• Париж, я люблю тебя (2006)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Александр Пэйн, Альфонсо Куарон, Бруно Подалидес, Винченцо Натали, Гас Ван Сент, Гуриндер Чадха, Джоэл Коэн, Изабель Койшет, Итан Коэн, Кристофер Дойл, Оливье Ассайас, Ричард ЛаГравенезе, Сильвен Шомэ, Том Тиквер, Уолтер Саллес, Уэс Крэйвен, Фредерик Обуртин

    Парень влюбляется в девушку, но упускает момент для знакомства. Муж планирует расстаться с супругой, но именно в этот момент она показывает ему результаты обследования: последняя стадия рака... Этот фильм – мозаика из восемнадцати историй о разных проявлениях любви, каждая из которых происходит в разных округах Парижа.
  • Парижская история (2006)

    Жанр: комедия
    Режисер: Кристоф Оноре

    Что однозначно радует в Кристофе Оноре, так это его собственное нежелание вдруг оказаться предсказуемым: после странноватой поэмы об одиночестве "17 раз Сесиль Кассар" (2000) и отважной попытки экранизации безумной прозы Жоржа Батая "Моя мать" (2002) его уж было записали в "тяжелые авторы", как он вдруг опрокидывает ожидания остроумной и изящной комедией нравов "В Париже". Третий фильм режиссера оказался тем счастливым и редким примером картины, где, вроде, ни про что конкретное не говорится, но которой есть много чего сказать. Сентиментальные приключения двух братьев накануне Рождества у …
  • Парижский бутик (2022)

    Жанр: комедия
    Режисер: Марко Кармел

    Луиза приезжает в командировку в Иерусалим, где надеется заключить соглашение на несколько миллионов евро. В аэропорту ее встречает Нетта, дерзкая водитель такси с разбитым сердцем, которая пытается выманить у состоятельной клиентки как можно больше денег. Ужасное, на первый взгляд, путешествие заканчивается тем, что обе женщины находят на узких улочках Старого города настоящую дружбу и безумную любовь.
  • Парикмахерша (2010)

    Жанр: комедия

    Мать-одиночка Кати собирается начать новую главу своей жизни. Она прошла собеседование по телефону в местном салоне красоты и получила работу нового менеджера и стилиста. Взглянув на нее, владелица говорит, что она «не вписывается» ни в размеры, ни во внутренний вид салона. Кати прозревает: она откроет свой собственный салон! Кому нужны начальники-посредственности и грубияны? Отныне она буде сама себе начальником. Кати быстро понимает, что начать работу не так просто, как об этом мечталось. Но отсутствие опыта, контактов и, прежде всего, денег не помешает жизнерадостной и настойчивой Кати …
  • Парикмахерша (2010)

    Жанр: комедия, романтика

    Безработная, но оптимистка по жизни, Кати решает круто изменить свою жизнь и устраивается на работу, о которой так давно мечтала, – в элитном салоне красоты. Кати, которая училась на парикмахера еще во времена существования НДР, готова выйти на работу хоть завтра, но ее кандидатуру отклоняет владелица салона, миссис Кригер. Дело в том, что Кати – женщина дородная, не отвечает "высоким стандартам заведения". Но Кати не собирается так легко отказаться от своей мечты и решает открыть свою собственную парикмахерскую в бывшем помещении азиатского ресторанчика по соседству с салоном Кригер.
  • Парни в беде 2 (2015)

    Жанр: комедия

    Скромный мусорщик Томек Зарувный оказывается удивительным образом похож на мега-звезду Мики Мазура. Из этого факта продюсеры певца решают извлечь для себя выгоду.
  • Парни со стволами (2016)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Тодд Филлипс

    Правдивая история двух молодых людей, Дэвида Пекоуза и Эфраима Дивероли , которые выиграли контракт на сумму $ 300 млн от Пентагона на вооружение союзников Америки в Афганистане.
  • Патерсон (2016)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Джим Джармуш

    Патерсон – обычный водитель автобуса в городке Патерсон, штат Нью-Джерси. У него отличная жизнь, где есть место счастью. В свободное от работы время этот парень превращается в поэта и пишет стихи для своей жены Лоры. Патерсон даже не собирается зарабатывать этим на жизнь, так как для него это всего лишь хобби. Но он этим живёт. Жена часто просит его показать свои творения миру. Ведь сколько красоты скрыто он наших глаз...
  • Патрик (2018)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Мэнди Флетчер

    Сара работает учительницей и ничем не отличается от таких же женщин её возраста. Те же множество проблем, те же неудачи по жизни. У Сары просто всё сейчас находится в таком хаосе, что страшно представить. Ей сейчас просто ничего не нужно, только немного одиночества. И последнее, что Сара хотела бы в этот момент – ещё за кем-то ухаживать. Но её бабушка решила иначе – и отдала ей очень испорченного, вредного мопса Патрика, который ест всё подряд. Этот пёс изрядно портит жизнь девушке, постоянно ставя в неловкие положения. Но в то же время Патрик может и помочь ей жить, немного …
  • Паця (2022)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Маша Хальберстад

    Главная героиня получает на свой девятый день рождения поросенка от дедушки. Ее родители не очень обрадовались такому подарку, поэтому девочке позволяют оставить паця только при условии, что его дрессировать. Но вдруг оказывается, что у дедушки появились свои планы на животное.