• На счет три (2021)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Джеррод Кармайкл

    Друзья детства, Вэл и Кевин, решили свести счеты с жизнью. Кевин даже пытался сделать это прежде, но не рассчитал дозу таблеток. И вот однажды они встанут друг напротив друга, прицелятся друг другу промеж глаз, скажут «Люблю тебя, ты лучший» – и выстрелят. И всё равно останутся в живых. Потому что одного из них кое-что ещё держит в этой жизни.
  • На этой земле никто не знал, что значит плакать (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Йоргос Панусопулос

    Действие фильма происходит в одном из идиллических островов Икария. Воображаемый остров «Арменак» известен исключительно длинной продолжительностью жизни его жителей и размеренным образом жизни. На этом острове деньги потеряли свою ценность и ... нет ни банков, ни улиц, ни машин. Представитель Европейского Парламента, Феликс, со своей помощницей Аурой приезжают туда для того, чтобы рассмотреть «инвестиционные возможности». Но вскоре оба находят на острове свою любовь.
  • Набережная Орсе (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Бертран Тавернье

    Молодому выпускнику Высшей нормальной школы Артуру Вламинк повезло устроиться на работу в МИД на должность спичрайтера. Понятно, что придется писать речи самому министру - харизматическому Александру де Вормса...
  • Надеюсь, в следующий раз ты сдохнешь:) (2018)

    Жанр: драма, комедия, триллер
    Режисер: Михай Швехтье

    Шестнадцатилетняя Эстер увлечена молодым школьным преподавателем. Решив закрутить роман с помощью социальных сетей, Эстер начинает терять связь между отрезвляющей реальностью и выдуманными фантазиями.
  • Надоеда (2015)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Лорин Скафария

    С новеньким айфоном, квартирой в престижном районе и приятным счетом в банке, оставленным в наследство от покойного мужа, Марни Минервин радуется переезду из Нью-Джерси в Лос-Анджелес - поближе к дочери Лори, успешной (и все еще одинокой) сценаристке, чтобы утопить ее в объятиях материнской любви. Однако десятки эсэмэсок, неожиданных визитов и перенасыщенных назойливыми советами разговоров заставляют Лори провести четкую границу между ней и матерью. Поэтому Марна находит новые выходы для своего бесконечного оптимизма и навязчивой щедрости, чтобы менять судьбы своих близких и свою …
  • Назад в будущее (1985)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика
    Режисер: Роберт Земекис

    Подросток Марти с помощью машины времени, сооружённой его другом-профессором доком Брауном, попадает из 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, ещё подростками, и другом-профессором, совсем молодым.
  • Налог на любовь (2018)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Бартломей Игначюк

    Романтическая комедия о любви, которое можно встретить везде, даже... в налоговой службе.
  • Напарник (2017)

    Жанр: комедия, приключения

    Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.
  • НаркоМАМА (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Жан-Поль Саломе

    Талантливая переводчица работает в полиции, помогая раскрывать преступления. Однажды ей становится известно о крупной партии наркотиков. Соблазн изменить жизнь слишком велик. И вот она превращается в НаркоМаму, которая строит свою империю. Теперь вся полиция охотится за ней.
  • Наследство, или блин, ребята, гутентаг (1992)

    Жанр: комедия

    В один обыкновенный день Богумил Стейкал сидит с пивом в своей любимой сельской корчме. Вдруг в корчму заходит адвокат и сообщает ему о смерти отца, которого он никогда не видел, и, что он оставил ему большое наследство. Богумил, еще опьяневший от сливовицы, сразу отправляется в Брно со своим адвокатом, чтобы осмотреть недвижимость, которая ему досталась от отца. Под воздействием алкоголя, где бы он не был, везде позорится и становится центром внимания жителей. Как-то со своим другом господином Коштялем Богумил посещает ночной клуб, где влюбляется в проститутку Ирен, которую он уже …