• Письма к М. (2011)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама

    Главный герой успешный диджей на радио – Миколай. Ему звонят в эфир, чтобы поделиться своим несчастьем и для каждого у Миколая найдутся слова поддержки. Вот только себе помочь он не может: уже долгое время он справляет Рождество на студии в компании помощника. А его сын Костек в одиночестве с магнитофоном, который настроен на папину волну.
  • Письма к М. 3 (2017)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Томаш Конецки

    Фильм повествует о чудесах, которые случаются в жизни главных героев накануне Рождества.
  • Пламенное небо (2023)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Кристиан Петцольд

    Молодой писатель Леон решает пожить в доме своего друга на берегу моря. Здесь он стремится найти вдохновение и завершить книгу. Но из-за нового знакомства с очаровательной девушкой Леону все не удается сосредоточиться на работе. Когда в доме появляются еще несколько неожиданных гостей, возгорается лесной пожар. Оказавшись в ловушке пламени, герои начинают сближаться.
  • План Б (2018)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Кинга Дембска

    Художественный фильм о любви. С героями фильма мы знакомимся за несколько дней до праздника Валентина, когда в их жизни случается нечто совершенно неожиданное.
  • План Мэгги (2015)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Ребекка Миллер

    План Мегги – воспитывать ребенка самостоятельно – провалился, когда она влюбилась в женатого Джона, разрушив его шаткий брак с гениальной и невозможной Джорджет. Но три года спустя, после рождения дочери, любовь Мегги угасла, и она задумалась: что же делать, если ты начинаешь подозревать, что твой муж и его бывшая жена все-таки идеально друг другу подходили?
  • Планета Одиноких (2016)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Митя Окорн

    Аня - романтик, ищущий счастья в Интернет-порталах знакомств. Томек - ведущий известной и очень противоречивой телепрограммы страны. Увлеченный Аней предлагает ей, чтобы она стала героиней его шоу, в котором он покажет истинное лицо мужчин, которые флиртуют в сети, и высмеет наивность женщин, которые ищут там свой идеал. Безумные приключения Ани быстро становятся большим хитом. Однако однажды Аня неожиданно встречает... идеального мужчину. На Томека давит его директор, а он должен спасать не только популярность программы...
  • Планета одиноких 2 (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Сэм Акина

    Аня и Томек переживают серьезный кризис в своих отношениях. Он - известный шоумен, совсем не планирует становиться более рассудительным. Вместо этого она хочет серьезных отношений. На горизонте появляется Александр - увлеченный Аней миллионер, который убежден, что никто другой не подходит ему лучше чем романтическая учительница музыки. Продолжение любовных перипетий двух симпатичных героев, которых также полюбила львовская публика...
  • Платье (1996)

    Жанр: драма, комедия, триллер
    Режисер: Алекс Ван Вармердам

    Будьте осторожны, выбирая себе платье – этот привычный предмет гардероба может изменить вашу жизнь самым неожиданным образом! Одно такое платье, появившееся на свет явно не в самый лучший момент, довело до полного безумия нескольких несчастных мужчин и женщин.
  • Плейбой под прикрытием (2018)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Филипп Лашо

    Ники Ларсон – самый лучший телохранитель в мире. Во всяком случае, он так думает. Его крутость нельзя передать словами, её просто нужно видеть. Кроме того, Ники работает частным детективом и очень часто берется за самые сложные дела. Его следующая миссия будет опаснее, чем все предыдущие вместе взятые – ему нужно найти экспериментальный парфюм самого Купидона, который помогает в себя влюбить абсолютно всех представителей противоположного пола вокруг. Ники должен проявить всю свою смекалку и расследовать это опасное дело. На своем пути к разгадке детектив встретит много красивых женщин и …
  • Пловцы (2001)

    Жанр: комедия, спорт

    В мужской колледж, где учатся только мальчики, приходит молодая девушка, школьный тренер по плаванию. Впереди летние каникулы, и в кружке пловцов остается только 5 учеников. Девушка намерена создать с ними грандиозное шоу для всего города, но есть некоторые проблемы. Во-первых, она тренер по синхронному плаванию, а во-вторых, она беременна и со временем вынуждена оставить свою команду. Но ребята не сдаются и в финале организуют впечатляющее выступление.