• Санта на продажу (2010)

    Жанр: боевик, комедия, фэнтези
    Режисер: Ялмари Хеландер

    Это фильм для тех, кто думает, что он уже не верит в Санта Клауса. Далеко в заснеженных горах Швеции, в ущелье на глубине 486 метров обнаружили находку, надежно укрытую от всех. Теперь пришло время открыть ее миру. Основано на короткометражных фильмах Жалмари Хеландера, ставших культовыми среди интернет-пользователей.
  • Я не знаю, как она делает это (2011)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Дуглас МакГрат

    Все дни на пролет Кейт Редди (Паркер) проводит в офисных стенах бостонской финансовой компании по управлению активами, а ночью дома ее ждет обожаемый, но с недавнего безработный муж, архитектор Ричард (Киннер) и двое маленьких детей. Ее жизнь - беспрерывное балансирование. Вскоре Кейт заполучает нового клиента, который нуждается в частых поездках в Нью-Йорк, а Ричарда трудоустраивается, на семью остается все меньше времени. Ситуация осложняется с появлением нового делового партнера Кейт, очаровательного Джека Абельхаммера (Пирс Броснан), который становиться неожиданным источником соблазна.
  • Неадекватные люди (2010)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Роман Каримов

    Кризис среднего возраста против кризиса подросткового – «доктор, поговорим об этом»? Рефлексирующий тридцатилетний менеджер и безбашенная двоечница. Депрессия в квадрате или неожиданное спасение? Гремучая смесь или путь к гармонии? Они такие разные, и в то же время одинаковые. Она долбила ночью по выключателю, а он спал в соседней квартире. «Ну что за дура?», – подумал он и надвинул на уши подушку. Это легкая и дерзкая история о настоящем, в которой перемешаны романтика, черный юмор и вечные ценности.
  • Хоп (2011)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Тим Хилл

    Продюсеры одной из лучших анимационных лент в прошлого года "Никчемный я", кажется, поймали волну и приготовили новую революционную историю. Действительно, фантазии творцам не занимать – сюжет явно не тривиальный, так что можно начинать готовиться к новой хитовой премьере. Безработный лоботряс Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика. Пока сказочный грызун поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных яиц детишкам по всему миру.
  • Мрачные тени (2012)

    Жанр: комедия, фэнтези
    Режисер: Тим Бёртон

    В далёком 1772 году Барнабас Коллинз имеет всё: богатство, власть, величественное поместье и сердце каждой девушки своего городка. Но сладкая жизнь заканчивается, когда влюблённая, но не получившая взаимности ведьма Анжелика Бошар обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть – обращает в вампира и хоронит заживо. Теперь, два столетия спустя, Барнабаса случайно освобождают из заточения. Он возвращается в поместье Коллинвуд, владельцем которого когда-то был, и находит его в руинах. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои …
  • Любовь и другие лекарства (2010)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Эдвард Цвик

    Энн Хэтэуэй играет роль Мэгги, свободолюбивой красотки, не желающей быть связанной ни чем, даже собственной болезнью. Но на ее пути встречается не менее независимый Джейми Рэндэлл, в исполнении Джейка Джилленхола, чье безграничное и практически безотказное обаяние обеспечивает ему успех как среди женщин, так и в полном жесточайшей конкуренции фармацевтическом бизнесе. То, что отношения между Мэгги и Джейми получают развитие, становится неожиданностью для них обоих, ведь они оказываются под воздействием самого сильного лекарства: любви.
  • Утренний подъем (2010)

    Жанр: комедия
    Режисер: Роджер Мичелл

    Какая там личная жизнь, если она - продюсер настоящего телешоу, а эта работа - совсем не мед. Ведь передача начинается на рассвете, ведущие постоянно ссорятся, доводя до бешенства коллег и зрителей, рейтинг падает со скоростью свободного падения, а руководство требует все большей прибыли. Бекки вынуждена из шкуры лезть, чтобы сделать так, чтобы весь Нью-Йорк просыпался рано утром посмотреть ее шоу. Но кроме этого, обязательно нужно найти время и для не менее важных вещей, таких как свидание, отношения, любовь.
  • Мамы застряли на Марсе (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Саймон Уэллс

    Майло - обычный мальчик, который любит безобразничать и не любит помогать по хозяйству, любит конфеты и не любит овощи и манную кашу. Он не может понять, зачем ему мама, она только вынуждает делать все то, что ему не нравится, еще и ругает за то, что он немного разыграл сестренку. Но однажды ночью Майло заметил, как марсиане похищают его маму, ведь на Земле мам много, а на Марсе ни одной! Мальчик без колебаний ринулся ее спасать, здесь и начались его приключения.
  • Король Лев 3D (2011)

    Жанр: анимация, комедия, приключения

    У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти. Симба познает горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закаленный испытаниями, он в нелегкой борьбе отвоевывает свое законное место в "Круге жизни", осознав, что значит быть настоящим Королем.
  • Муж моей вдовы (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Леонид Горовец

    Эксцентричная комедия о превратностях судьбы в жизни миллионеров. Счачтливая звезда иногда поворачивается к своим избранникам тыльной стороной и тогда не избежать забавных приключений с неожиданным финалом.