• Прикольная сказка (2008)

    Жанр: комедия, сказка
    Режисер: Роман Ширман

    Это ироническая и захватывающая сказка, в которой действуют романтические герои, коварные воры и отчаянные милитаристы. Действие разворачивается в двух немного странных соседних королевствах: Военном и Несчастливом. Как заведено в сказках, принцесса Несчастливого королевства влюбляется в принца Военного. После множества захватывающих, смешных, трогательных, иногда опасных приключений их соединяет Судьба в образе очаровательной маленькой девочки.
  • Приличные люди (2015)

    Жанр: комедия

    Что делать, если в вашем доме поселился родственник, недавно освободившийся из тюрьмы? И сделал жизнь вашей семьи невыносимой. А вы с женой случайно его убили. И соседский мальчик видел, как вы пытались закопать труп на заднем дворе. А инспектор ДПС обратил внимание на вашего неразговорчивого родственника в машине. Не очень представляя себе жизнь за решеткой, вы, наверное, должны избавиться от трупа... и, видимо, от маленького свидетеля ... и полицейскому вы тоже как-то не должны позволить рассказать, что у вас в машине не совсем живой человек и чужой ребенок...
  • Принц и я: Свадебное путешествие (2008)

    Жанр: комедия

    Итак, свершилось! Принц датский Эдвард женился на Пейдж – бывшей фермерской девочке из штата Висконсин. Отправившись в свадебное путешествие, молодые скрываются от всех в тихой и уютной Белавии, славящейся девственной красотой своей природы. Здесь им предстоит встретить свое самое счастливое Рождество... и пережить невероятные приключения в борьбе с хитрыми и жадными противниками. Но любовь и находчивость побеждают все!
  • Принцесса (2009)

    Жанр: драма, комедия

    "Принцесса" - волнующая драма-комедия о 18-летней Мае, избыточный вес которой препятствует осуществлению ее мечты и социальной реализации. Это интимная повесть о людях и их желаниях, неосуществимых, подавленных, утраченных. О том, нужно ли ждать, чтобы мир вокруг тебе исполнил твои желания или все таки искать счастья в том, кто ты есть, невзирая на ту реальность, в которой ты живешь.
  • Принцесса и нищий (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Алессандро Сиани

    Как и в случае с одной сказочной повестью, в которой герои из разных сословий влюбляются, кто бы мог подумать, что между принцессой и бедняком возникнет та самая горячая искра. Летиция - живёт в самом что ни на есть настоящем замке. Он - тот ещё шалопай, для которого его королевство - улица, а его поданные это случайный встречный. Несмотря на то, что первые шаги в отношениях были вынужденными, в итоге стрелы слуг амура делают своё дело. А началось всё, когда король решил снова заявить о своём дворе, попасть на первые страницы топовых изданий.
  • Принцесса и телохранитель (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джон Брэдшоу

    Принцесса из маленькой европейской страны годами живет инкогнито в Америке. Она наслаждается жизнью обычного человека, но у ее родителей есть другие планы. Они хотят, чтобы она вернулась домой и выполнила свой долг королевской принцессы, который включает в себя женитьбу на муже, которого они выбрали для нее. Эта новость опустошает принцессу, привязавшуюся к жизни в Америке и влюбившуюся в своего очаровательного и привлекательного охранника. Перед ней встает сложное решение: должна ли она отказаться от новой свободы и любви, чтобы служить своей стране как принцесса, или продолжать жить …
  • Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты (2016)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Пэн Фэй, Чан Гуанси

    Страшный Одноглазый решил подчинить себе всё Лягушачье королевство. Он захватил древний артефакт, Хрустальную Жабу, который поддерживал прекрасную погоду в Королевстве. Теперь лягушки должны терпеть невероятные холода, к которым никто не готов. Чтобы спасти Королевство, Король собирает отряд из самых лучших представителей своего народа – совершенно разных, но которым нет равных. Тут и скорость, и мастер единоборств, и техник, и силач, и удача. Главным в отряде будет обычный торговец Рэйн, который уже однажды спасал лягушек. И помогать им будет сама Принцесса, ведь ей не всё равно на …
  • Принцы и принцессы (2000)

    Жанр: анимация, комедия, семейный

    Шесть чарующих сказок со знакомыми с детства сюжетами, каждая из которых не похожа на другие. В каждой из них – разные страны, разные эпохи, но все герои – принцы и принцессы, а добро непременно побеждает зло.
  • Припаркованные (2011)

    Жанр: драма, комедия

    Фред живет тихой жизнью отшельника в своем авто. Он уже потерял надежду как-то улучшить эту ситуацию. Но все меняется, когда он знакомится с Кеталем, 21-летним парнем, который любит покурить травку и положительно относится к жизни. Они становятся "соседями". Фред и Кетал вместе веселятся и переживают сложные времена. Они открывают для себя простые и доступные радости. Кетал заставляет Фреда начать жизнь заново. Фред ремонтирует свою машину, обращается к службам социальной помощи и знакомится с Джулс, привлекательной учительницей музыки, живущий неподалеку. Но гордость не позволяет Фреду …
  • Прирожденный певец (2013)

    Жанр: драма, комедия, музыка
    Режисер: Ли Джон-пхиль

    Бон-нам всю жизнь мечтал стать певцом, но как-то не сложилось. Днём он работает в парикмахерской жены, а ночью развозит подвыпивших бизнесменов. Поводов уважать себя у него совсем не осталось. И вот в его город приезжают отборщики национального певческого конкурса, и Бон-нам сделает всё, чтобы не упустить этот шанс.