• Настоящий Санта (2022)

    Жанр: комедия, романтика, семейный
    Режисер: Маркиян Мирошниченко

    В переплетении новелл «Настоящий Санта» новогодний волшебник сам перестает верить в чудеса, потому что отягощенные бытом и погруженные в работу люди совсем забывают о празднике. Он обращается к серьезным мерам и продает свой костюм простому парню, уже давно потерявшему ощущение «предновогодней магии». Оставив свой пост волшебника, Санта лишает людей не только праздничного настроения, но и снега, который мог бы этому способствовать. Но вопреки его мыслям о безнадежности современного поколения люди замечают перемены и становятся творцами новогоднего чуда самостоятельно.
  • Натан Барли (2005)

    Жанр: комедия, сериал
    Режисер: Кристофер Моррис

    Натан Барли – веб-дизайнер, независимый режиссер, сценарист, диджей и, по своим собственным словам, «самостоятельный медийный центр». Он считает себя самым крутым, модным и трендовым парнем в Лондоне – а какой настоящий модник не читает журнал Sugar Ape? Натан Барли уверен, что раз у него есть видеокамера и компьютер – то и талант у него точно есть. Как ни странно, в этом с ним согласны и многие обитатели восточного Лондона – люди неопределенного пола и возраста в узких джинсах, которых другой главный герой сериала журналист Дэн Эшкрофт покрыл позором в своем манифесте «Восход идиотов», …
  • Натурал под прикрытием (2014)

    Жанр: комедия, спорт
    Режисер: Шай Канот

    Ами Шошан – главная спортивная звезда в своей стране Израиле. У него прекрасная репутация для футболиста (просто типичный мачо), а весь его родной город Иерусалим надеется не его умения. Ами выступает за команду "Сыновья Иерусалима", фанаты которой известны своими жестокостью, расизмом и гомофобией. Вообще Шошан любит погулять, потусить по клубам, но один вечер ему запомниться на всю жизнь. Этот "счастливчик" решил пофлиртовать с одной обворожительной девушкой. Кто же знал, что её парнем является крутой босс местной мафии мистер Блэк. Конечно же, его сразу хотели убить, но согласились на …
  • Натуральные упыри (2017)

    Жанр: боевик, комедия, ужасы
    Режисер: Джейсон Флеминг

    Раз в 50 лет восемь самых обычных вампиров собираются на встречу в тихом непримечательном британском посёлке. В этот раз к ним присоединится заурядный парень из Эссекс по имени Себастьян, который думал, что просто идёт на свидание в надежде получить секс от прекрасной Ванессы. Но девушка привела его прямо на собрание вампиров и предложила парню стать одним из них. Не имея особого выбора, Себастьян соглашается. Но эта ночь станет особенной для всех, ведь собрание поджидают борцы с вампирами, которые готовы уничтожить каждого монстра. Ожидается жаркая ночка с морем крови и убийств.
  • Национальный театр: Все хорошо, что хорошо кончается (2011)

    Жанр: комедия

    Елена, дочь лекаря, любит графа Бертрама. В качестве награды за избавление короля Франции от недуга девушка требует руку и сердце аристократа. Король скрепляет узами брака свою спасительницу и графа Бертрама. Новоиспеченный муж, однако, тут же покидает жену, и вскоре девушка получает от него письмо, в котором Бертрам ставит два, как ему кажется, невыполнимых условия: он вернется к Елене только в том случае, если девушке удастся родить графу наследника и заполучить семейное кольцо с его пальца.
  • Национальный театр: Двенадцатая ночь (2012)

    Жанр: комедия, романтика

    "Двенадцатая ночь" – комедия запутанных романтических отношений, искрящаяся наиболее изящными диалогами, когда-либо написанными Уильямом Шекспиром. Все роли в спектакле (как и полагалось во времена Шекспира) исполняются исключительно мужчинами. Костюмы, музыка и хореография в этом спектакле также созданы по образу и подобию тех, что были возможны в "Глобусе" 17 века.
  • Национальный театр: Как вам это понравится (2009)

    Жанр: комедия, романтика

    Розалинда - юная дочь герцога, изгнанного из собственных владений младшим братом Фредериком. Несмотря на то, что ее отец вынужден скрываться в Арденнском лесу, сама девушка живет при дворе и дружит с дочерью узурпатора, Селией. Однажды во дворце появляется Орландо, который сразу же влюбляется в Розалинду. Дядя девушки неистовствует из-за этого - и прогоняет ее. Оливер, старший брат Орландо, тем временем готовит подвохи, и потому Орландо вынужден покинуть родительский дом вместе со своим верным слугой. Он также отправляется в Арденский лес - чтобы найти старого герцога. Там он встречает …
  • Национальный театр: Маленький семейный бизнес (2014)

    Жанр: комедия

    В центре веселого сюжета этой пьесы – Джек МакКракен, честный и порядочный бизнесмен, которого просят возглавить разваливающуюся мебельную фирму тестя. Он соглашается, однако вскоре от частного детектива узнает о том, что фирма давно прогнила и не все родственники в его семье чисты на руку: дочь подворовывает в магазинах, брат занимается промышленным шпионажем, и даже жена в прошлом нарушала закон. Сюжетные перипетии, комичные ситуации – все это приведет героев к неожиданному финалу!
  • Нация убийц (2018)

    Жанр: драма, комедия, криминал, триллер
    Режисер: Сэм Левинсон

    Многие люди в современном мире беспокоятся о своей приватности. Но большинство уже смирилось с тем, что такое понятие, как "приватность", умирает. А вот если задуматься: многое ли мы скрываем в своих телефонах или компьютерах? Старшеклассница из Салема по имени Лили вместе с подружками постоянно живёт в этом блогерском мире, где без Интернета можно легко умереть. Они всегда должны быть в центре внимания, тусить на самых лучших вечеринках и цеплять крутых парней. Один хакер решил взломать город и выложить в сеть все приватные материалы: сообщения, фото, видео и многое другое. Открылось …
  • Начать с нуля! (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Гуидо Кьеза

    Джулия - менеджер по маркетингу в компании, где босс не ценит верных сотрудников. Бойфренд Джулии, Раф - свободный художник, ничего не делает по дому. Ее бывший, Оттавио, собирается сыграть свадьбу, но продолжает отправлять ей сообщения по ночам. А подруга Ванесса нагло пользуется ее безотказностью. Когда на работе появляется 20-летняя блогерша с миллионом фолловеров, 40-летняя Джулия понимает, что ее отодвигают на второй план. Устав от своей непутевой жизни, она решает: «Начать с нуля!»