• Охранник зоопарка (2010)

    Жанр: комедия, романтика

    Обитатели обычного зоопарка боготворят своего охранника Эндрю. Да и Эндрю легче находит общий язык с животными, чем с женщинами. Как-то его подопечные решают нарушить кодекс молчания, чтобы помочь охраннику привлечь внимание женщины, в которую он влюблен.
  • Очень паранормальное кино (2013)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Роджер Рот

    Увеселительная пародия на популярную хоррор-франшизу "Паранормальное явление". Молодая парочка переезжает в недавно купленный дом и уже готова испытать все его удобства. Однако, как только они ночью пытаются заняться любовью, какая-то неведомая сила начинает строить им козни! И этот невидимый сосед никак не хочет останавливаться, при чем паранормальные беспорядки начинаются в тот момент, как только герои собираются заняться сексом. Такое положение дел никаким образом не подходит парочке и провоцирует их на обратные, агрессивные действия!
  • Очень плохие мамочки (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джон Лукас, Скотт Мур

    Почему только папам дозволено развлекаться в свое удовольствие? Встречайте комедию о мамах, опровергающих стереотипы, от авторов "Похмелье в Вегасе" и "21 и больше" Скотта Мура и Джона Лукаса. У Эми идеальная жизнь: счастливый брак, дети и успешная карьера. Но является ли это залогом счастья, если бедная женщина находится в постоянном напряжении? Эми находит союзниц среди матерей в школе, которые также недовольны строгими и тяжелыми обязанностями, выдуманными главой родительского совета Гвендолин. Три подруги ищут отдыха и развлечений вместе, раздражая "идеальных" матерей со школы.
  • Очень плохие мамочки 2 (2017)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Джон Лукас, Скотт Мур

    Рождество – прекрасная пора, когда все детишки получают подарки, семья собирается вместе и проводит этот праздник сообща. Это день радости, веселья и замечательных воспоминаний. Таким чудесным этот праздник всегда делают мамы – именно благодаря им мы можем за столом в кругу семьи покушать прекрасный ужин, получить замечательный подарок или попросту насладится убранным домом. Три молодых мамочки имеют куча работы на Рождество, но они с лёгкостью бросают вызов обществу, ломая традиции, устраивая свой уникальный праздник. Но помешать им в этом собираются собственные мамы, которые имеют своё …
  • Очень плохой папочка (2021)

    Жанр: комедия
    Режисер: Прартана Монах

    Ежегодно Эмма празднует Рождество с отцом. Но в этом году у Джека есть праздничный сюрприз для дочери – его новая сексуальная девушка намного моложе папы... К тому же папиная пассия Бренди была заклятым врагом Эммы в школе! Теперь Эмми срочно придется придумать план, как испортить эти отношения. Ведь под елкой должна остаться только одна!
  • Очень страшное кино 2 (2001)

    Жанр: комедия
    Режисер: Кинен Айвори Уэйнс

    При всій повазі до братів Вейянс (особливо Марлона (Реквієм по мрії (Requiem for a dream), Нечуттєвий (Senseless)) ), хочеться сказати: “ну що за лажу Ви женете”. Як казав Володя Шарапов: “Хотел деньжат по-быстрому заработать, вот тут то вы меня досыта и накормите”. Після приголомшливого успіху “Сташного кіно” (я на власні очі бачив ці натовпи тінейджерів, які по декілька разів пробивалися через заборони “дітям до 18”, щоб відтопиритися від перегляду) за якихось півроку явилося, не запилилося “Страшне кіно 2”. “Брати Вейянс (крім того, що вони грають у фільмі, вони ж написали сценарій, …
  • Очень страшное кино 3 (2003)

    Жанр: комедия

    Продолжение комедийных пародий "Очень страшное кино" и "Очень страшное кино 2". В жизни Синди и её новых друзей начинают происходить странные вещи: появляются круги на полях и страшные видеокассеты. Теперь Синди должна разгадать тайну этих странных случаев, чтобы избавить мир от зла... и себя от сумасшедших фотографов.
  • Очень страшное кино 4 (2006)

    Жанр: комедия, молодежный, пародия

    Они пародировали «Матрицу» и «Звездные войны», «Крик» и «Звонок», теперь команда во главе с Дэвидом Цукером взялась за «Таинственный лес». Андре Бенджамин («Кровь за кровь») и Анна Фэрис («Очень страшное кино ») против невероятно смешных монстров.
  • Очень танцевальное кино (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дэмиен Уэйнс

    Комедия о том, как богатая белая девушка из пригорода, попадает в цепь неприятностей, когда оказывается непосредственно в городе.
  • Падение американской империи (2018)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Дени Аркан

    Очень скромный и милый, но невероятно умный парень с учёной степенью по имени Пьер-Поль подрабатывает водителем небольшой компании. Его работа привела его к неожиданному событию – он приехал на место преступления, где нашёл две набитые деньгами спортивные сумки. Что с ними делать – большой вопрос. С одной стороны, хорошо было бы немедленно всё рассказать полиции, чтобы они разобрались в ситуации. С другой же, Пьер-Полю не помешали бы сотни тысяч, а то и миллионы, которые находятся в этих сумках. Эти душевные терзания привели парня в компанию проститутки и бывшего байкера, которые могут …