителей. Именно там пара нашла 15-летнюю девочку-подростка по имени Лиззи. Её-то они и решили взять к себе. Только вот у неё есть младшие брат и сестра, а семью лучше …
  • Семья на выбор (2021)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джейсон Хадсон

    Застенчивая и одинокая консультантка по генеалогии Оливия оказывается в ловушке между мужчиной, который ей нравится, и его семьей, ошибочно считавшей ее своей давно утраченной родственницей. Вырастая сиротой, Оливия, кажется, попала в идеальную семейную ситуацию. Что может пойти не так ли?
  • Сенсация (2006)

    Жанр: комедия, мистика, фэнтези

    Погибшего британского журналиста Джо Стромбела оплакивают его друзья и коллеги, но даже в чистилище Джо не покидают мысли о работе, ведь он только что узнал сенсационную новость об убийце, орудующем в Лондоне. Как же ему теперь сделать работу, которая требует столько беготни? С помощью вполне живой Сондры Прански (Йоханссон). Сондра - американская студентка, изучающая журналистику, приезжает к друзьям в Лондон. Во время выступления американского мага Сида Вотермана (Аллен), Сондра видит и слышит Джо. Он рассказывает ей о сенсационной новости, которая станет величайшим репортажем в ее …
  • Сердце вдребезги (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Джастин Рирдон

    В центре сюжета фильма окажется молодой человек, в прошлом переживший несчастную любовь, а теперь испытывающий чувства к светской львице, которая притворяется филантропкой на благотворительном обеде. Оказывается, что у девушки есть жених. Но герой все равно решает завоевать ее сердце.
  • Сердце и как им пользоваться (2021)

    Жанр: комедия, приключения

    Известного московского стендап-комика Илью Погорелова публично обвинила во лжи его бывшая, и теперь ему нужно «просто» выжить. А застенчивый провинциал Санек хочет вырваться из своего кокона и хоть немного пожить по-настоящему. Волею случая (или провидения) Санек и Илья вместе отправляются в путешествие к морю, чтобы обрести себя, воплотить мечту и найти любовь. Сложившийся в пути дуэт «Погорелов и Санек» проедет пол России, взорвет ТикТок, рассмешит и растрогает миллионы – заставит сердца биться быстрее и напомнит, как радоваться жизни.