• Нога Бога (2009)

    Жанр: драма, комедия

    У Элии есть особенный дар, -- он ни разу не промахнулся, пробивая пенальти. Но у Элии есть проблема – в восемнадцать лет он достиг развития двенадцатилетнего ребенка, именно в этом возрасте их с матерью покинул отец. Его находит футбольный менеджер Микеле, который не смог реализовать свою карьеру из-за травмы, но он имеет особенный нюх на таланты. Они вместе отправляются в большой город, чтобы осуществить каждый свою мечту – открыть великого футболиста, стать великим футболистом и... увидеть снова отца.
  • Номер один (2020)

    Жанр: комедия

    Артем, молодой авантюрист, встречает Феликса – некогда легендарного похитителя предметов искусства, которого называли «Номер один». «Старая школа» и новичок решают провернуть аферу века – украсть одну из самых дорогих картин современности – «N 1» Марка Ротко из галереи, принадлежащей бывшей жене Феликса и ее нового мужа. Волей случая Артем знакомится с Мариной и влюбляется в нее. А она оказывается следователем и очень хочет поймать Феликса с поличным.
  • Норбит (2007)

    Жанр: комедия

    Простой парень Норбит должен срочно жениться, и в невесты ему досталась далеко не первая красавица. Как выкрутиться из запутанной ситуации? Звезда «Дома с привидениями», один из лучших американский комиков современности Эдди Мэрфи в уникальном проекте - ему предстоит сыграть не только самого Норбита но и... его громадную невесту!! Не пропустите, на экранах уже 12 апреля!
  • Норвег (2015)

    Жанр: комедия

    Как снег на голову москвича Кириллова сваливается руководство клининговым агентством «Настенька», состоящим целиком из мигранток-азиаток. Ситуация осложняется тем, что Кириллов планирует уехать в Норвегию и ждет в гости невесту – типичную европейку с весьма жесткими понятиями о свободе и толерантности. Мысль о том, что она узнает об эксплуатации «женщин Востока» приводит его в ужас и заставляет всячески изворачиваться, скрывая «гарем»...
  • Норм и Несокрушимые: Большое путешествие (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Ричард Финн, Тим Молтби

    В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, управляемый археологом Джином. Аварию подстроил его коварный напарник, который похищает бесценную нефритовую статуэтку китайского божества – ключ к несметным сокровищам. На помощь Джину приходит король Арктики Норм. В компании с леммингами он отправляется в смертельно опасное путешествие. На этот раз обаятельный и простодушный мишка должен не только обезвредить злодея и вернуть бесценную реликвию, но и успеть на свадьбу своего эксцентричного дедушки...
  • Норм: Ключи от королевства (2018)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Ричард Финн, Тим Молтби

    У Арктики есть свой король – и имя ему Норм. Пусть он и не похож на обычных правителей, ведь он белый медведь, но Норм старается править мудро и заботиться о своих зверях. Это весьма обаятельный мишка, слегка нерасторопный, но милый. На его белую голову взвалилось огромное счастье – в Нью-Йорке ему хотят вручить Золотой ключ от Королевства. Это большая честь для медведя, поэтому он очень быстро собрался и полетел на мероприятие. Всё прошло весьма успешно, но какой-то белый медведь под видом Норма совершил серию ограблений банков. Наш герой обязан восстановить своё доброе имя. В то же …
  • Нормальные (2003)

    Жанр: комедия

    Сержио и Вани собираются пожениться в одной церкви с Руи и Мартой. Поболтав немного перед церемонией, Руи и Вани выясняют, что они на самом деле соседи. С этого начинается целая череда приключений, грозящих разорвать едва возникшие брачные узы.
  • Нормальные 2: самая безумная ночь (2009)

    Жанр: комедия

    Руи (Луис Фернандо Гимараес) и Вани (Фернанда Торрес) встречаются уже 13 лет. Чтобы предотвратить кризис в отношениях, пара решила осуществить свою давнюю большую мечту. Надеясь оживить отношения, они планируют реализовать "любовь втроем". В поисках идеального партнера, они зондируют двоюродную сестру Вани (Дрика Мораэс) двукратную чемпионку по кикбоксингу (Даниэле Сузуки), бисексуалку (Клаудия Рая), француженку (Maйана Нейва) и девушку по вызову (Алинне Мораэс). Поиск идеального партнера для этого не так прост, как они думали. Эта ночь выдается самой безумной в их жизни.
  • Носорог Отто (2013)

    Жанр: анимация, комедия, семейный

    В одном скандинавском городке, в одном доме, на последнем этаже живет самый обычный мальчик Топпер. Однажды он находит волшебный карандаш, и выясняет, что все нарисованное этим карандашом, оживает. Топпер зовет к себе своего друга Вигго. Вместе они решают испытать карандаш, и Топпер рисует на стене комнаты носорога. Когда носорог ожил, ребятам прибавилось хлопот: чем его кормить и как вывести из дома? К тому же, не все жители дома рады такому соседу...
  • Нотр-Дам (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Валери Донзелли

    Жизнь обычной парижской женщины Мод Крейон больше похожа на постоянную суету вперемешку с хаосом. Она работает архитектором в небольшой фирме, а её босса вообще нельзя назвать приятным человеком. А также ей приходится в одиночку воспитывать двоих детей школьного возраста, ведь отец семейства с ними больше не живёт. Почти не живёт, ведь Мод иногда проводит с ними ночи... Жизнь женщины готова кардинально измениться из-за двух событий. Во-первых, она забеременела. Во-вторых, из-за странной ошибки Мод выиграла конкурс на реставрацию площади возле собора Нотр-Дам, из-за чего её назначали …