• Начни сначала (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Питер Сигал

    Кембридж, Гарвард, Йель – никакой из этих университетов не заканчивала Майя. Она стойко верит, что никакой диплом не переплюнет самый настоящий талант и желание к работе. Сорокалетняя женщина мечтает доказать всем вокруг, что она лучшая за этих дипломированных снобов. В этом ей решил помочь друг, создав для неё фейковую страницу в соцсетях, немного приукрасив её достижения. Ну и в резюме добавил щепоточку креатива. В общем. Майю с радостью приняли в крупнейшую компанию, где она наконец-то сможет доказать всем свою крутость. Это старт для её новой жизни – главное не забывать, кто ты на …
  • Наши котики (2020)

    Жанр: военный, комедия, экшн
    Режисер: Владимир Тихий

    2014 год навсегда перевернул обычную жизнь украинцев, да и в мировую историю войдет начало войны России против Украины в Донецкой и Луганской областях. Тогда нашу родину защищали кто попало – актёр, продавец цветов, футбольный тренер, инженер. Одним словом – добровольцы. Этим людям дали то, что было, а было тогда немного... Особенно в сравнении с вооруженными до зубов "соседями". Пусть война далеко не весёлое занятие, но тогда было над чем посмеяться – например, над тем, как эти волонтеры, которые впервые взяв оружие в руки, могли уничтожить элитный российский отряд. Именно благодаря …
  • Не беспокоить (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Иван Атталь

    Французкая комедия "Не беспокоить" рассказывает о забавных и невероятных приключения двух мужчин, домоседа Бена и его сумбурного приятеля Джэффа. А всё началось с того, что как-то Джэфф без предупреждения вламывается к степенному Бену и забирает беднягу на непонятную вечеринку. Там, после бурной и бесшабашной ночи, они укладывают между собой пари, что снимутся вместе в любительском порнофильме. И первым делом, с которого они начали, это в качестве раскрепощения провести ночь голыми в одной постели перед камерой.
  • Не бойся, я рядом! (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Маргарита Майорова

    Не бойся, я рядом! Новая украинская комедия. Не бойся, я рядом! Жизнеутверждающая комедия о молодом человеке, который борется за свои отношения, за свою девушку. Не бойся, я рядом! Попытка украинской комедии влиться в бодрую реку комедий, производимых в СНГ. В скором времени Не бойся, я рядом! Пройдет в кинотеатрах вашего города. Украинская комедия находится в развитии и ей как никому другому нужны победы, пускай отечественный кинематограф редко балует нас комедиями, но мы надеемся, что наши кинематографисты преуспеют на этой ниве. Комедия обладает весьма своеобразным сюжетом, впрочем …
  • Не волнуйся, он далеко не уйдёт (2018)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Гас Ван Сент

    У Джона Каллахана всегда было 2 главные страсти: хорошенько выпить и побольше пошутить. Если коротко, то он очень любил жить на полную. Но авария в 21-летнем возрасте приковала совсем еще молодого парня к инвалидному креслу. Ему нужно заново научиться жить, воспринимать мир кругом. Но что точно, так то, что пить теперь он не собирается бросать, что бы ему не говорили. Его девушка Анну заставляет Джона пройти лечение, не смотря на потерянный интерес к жизни. В один момент Каллахан понимает, что необязательно пить – можно изливать свою боль в искусстве. Даже на инвалидном кресле он может …
  • Не все дома (2020)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Людовик Бернард

    Мама большого и дружного семейства уезжает в небольшой отпуск, чтобы восстановить силы. Муж, уверенный, что домашнее хозяйство по сравнению с управлением большой компанией - это пара пустяков, смело остается с детьми. Десять дней, три ребенка, один папа... что могло пойти не так?
  • Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале (1995)

    Жанр: комедия

    Самые черные парни - Шаун Уэйянс (`Новая кровь`) и Марлон Уэйянс (`Бесчувственный`) - тусуются в Южном Централе, где травка всегда зеленеет, где о достоинствах человека судят по размеру его пейджера и где, чтобы быть достаточно крутым, надо быть старше своих родителей.
  • Не думай про белых обезьян (2008)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Герой фильма - молодой бармен Вова - энергичен и самоуверен. Мерилом ценностей для него являются деньги. Его будущий тесть Гаврилыч, влиятельный бизнесмен, отвел ему под жилье заброшенную мансарду и велел переделать под ресторан подвал. На чердаке наш герой сталкивается со странной троицей - нищими представителями художественной богемы: суицидной и экстраординарной девушкой Дашей, художником-алкоголиком Геной и странным лысым человеком по прозвищу Ху-Пунь. Вова хочет приспособить их под дешевую рабочую силу. Но эта встреча переворачивает его представление о мире.
  • Не романтично ли это? (2019)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Тодд Штраус-Шульсон

    Молодая женщина, разочарованная любовью, таинственно оказывается в ловушке внутри романтической комедии.
  • Не слабый пол (2014)

    Жанр: комедия, эротика
    Режисер: Дженнифер Финниган, Джонатан Силвермен

    История об успешном адвокате Новой Англии, Винсе, который занимается бракоразводными процессами. Для него жизнь – это сплошная конкуренция, в которой неприемлемы поражения. Однажды он встречает Джейн...