• Моя собака Идиот (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Иван Атталь

    Анри уже совсем немолод. Когда-то, 25 лет назад, мужчина был на своем пике – он написал бестселлер, который продался невероятным количеством копий, успех был гарантирован. Тогда же у него появилась любимая жена Сесиль, которая прошла все эти 25 лет вместе с ним. И с каждым годом как душевно состояние, так его писательский талант, отношения с женой становятся всё хуже и хуже. В этом Анри винит своих уже повзрослевших детей, с которыми у него вообще не выходит диалог. Чтоб хоть как-то перезагрузить свою жизнь, мужчина решил подобрать с улицы бездомного пса. Он назвал его Идиот, и эта наглая …
  • Моя ужасная няня (2005)

    Жанр: комедия, семейный

    Ваших детей не может успокоить ни одна няня в мире? Тогда вы точно не знакомы с няней МакФи. У этой Мэри Поппинс нового времени свои методы воспитания капризных деток. Удастся ли ей совладать с малолетними хулиганами - семерыми детьми Седрика Брауна всех возможных возрастов? Даже и не сомневайтесь! Правда, какими методами - это уже совсем другой вопрос. Интересные детали Ради съемок в "Моей ужасной няне" Эмма Томпсон отказалась от участия в экранизации одного из романов Джейн Остин. Она сама написала сценарий по роману Кристиана Брэнда и разработала внешний вид своей героини, чем …
  • Мстительный учитель (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль

    Профессор Путифар наконец-то вышел на заслуженную пенсию! Но он не забыл ни одного из учеников, портивших ему жизнь в школе. Сейчас они взрослые, кто-то построил удачную карьеру бизнесмена, кто-то стал поп-звездой... Но все беспокойтесь! Теперь учитель вместе со своей мамой разработал коварный план, как им всем отомстить!
  • Мужская женская игра (2011)

    Жанр: комедия, спорт

    11-ти девушкам разных профессий, социальных слоев и характеров, придется научиться играть в футбол. Потому что только так они смогут спасти от банкротства компанию, в которой работают. И вот уборщица, повариха, бухгалтер и другие осваивают ненавистный им вид спорта и постепенно влюбляются у него. Футбол помогает слабым стать сильными, несчастным и одиноким - найти дружбу и любовь.
  • Мужской стриптиз (2023)

    Жанр: драма, комедия, сериал
    Режисер: Эндрю Чаплин

    Шестеро безработных заводчан из Шеффилда когда-то решили подзаработать стриптизом. Спустя 25 лет пожилые друзья продолжают жить в небольшом английском городке и решать семейные проблемы, но однажды вновь объединяются, чтобы выйти на сцену.
  • Мужчина по имени Отто (2022)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Марк Форстер

    Отто – хороший ворчун, который из-за потери жены отмежевался от людей и давно забыл настоящий вкус жизни. Однако все меняется, когда мужчина встречает молодую семейную пару, только что поселившуюся по соседству. Постепенно жизнь Отто снова наполняется настоящей дружбой и любовью.
  • Мужчины на грани (2012)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Сеск Гай

    Героями картины являются восемь мужчин, каждый из которых пытается по-своему решить свалившуюся на него жизненную дилемму. Один борется с кризисом среднего возраста. Другой обанкротился и вынужден жить вместе с мамой и ее кошкой. Третий спустя два года после развода с женой все еще пытается вернуть ее. Четвертый не может понять, почему жена ему изменяет, а сам при этом употребляет наркотики. У остальных схожие проблемы, но реакция на них – разная.
  • Мужчины на грани нервного срыва (2022)

    Жанр: комедия
    Режисер: Одри Дона

    Вы – мужчина, и вы в депрессии? Измучил стресс? Есть один выход – курсы известного коуча! Семь мужчин, по разным причинам недовольных жизнью, оказываются благодаря заботе близких на необычном курсе личностного роста. Что их там ждет?
  • Мумии (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Хуан Хесус Гарсиа Галоча

    История рассказывает о веселых похождениях трех египетских мумий, живущих в подземном тайном городе Древнего Египта. Принцесса, бывший извозчик, его младший брат, а также их домашний любимец, крокодильчик, из-за ряда неприятных событий оказываются в современном Лондоне. Герои отправляются в причудливую и увлекательную поездку в поисках старинного перстня. Он принадлежал королевской семье и был похищен амбициозным археологом.
  • Мы - монстры (2017)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Хольгер Таппе

    Эмма и Фрэнк – обычные родители, а Фэй и Макс – их обычные дети. Семья живёт своей жизнью, имеет стандартные для многих людей проблемы. К сожалению, они не могут назвать себя счастливыми. Чтобы разнообразить как-то свою семейную жизнь, Эмма заказывает в магазине костюмов "Мир вампиров" наряды для всей семьи. Но трубку поднимает сам граф Дракула. Он предлагает ведьме заколдовать семью и превратить в монстров. Теперь Фрэнк стал Франкенштейном, Эмма – вампиром, Фэй – мумией, а Макс – оборотнем. Если они хотят стать такими, как прежде, семья должна понять, что для них счастье и найти его. …