• Свет вокруг (2005)

    Жанр: комедия

  • Светлое Рождество (1954)

    Жанр: комедия, музыка, романтика

    После окончания Второй мировой войны два бывших солдата Боб Уоллас и Фил Дэвис объединяют свои таланты, чтобы стать лучшим поющим танцевальным дуэтом в Америке. Однажды они знакомятся с женским дуэтом сестер Бетти и Джуди, и это знакомство приведет молодых людей к идее создать квартет и выступить в рождественский сочельник с концертом в поддержку дома отдыха для лыжников, которым управляет их бывший командир отставной генерал Уоверлай.
  • Светская жизнь (2016)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Вуди Аллен

    Романтическая комедийная драма от одного из мастеров кинематографа и обладателя четырех премий Американской киноакадемии Вуди Аллена, автора "Полночь в Париже", "Матч Пойнт" и др. США, 1930-ые годы. Влиятельный агент кинозвезд в Голливуде узнает о том, что к нему едет молодой племянник, Роберт Дорфман. Бобби устал находиться между постоянно ссорящимися родителями и братом-гангстером, поэтому решил отправиться куда подальше. Дядя нанимает парня к себе курьером и тот постепенно знакомится с миром знаменитостей и блеска. Очень скоро сердце Дорфмана наполняется новыми и прекрасными чувствами.
  • Свидание (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Юсуп Бахшиев

    Молодой холостяк Дима по просьбе сестры приглашает на свидание ее очаровательную подругу Аню. Казалось бы, что может быть плохого в свидании вслепую? Но есть одно но: Ане нельзя пить... совсем!!! Пара бокалов шампанского превращают невинную встречу в экстремальное и смешное приключение...
  • Свидание в Вегасе (2020)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Сергей Вейн

    Артем как будто создан для работы в рекламном агентстве. Он харизматичен, красив, умеет уговаривать людей. Особенно хорошо у него получается общаться с девушками, этого не отнять. Артем умеет найти личностный подход к каждому клиенту благодаря их же соцсетям, там столько информации! Конечно же, такой талант ценят на работе. Его босс решила дать ему очень важное задание – подписать контракт в Лас-Вегасе с одним очень важным клиентом. Так парень оказался на борту самолёта, где, конечно же, не упустил возможности познакомиться с красоткой по имени Оксана. Как оказалось, она тоже рекламный …
  • Свидание в Нью-Йорке (2021)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джона Фейнголд

    Двое молодых жителей Нью-Йорка Майло и Венди - всегда предпочитали онлайн-свидания. Но постоянные неудачи заставили их заключить пакт о том, чтобы стать "друзьями с привилегиями". А также и "проапгрейдить" привычки друг друга в отношениях. Конечно, их общие знакомые изначально считают эту идею - убийством для дружбы, но возможно Майло и Венди станут той самой парой, в которой все получится?
  • Свидание в Париже (2021)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Серджо Кастеллитто

    У Винченцо две страсти в жизни: собственный маленький книжный магазин в Париже и дочь Альбертина, которая вынуждена оставаться дома из-за несчастного случая, произошедшего с ней несколько лет назад. Но однажды в его жизнь врывается Йоланда – жизнерадостная симпатичная актриса, готовая перевернуть все вверх дном и заставить всех чувствовать себя счастливыми!
  • Свидание вслепую (2007)

    Жанр: комедия

    Денни – милый, веселый и уверенный в себе парень. Он нравится окружающим, у него много друзей и, кажется, ничто не может помешать его счастью, если бы не одно обстоятельство: Денни обладает очень слабым зрением. Для того, чтобы решить эту проблему, молодой человек подписывает весьма рискованный контракт с одной из клиник, врачи которой готовы прооперировать его и вернуть юноше зрение. В больнице Денни встречает очаровательную медсестру по имени Лиза и по уши в нее влюбляется. Однако Лиза, увы, помолвлена с другим мужчиной, о чем она и сообщает незадачливому ухажеру. Денни почти в …
  • Свидание вслепую (2017)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Марк Ротемунд

    Жизнеутверждающая история о юном мечтателе Салии Кахауатте. Большего всего на свете он хочет пройти стажировку в самом лучшем отеле Мюнхена – Баеришчер Хоф. Но есть одна проблемка – у него ужасное зрение. Салия не хочет, чтобы о его недостатке узнала администрация отеля и надеется на свою удачу. Как это ни странно, он получает работу. Но ему трудно, и один из служащих по имени Макс заметил его проблему. И парень помогает Салии справиться со стажировкой. В этой истории будет и мечта, и настоящая дружба, и даже любовь.
  • Свидание моей мечты (2006)

    Жанр: комедия, молодежный

    Двое ребят, работающих в сети супермаркетов мечтают о победе в конкурсе, главным призом которого является свидание с неповторимой Джессикой Симпсон.