Трейлери до фільмів

  • Турне (2010)

    Жанр: комедия, мюзикл, романтика
    Режисер: Матье Амальрик

    Успешный парижский телепродюсер Жоаким бросил все – детей, друзей, врагов, любовь и сожаления – и в сорок лет уехал в Америку, чтобы начать жизнь сначала. Он возвращается на родину с одержимой Францией стриптиз-группой "Нью-Бурлеск". В каждом городе веселые номера и роскошные формы девушек вызывают восторг мужчин и женщин. Несмотря на безликие отели, пошлые мелодии и нехватку денег, танцовщицы создают вокруг себя волшебную атмосферу фантазии, тепла и праздника. Но их мечта о триумфальном окончании турне в Париже разбивается вдребезги: из-за предательства старого "друга" Жоаким …
  • Фабрика ничего (2017)

    Жанр: драма, мюзикл
    Режисер: Пиньо Пиньо

    Однажды ночью группа рабочих понимает, что администрация обкрадывает собственную фабрику, воруя оборудование и сырьё. Выясняется это в ходе импровизированного расследования, проведённого рабочими прямо на производстве. Взбешённое начальство решает наказать не в меру любопытных работников, проведя массовое сокращение штата. Пока администрация совещается, рабочие вынуждены оставаться на своих местах, ожидая, когда решится их судьба. Медленная пытка, вызванная бездействием и неизвестностью, доводит напряжение в среде рабочих до предела.
  • Холодное Сердце (2014)

    Жанр: драма, мюзикл, триллер

    Картик - начинающий режиссер. Ему выпал шанс снять первый полнометражный фильм. У него есть сценарий, но продюсер хочет только жесткий гангстерский фильм ... Картик соглашается, но решает для себя, что это будет фильм о реальном гангстере, основанный на реальных событиях. Поиски прототипа для такого персонажа приводят его в Мадурай, где заправляет темными делами и наводит на всех страх главарь местной банды Сета.
  • Цвет пурпурный (2023)

    Жанр: драма, мюзикл
    Режисер: Блитц Базавуле

    Музыкальная адаптация романа Элис Уокер о жизненных трудностях афроамериканки, жившей на юге в начале 1900-х годов.
  • Черемушки (1962)

    Жанр: мюзикл
    Режисер: Герберт Раппапорт

    С большим трудом молодой архитектор получила новую квартиру в Черемушках. И каково же было ее недоумение, когда на глазах рухнула одна из стен в этой самой новой квартире.Игровая музыкальная комедия по оперетте Дмитрия Шостаковича «Москва - Черемушки» на тему извечного «квартирного вопроса». Молодая архитектор Лида Бабурова получила квартиру в новом районе Москвы и с отцом приехала осмотреть новое помещение. Просто на их глазах одна из стен квартиры разрушается. Это руководитель Стройтреста, житель новостройки, решил увеличить площадь своей квартиры, по прихоти молодой жены... Лента стала …
  • Чертенок (1981)

    Жанр: детский, мюзикл

    О смешном чертенке, которому доброта людей помогла стать человеком
  • Чикаго (2002)

    Жанр: комедия, криминал, мюзикл
    Режисер: Роб Маршалл

    Рокси Харт мечтает о песнях и танцах и о том, как сравняться с самой Велмой Келли, примадонной водевиля. И Рокси действительно оказывается с Велмой в одном положении, когда несколько очень неправильных шагов приводят обеих на скамью подсудимых. В угрюмых стенах тюрьмы Рокси встречает легендарного адвоката Билли Флинна, который соглашается взяться за ее дело. Карьера Рокси резко идет вверх. Но хитроумная мисс Келли приготовила всем большой сюрприз «под занавес»...
  • Шаг вперед: Год танцев (2019)

    Жанр: мелодрама, мюзикл
    Режисер: Рон Юань

    Во всём Китае живёт больше миллиарда совершенно разных людей. У каждого из них могут быть кардинально другие интересы, но всё же есть у нескольких человек в целой стране что-то общее. Группа молодых парней и девушек с совершенно различных социальных слоев населения Пекина собрались вместе, чтобы покорить самое танцевальное событие в стране. Они решили создать команду, хотя раньше совершенно не знали друг о друге ничего. Эти девушки и парни собрались не просто, чтобы ради одного события стать командой. Для того, чтобы быть лучшими из лучших, им надо понять, что по-настоящему значит быть семьей.
  • Шербурские зонтики (1964)

    Жанр: мелодрама, мюзикл
    Режисер: Жак Деми

    Юная Женевьева работает в семейном галантерейном магазинчике – продает зонтики. Она влюблена в автомеханика Ги, и тот отвечает ей взаимностью. Но вскоре Ги забирают в армию и отправляют в Алжир. Расставаясь, влюбленные обещают ждать друг друга. Затем Женевьева узнает, что она беременна, а вестей от любимого все нет, и девушка соглашается на брак с состоятельным и солидным мужчиной...
  • Ю (2006)

    Жанр: анимация, мюзикл, семейный
    Режисер: Серж Элиссальд

    Единорог по имени Ю приходит на помощь Мони, маленькой девочке, которая потеряла веру в своих приемных родителях, которые с ней очень жестоко обращаются. Время идет, Мона растет и становится красивой мечтательной девушкой, очень озабоченной своей внешностью. Однажды в эту воображаемую страну приземляются члены семьи громких и безумных музыкантов, Вэвэ, и среди них, заклинатель Кюлька...