• Сезон охоты (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Антонин Фурлон, Фредерик Форестье

    В деревне продается дом мечты на лоне природы. Для семейной пары с двумя детьми – это идеальная возможность наконец-то выбраться из тесной столичной квартиры и покинуть ад города. Но мечта быстро превращается в кошмар, когда они понимают, что дружелюбные соседи используют их прекрасный сад... как охотничьи угодья! Между соседями объявляется война, в которой все средства и методы разрешены!
  • Секрет Зоар (2015)

    Жанр: драма, комедия, фантастика

    В руках Макса оказывается древний свиток, который описывает всю историю человечества от начала до конца. С намерением использовать эту информацию для собственной выгоды Макс запускает механизм, который начинает влиять на его собственную жизнь.
  • Секрет Коронадо (1994)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Энтони Эдвардс

    Известный археолог, отец одиннадцатилетнего мальчика Чарли, не смог приехать на день рождения сына. Он был на раскопках, где нашел кучу сокровищ и меч великого путешественника и первооткрывателя Коронадо. Одержимый работой, даже на день рождения он подарил сыну книгу о предмете своих исследований. А ночью призрак Коронадо явился Чарли во сне. Потом он явился к нему наяву. Оказывается, Коронадо был недоволен тем, что побеспокоили его останки. Он потребовал, чтобы мальчик захоронил его кости на кладбище, иначе ему не обрести вечный покой. Может быть, тогда отец обратит на сына внимание? …
  • Секретная миссия Санты (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения

    Анимационный фильм рассказывает историю похищения волшебного кристалла Санты. Магический камень позволял поздравить с Рождеством всех детей в мире одновременно и теперь Санта не знает, как быть. Преступный замысел удалось реализовать отвратительному брату-близнецу Санты Бэзилу. Немаловажную роль в этом деле сыграл сирота Йотэн. К счастью, мальчик вовремя осознает свою ошибку и попытается исправить ситуацию. Но удастся ли ему вернуть все на свои места? Сможет ли Санта поздравить с Рождеством детей во всем мире?
  • Секреты домашних животных 2 (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Крис Рено

    А вы знаете, что наши питомцы делают, когда мы идём из дому в школу, или на работу или ещё куда-нибудь? Вы не поверите, но в них очень интересное существование. Пёс Макс уже успел многое пережить, хотя большую часть своей жизни он провёл в квартире между четырёх стен. Но предыдущее приключение, когда он пытался добраться до родного дома, очень закалило пса – теперь ему нечего боятся. Только разве что поход к врачу не вызывает никаких приятных эмоций. Да и другие звери, которые попали на приём, не вселяют оптимизм. Макс многое переживал, но такое будет впервые.
  • Секреты Секса (2020)

    Жанр: комедия, романтика, эротика
    Режисер: Крис Райделл, Ник Райделл

    «Секреты Секса» - это романтическая комедия, основанная на бестселлере Айн Каррильо-Хейли «Pornology». Когда Люси Нил застукала своего бойфренда за просмотром эротических фильмов, он назвал ее «сексофобкою». В попытке доказать ему, что он не прав, Люси решила больше узнать об этом феномене. Как и любой хороший исследователь, она составила довольно дикий список дел, отправляет ее в удивительное путешествие самопознания, дружбы и новой любви.
  • Секс драйв (2008)

    Жанр: комедия, романтика

    Восемнадцатилетний старшеклассник Йен Лафферти больше не в состоянии терпеть насмешки со стороны своего самодовольного старшего брата Рекса, его 14-летний младший брат явно намного больше преуспевает на любовном фронте, а на работе в закусочной тоже достаются одни унижения. Что ещё хуже, приближается время поступления в колледж, а он всё никак не может расстаться с девственностью, рискуя выглядеть там полным неудачником. Пытаясь исправить положение, Йен обращается к помощи Интернета и вскоре знакомится с обворожительной блондинкой, которая, судя по всему, просто мечтает встретиться с ним. …
  • Секс и больше ничего (2005)

    Жанр: комедия, романтика

    Испытав в своей жизни все возможные любовные приключения, Дора решила, что мужчин с нее хватит. Теперь она хочет ребенка и начинает поиски потенциального "донора". Ее планы просты: выбрать подходящего мужчину, провести с ним ночь, и больше никогда не видеть. Проблема только в том, что каждый новый кандидат "проваливает" устроенный ему экзамен, и Доре приходится начинать свои поиски с начала. Постепенно выбор сужается до трех подходящих персон - любвеобильного актера Тамаша, очаровательного композитора Петера и миловидного турка Али. Кого же выберет Дора?
  • Секс по предоплате (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Ким Шапирон

    Келли, Дэн и Луи – студенты одной из престижнейших бизнес-школ Франции. Еще несколько лет – и они станут новой элитой, сливками общества. Но зачем ждать завтрашнего дня, если действовать и зарабатывать можно уже сегодня? Друзья убеждены, что отношения между парнями и девушками – это не что иное, как часть рыночной экономики. Они решают открыть эскорт-услуги при университете. Дела идут в гору, пока весть о новом «бизнесе» не доходит до деканата, а в отношения Келли и Луи не вмешиваются чувства...
  • Секс-терапия (2023)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Анн Сиро, Рафаэль Бальбони

    Реми и Сандра – молодая пара. Они любят друг друга, но что-то мешает им иметь ребенка. Препятствием оказывается так называемый «синдром прежней любви». Преодолеть его можно только одним путем - еще раз заняться сексом с бывшими партнерами и партнерками. Это становится вызовом: двое любимых не только проверят отношения на крепость, но и попытаются затащить в постель тех, кого раньше избегали.