• 9 с половиной свиданий (2008)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Тамаш Шаш

    Давид писатель и хозяин своей жизни, любимчик прессы, звезда таблоидов, и всегда окружен женщинами. До сегодняшнего дня, когда его состоятельная подружка уходит от него, а издательская компания судится с ним за отказ выпустить новую книгу в течение трех лет.
  • DZIDZIO Первый раз (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Михаил Хома, Тарас Дронь

    Жизнь к каждому из нас может поворачиваться разными сторонами. Иногда она к тебе лицом, и ты можешь брать только лучшее от неё. Но порой жизнь разворачивается к тебе, так сказать, спиной, чтобы никакого позитива у тебе не было. Главное, что в жизни надо постоянно пробовать что-то новое. Оно так прекрасно, это ощущение новизны. Даже у известных людей что-то бывает впервые. А вот в жизни мегапопулярного Dzidzio может буквально случиться всё, что угодно. Сейчас этот большой наивный ребёнок переживает не лучшие свои времена, ведь у него появилась одна маленькая проблема. И артист не может ни …
  • French film:сцены сексуального характера-2 (2008)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джекки Одни

    Вопреки названию, это британская остроумная романтическая комедия, в которой все только и делают, что говорят о любви и сексе.
  • Italian best shorts Любовь в вечном городе (2020)

    Жанр: короткометражный, романтика, фестивальный

    Ко дню всех влюбленных на украинские экраны выходит альманах «Italian Best Shorts: Любовь в Вечном городе» сборник лучших итальянских короткометражек о любви.ф
  • Love Shorts (2020)

    Жанр: короткометражный, романтика, фестивальный

    У нас есть множество вопросов к этому миру. И пройдя сотню чужих путей, совершив тысячи ошибок, мы вдруг находим все ответы. В глазах напротив. "Love Shorts" - это истории о любви, о смысле, о жизни. Ничто не вечно, но пока сердца бьются, на планете будет существовать это чувство. И разве кто-то в праве его сдерживать? Давай вместе посмотрим на больших экранах фильмы о любви "как в кино", а любить будем всегда по-настоящему. Как в жизни. Программа фестиваля: - «Предистория», Германия, 2016, реж. Джошка Лаукенинкс; - «Вкус любви», Австрия, 2017, реж. Пол Шойфлер; - «Тео и Селеста», …
  • New Vision. Про любовь 2018 (2018)

    Жанр: короткометражный, романтика

    Программа короткометражных фильмов «О любви» от фестиваля New Vision International Short Film Festival В коллекцию фестиваля NewVision «О любви» вошли семь чрезвычайно романтических, изысканных, ярких лент, которые вдохновят Ваше сердце... 1. «Остановка в Мадриде» 22 мин., Мелодрама, Испания Однажды они встретились в Мадриде... 2. «Король любви» 5 мин., Драма, Германия ЛУЧШИЙ ЕКСПЕРИМЕНТАЛЬНИЙ ФИЛЬМ NEW VISION 2016 3. «Космическое путешествие» 6 мин., Романтическая комедия, Испания Астронавт столкнулся с его самой сложной миссией: создать отношения. 4. «На шаг впереди» 15 мин., …
  • Rhapsody (1954)

    Жанр: драма, музыка, романтика

    Богатый, молодой красавицы, Луиза Дюрант, следующим человеком, которого она любит и надеется на вступление в брак в Цюрих, где он учится игре на скрипке в консерватории. Студент фортепьяно в консерватории безумно влюбляется с Луизой. Скрипач любит музыку первого и второго Луиза. Пианист любит Луизу первой и второй его музыка. Луиза в конечном итоге должны выбрать человека, которого она хочет.
  • V New vision. Про любовь (2016)

    Жанр: короткометражный, романтика

    Романтическая подборка ярких, непредсказуемых и стильных фильмов о любви. 1. «Любовь с первого взгляда» романтическая комедия 14 мин., Великобритания и Германия 2. «Флэш» мелодрама 7 мин., Испания 3. «Мальчик с камерой на лице» мелодрама, фантастика, сказка 14 мин., Великобритания 4. «Арконада» первая любовь, дети 11 мин., Испания 5. «Бесконечность» мелодрама 9 мин., Россия 6. «Оскар» мистика, романтическая комедия 20 мин., Испания Фильмы демонстрируются на языке оригинала с украинскими субтитрами
  • Аббатство Даунтон (2019)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Майкл Энглер

    Добро пожаловать в аббатство Даунтон – такое милое и уютное местечко. Как и где-либо ещё в Англии, люди тут живут размеренной жизнью, ведут светские беседы. Мы говорим, конечно же, об аристократах. У простого народа совершенно другие заботы, но сейчас вовсе не о них. Что им до того, что в Даунтон приедет сам правящий монарх! К этому приёму нужно тщательно подготовиться. Каждый кустик, каждый уголок в доме должны выглядеть настолько идеальными, насколько это только возможно. Сколько событий нужно подготовить, научить всему нужному прислугу. Забот у каждого члена аристократической семьи …
  • Алис (2019)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Жозефин Макерра

    Алис обнаруживает, что страсть ее мужа к эскорт-услуг разорила их семью. Вскоре она и сама погрузится в мир элитной проституции, чтобы прокормить себя и ребенка.