• Младенец в подарок (2013)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джесси МакКормак

    Единственное, что печалит пару в лице Лизы и Питера, особенно девушку, это невозможность завести ребенка. Несмотря на все попытки, пара терпит неудачу. Неожиданно Энди, подруга героини, заявляет, что она беременна и на деле не очень рада этому... Счастливый случай как нельзя удачно вписывается в будущее главных героев, так как беременная женщина готова отдать своё будущее дитя. Так женщина в положении неожиданно селится в доме своей подруги (а именно такое условие было выдвинуто будущими родителями Энди), куда как раз въезжает на вписку брат-шалопай Питера. Вместе с новыми соседями в дом …
  • Селест и Джесси: Навеки вместе (2012)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Ли Толанд Кригер

    Ощущение которое объединяет Селест и Джесси - уже не любовь, но еще не дружба. Они решили развестись, но не совсем готовы потерять друг друга, поэтому продолжают быть лучшими друзьями. Такое направление развития отношений - настоящее испытания, ведь у каждого остались воспоминания, у каждого живут несбыточные надежды. Несмотря на все, они готовы открыться будущему, единственное неизвестно - будет ли оно у них общим.
  • Холодная война (2018)

    Жанр: драма, музыка, романтика
    Режисер: Павел Павликовский

    Жизнь очень странная штука – порой вместе сходятся люди, которым почти невозможно быть вместе. Зула и Виктор абсолютно непохожие. У них совершенно различные способы жизни, характеры, социальные слои. Их совместимость должна бы быть равна нулю из-за десятков различных факторов. Но судьба говорит им быть вместе. Пусть кругом Холодная война и жить спокойно невозможно, но Виктор и Зула не могут друг без друга. События будут происходить и в Польше, и в Югославии, и в Берлине, и в Париже – география истории раскинется на всю Европу 50-х годов ХХ века. Невозможная любовь в невозможное время.
  • Я люблю тебя, Бет Купер (2009)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Крис Коламбус

    Главный ботаник и неудачник класса понимает, что терять ему уже нечего, поэтому он использует свою речь на церемонии вручения дипломов для того, чтобы публично признаться в любви к Бет Купер, королеве красоты и капитану чирлидерш. После чего вместе с девушкой оказывается вовлечен в серию злоключений.
  • Билет в рай (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Ол Паркер

    Чтобы помешать дочери выйти замуж за местного жителя Бали, бывшие супруги не долго думая отправляются вслед за ней на тропический остров. Все, что им нужно, уберечь дочь от ошибки, которую они сами совершили 25 лет назад. Но получится ли это у них?
  • #яещездесь (2020)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Эрик Лартиго

    Стефан – французский шеф-повар, который работает в собственном элитном ресторане. Всё, чего не хватает в его жизни – это той, с кем можно было бы разделить эту самую жизнь на двоих. Прекрасный дом, заботливый сын, друзья, успешный бизнес – всё есть, а любви нет. А пришла она, как сейчас принято, из соцсетей. В одной из них Стефан познакомился с очаровательной корейской девушкой Су. С каждым днём мужчина, проникший к ней симпатией, всё больше и больше узнавал о девушке. И вот в один день его осенила мысль – он хочет полететь в Сеул посмотреть, как цветут сакуры. По прибытии в аэропорт Су …
  • 10 правдивых фактов о любви (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Брайан К. Робертс

    На первый взгляд жизнь Карины прекрасна. У нее есть все для того, чтобы быть по-настоящему счастливой. Дома ее всегда ждет любящий и внимательный бойфренд, а на работе, где она работает обозревательницей любовных романов, дела идут в гору. Такая жизнь заставляет героиню думать, что она лучше других знает о романтике. Все меняется после того, как юноша разрывает отношения с Кариной. В настоящее время ее редактор нанимает нового автора. Им оказывается Лиам, чья цель состоит в том, чтобы придать колонке мужскую точку зрения. Подходы Карины и Лиама сталкиваются, приводя их к недоразумению. И …
  • 128 ударов сердца в минуту (2015)

    Жанр: мелодрама, музыка, романтика
    Режисер: Макс Джозеф

    Через что нужно пройти, чтобы найти свое место под солнцем? А особенно в Лос-Анджелесе - городе, воплощающем традиции американской жизни, с его обширными возможностями и нелегкими путями. 23 летний диджей Коул живет в мире электронной музыки и ночных тусовок. Он проводит дни в компании друзей детства, и старается написать тот самый трек, который подарит ему билет на праздник славы. Коула замечает харизматичный Джеймс, известный диджей, и берет его под свое крыло. Парень влюбляется в юную подругу своего наставника, чем усложняет жизнь себе и другим. Теперь ему нужно сохранить старых друзей, …
  • 27 свадеб (2008)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Энн Флетчер

    Фильм "27 платьев" станет второй режиссерской работой Энн Флетчер. Ее дебютная работа, "Шаг Вперед" стала настоящим кассовым сюрпризом 2006 года: при бюджете в $12 млн. картина собрала в мировом прокате более $115 млн. Побывав в качестве подружки невесты на 27 свадьбах, главная героиня вдруг понимает, что пора бы остановиться и задуматься уже и о своём замужестве. Вот только свадьбу своей сестры отгуляю. Однако, выясняется, что та собралась замуж за человека, на которого "профессиональная свидетельница" как раз только успела положить глаз. Назревает конфликт...
  • 30 свиданий (2016)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Татьяна Капитан

    На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ – в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и пробовать разглядеть среди них того самого.