• Остров сокровищ (2006)

    Жанр: комедия, приключения

    Давным-давно на одном из Антильских островов было зарыто сокровище. Однажды утром, в год тысяча семьсот какой-то от рождества христова, собирается бравая команда и, снявшись с якоря, направляется к острову сокровищ… Членами команды оказываются: – Пират без правой ноги, без корабля, кровожадный и вероломный, без карты, которая может указать  путь к кладу. – Баронесса, готовая играть по-крупному, безжалостная и бессовестная, не имеющая ни гроша в кармане, но с кораблем. – Юноша без страха и упрека, а также без ума, но с картой, сохранившейся в одном из закоулков его памяти, которая …
  • От 180 и выше (2005)

    Жанр: комедия
    Режисер: Александр Стриженов

    180 - это рост. Рост настоящих красоток. Во всяком случае, в этом уверен герой фильма - администратор фитнес-центра Костя (актер Евгений Стычкин). Для Кости 180 это не просто метрические данные, высокая королева рядом с мужчиной - символ его успеха и состоятельности. Однажды Костя решает доказать всем и - самое главное себе, что может настать и его час - звездный час мужчины маленького роста. И приглашает на свидание девушку…не ниже 180 сантиметров. Используя свое служебное положение, Костя обзванивает клиенток фитнес-клуба. Но получает отказ за отказом. У каждой героини своя …
  • От винта 2 (2021)

    Жанр: анимация, детский, комедия, приключения, семейный

    Современные электролеты пришли на смену старой дизельной технике, и Витязь был отправлен в запас. Но когда на город нападают пришельцы, которые охотятся за энергией, Витязь вновь взмывает в небо, чтобы спасти землю. На новых виражах ему помогают старые добрые друзья и лайнер Молния, в которую он снова влюбляется как мальчишка.
  • Отвязные каникулы (2012)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Хармони Корин

    Брит, Кэнди, Котти и Фэйт четыре закадычных подружки еще со времен школьной парты. Теперь, повзрослев, у они поступают в университет, где, как им кажется, жизнь остановился и скучнее места не найти на всём белом свете. И вот, накануне весенних каникул, подруги решают во что бы то ни было раздобыть деньжат и оторваться на полную. Правда метод поиска нужной суммы они выбрали не совсем законный. Но не беда, их новый знакомый, кутила и рэпере по кличке "Чужой" поможет в этом деле.
  • Отдать концы (2013)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Таисия Игуменцева

    Никаких компромиссов перед лицом Армагеддона, решают главные герои фильма и начинают творить чёрти-что! Живя у себя в деревеньке на окраине мира, герои внезапно узнают что на Землю надвигается из космоса объект, который сметёт всё живое. Решив не терять времени зря, люди идут ва-банк и совершают то, на что так они бы не решились. Кто-то признается в любви, а кто пироги печь собрался... И тут на тебе, Конец Света внезапно отменяется! Но ведь шаги уже приняты и героям деревеньки приходится решать, вернуться к прошлой жизни или же быть тем и с тем, как душа их желает.
  • Отель "Мэриголд". Заселение продолжается (2015)

    Жанр: комедия

    Отель "Мэриголд" не был бы экзотическим, если бы не поселил двух незнакомых друг с другом людей в один номер; и он не стал бы лучшим, если бы из этого не произошло ничего хорошего.
  • Отель "Мэриголд": Лучший из экзотических (2011)

    Жанр: драма, комедия

    Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили "удалиться на покой" в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Соблазнившись рекламой о заново восстановленном отеле "Мэриголд" и в предвкушении жизни полной удовольствий и безделья, они прибывают на место, только чтобы обнаружить, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия. Но, несмотря на то, что окружающая обстановка далека от той роскоши, которую они себе представляли, совместные приключения бесповоротно меняют каждого из них, и они осознают, что можно …
  • Отель для собак (2009)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Тор Фреденталь

    Собака - друг человека. Но если у тебя такой четырехлапый друг не один, а целых девят, то и внимания к себе они требуют намного меньше!
  • Отель романтических свиданий (2013)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Шарль Немес

    Несмотря на смерть мужа и возраст в 40 лет, Элис старается не унывать и продолжать жизнь. Она работает в банке и любит искусство, она красива. Да вот только как-то всё равно у неё на личном фронте тихо. Доблестные подруги героини решают исправить ситуацию и отправляют её в Отель "Нормандия", да-да, в тот самый. По плану девушек Элис должна будет "случайно" познакомиться с мужчиной, который займёт её досуг и подарит ей чудесные выходные. Однако по воле случая план терпит крах и прекрасная Элис знакомится не с тем с кем нужно... Путаница приводит к влюблённости и череде забавных ситуаций, в …
  • Отель Эдельвейс (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Юрий Рудый

    Алекс – обычный такой миллионер. Как и все богачи, он хочет увеличивать количество нулей на своем банковском счету, и готов ради этого на любые даже самые опасные авантюры. Он узнал об одной гостинице где-то в глуши посреди гор, под которой огромные залежи золота. Это место может сделать его миллиардером, нужно только поселиться на пару дней и завести хорошие отношения с владельцем отеля. А ещё лучше будет обворожить его дочь Ирит и жениться на ней, чтобы права на землю передались со временем Алексу. Только вот не думал олигарх, что влюбится в девушку... А ещё все дело усложняет тайная …