• Нежность (2013)

    Жанр: комедия

    Кино о рядовых моментах и больших вопросах. Это искреннее роуд-муви сводит вместе давно разведеных супругов. Они забывают о спорах, чтобы помочь своему единственному ребенку, находящемуся во французской больнице после несчастного случая.
  • Незабываемое Рождество (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джанин Дамиан

    Потеряв память в результате несчастного случая на горнолыжном курорте, избалованная наследница в Рождество оказывается в уютном доме неудачливого вдовца и его дочери.
  • Незванные гости (2005)

    Жанр: комедия

    Уморительная романтическая комедия, повествующая о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона (Оуэн Уилсон) и Джереми (Винс Вон), которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе «легенды», проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все, чтобы найти себе мужа. Но лучшая часть плана – это вовремя исчезнуть под утро, дабы дама сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Только вся эта тактика умных бабников летит в тартарары, когда Джон неожиданно …
  • НЕидеальный мужчина (2021)

    Жанр: комедия, романтика, фантастика
    Режисер: Мария Шрадер

    Том - воплощение идеального мужчины для одной исключительной женщины. Но неординарная Альма не так проста и предсказуема. У Тома есть всего три недели, чтобы доказать ей свое совершенство и разобраться в том, что такое настоящая любовь.
  • Некролог для Эскобара (2008)

    Жанр: комедия, криминал

    Дождливым вечером психопат и убийца Александар по прозвищу Ганди знакомится с милой девушкой. Лела сразу узнала в Ганди своего бывшего одноклассника. Но Александар не узнает ее. Дело в том, что в школьные годы Лела была парнем и звали ее Борко, который в дальнейшем сделал операцию по изменению пола. Ганди утонченно издевался над Борко, совершенствуя навыки, которые потом стали ему полезны. Лела решает влюбить в себя "нового" знакомого и поквитаться за унижение в школьные годы...
  • Некромант (2018)

    Жанр: комедия, ужасы, фантастика
    Режисер: Кия Роуч-Тернер

    Говард Норт – обычный мужчина-трудяга, который по стечению обстоятельств был ввязан в глобальный конфликт между некромантами (жестокими охотниками за плохими демонами) и некой женщиной по имени Финнеган – демоном, которая высасывает человеческие души и повышает таким образом свою мощь. Кто-то догадался создать мобильное приложение, через которые тёмные духи попадают в наш мир, и вылавливают их как раз некроманты. Хоть Говард никогда в жизни не дрался с потусторонними силами, он понимает, какое будущее ждёт наш мир, поэтому решает присоединиться к некромантам. Вместе с новыми друзьями он …
  • Немножко беременна (2007)

    Жанр: комедия

    Режиссер скандальной комедии «40-летний девственник» Джуд Эппетоу снова взялся за дело – теперь ему в руки попала молодая, наивная и немного беременная особа Элисон. Бедняжка и подумать не могла, чем закончится для нее простое знакомство в баре. Правда, и отцу будущего ребенка пришлось несладко – парень предложил Элисон попробовать заботиться о ребенке вместе, а потом об этом очень крупно пожалел. Хотите узнать почему? Не пропустите самую горячую романтическую комедию этого лета!
  • Ненастоящий вампир (ТВ) (2015)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Винс Марселло

    Главный герой – Дэвис, с виду вроде вполне обычный парень, который всегда старается оставаться в тени и не привлекать внимания к своей скромной персоне. Но парню это не к лицу, и Дэвис решает исправить ситуацию. Наш герой решил пойти на хитрость, а точнее – соврать всем, что он вампир.
  • Необычный мир (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Дон Холл

    Оригинальная приключенческая история о неизведанной земле и населяющих ее фантастических существах. Вскоре там начнется потрясающее путешествие Кладсов, легендарной семьи исследователей. Семейство, однако, так сильно отличается от мира, что это может повлиять на их последнюю и важнейшую миссию.
  • Неотразимая Марта (2001)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама

    МКФ в Валенсии, Испания 2001 - Приз зрительских симпатий МКФ 2002 в Монсе, Франция - Большой приз жюри, Лучшая женская роль (Мартина Гедек), Лучшая мужская роль (Серджио Кастеллито), Лучший сценарий Фестиваль Европейского кино в Леccе, Франция 2002 - Специальный приз жюри, приз студенческого жюри МКФ в Кретее, Франция 2002 - Большой приз жюри 52я Национальная немецкая кинопремия, 2002 - актрисе Мартине Гедек Приз Европейской киноакадемии, 2002 - актеру Серджио Кастеллито Приз немецкой кинокритики - Лучшая актриса (Мартина Гедек) Международный кинофестиваль дебютов "Дух Огня", 2002 - …