• Ночь зверя (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Маурисио Лейва-Ко

    Двое молодых металлистов едут по аллеям Боготы в день первого концерта Iron Maiden в Колумбии. Однако их день рушится, когда хулиганы крадут их самое ценное имущество: билеты на концерт своей любимой группы.
  • Ночь на земле (1991)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Джим Джармуш

    Отстранённые, словно подсмотренные из космоса пять таксистских историй, грустных и комедийных, случившихся за одну ночь в пяти мегаполисах мира. Каждая имеет свою особенную тему, свойственную месту действия. Так, что такое карьера, выясняется в сердце американской мечты Лос-Анжелесе. Встреча Старого Света с Новым происходит, конечно же, в бурлящем котле Нью-Йорка. О зрении и слепоте лучше всего знают в столице мировой красоты Париже, а вопросы жизни и смерти – в вечном городе Риме. И, наконец, тема заброшенности человека в этот мир нигде не выглядит более убедительно, чем на заснеженных …
  • Ночь перед похмельем (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джонатан Левин

    Родители Итана Миллера в 2001 году разбились в автокатастрофе в ночь перед Рождеством. Его два лучших друга, Айзек Гринберг и Крис Робертс, желая поддержать парня, основали собственную традицию - праздновать это время втроем каждый год. Семь лет спустя они узнают о самой безумной рождественской вечеринке, но им никак не удается добыть информацию о месте ее проведения. К 2015 году Гринберг и Робертс решают оборвать свою традицию, так как Крис стал известным футболистом, а Айзек ждет своего первенца. Им придется сообщить об этом Итану, который недавно разошелся со своей девушкой, и с …
  • Ночь святого Валентина (2016)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Владимир Лерт, Карп Якин

    Все, что произошло в Ночь святого Валентина, теперь увидит вся страна! Пока все влюбленные пары мира одаривают друг друга нежными словами любви, наши герои принимают сюрпризы судьбы. Популярная рок-звезда отчаянно пытается дописать песню для фильма Гая Ричи и в творческих муках впервые за долгие годы встречает свою музу. Тем временем застенчивый гинеколог в перерывах между осмотром пациенток влюбляется в роковую красотку. Влюбленность ценой в собственную безопасность. Ближе к полуночи город не спит. Студенты первого курса – тем более! В этот день они впервые устроили масштабную …
  • Ну да ладно (2011)

    Жанр: комедия

    Четто Ла Квалункве - простой человек. Он хочет всего и сразу, и ему все равно, каким образом. После продолжительного "отпуска" за границей он возвращается в свой родной город в Калабрии с новой подругой и ее дочкой, чьих имен он не помнит. Пока Четто отсутствовал, город накрыла волна законопослушания, и его бизнес оказался под угрозой. После долгих и мучительных размышлений в обществе благосклонных женщин Четто решается идти в политику, чего бы это ему не стоило, и постоять за свой город.
  • Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (2017)

    Жанр: комедия

    Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло – с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио». Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова – голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт – Илья в панике... Единственный выход – укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей... женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идёт …
  • О брат, где ты? (2001)

    Жанр: комедия

    Три парня, сбежавших из колонии, - Юлис (Клуни), Пит (Туртурро) и Делмар (Нельсон) – спешат заполучить припрятанный в укромном месте клад. 1 200 000 долларов манят и зовут, обрекая беглецов на массу забавных и опасных приключений
  • О Шмидте (2002)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Александр Пэйн

    История Уоррена Шмидта, работающего в страховой компании. После ухода на покой, он начинает переосмысливать прожитую жизнь, пытаясь понять, смог ли он достичь всех своих мечтаний в карьере, браке и семейной жизни.
  • Оcеан. Приключения парижанки: веселые и разные (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Филипп Аппьетто

    Путешествуя, юная парижанка встречает на дороге чудаковатого сорокалетнего мужчину - музыканта, любителя серфинга и клубных тусовок. Он предлагает ее подвезти, и так, незаметно для них обоих, начинается их совместное путешествие в лето - к солнцу, морю, свободе и безумным приключениям.
  • Обворожительная планета (2018)

    Жанр: комедия

    Губернатор и его свита по нелепой случайности улетают в космос на неуправляемом космическом корабле. С этого момента начинается их удивительное путешествие на другую «Обворожительную планету». Там они встречают людей, которые живут в гармонии с природой. Казалось бы, живи и радуйся. Но губернатор мыслит только о том, как бы эту «планету» прибрать к своим рукам, и вынашивает план захвата власти...