• Самый счастливый сезон (2020)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Клеа ДюВалл

    Молодая женщина планирует сделать предложение своей девушке во время ежегодного праздника её семьи, когда узнает, что её возлюбленная все еще не рассказала своим консервативным родителям о том, что она лесбиянка.
  • Сара предпочитает бегать (2013)

    Жанр: драма, романтика

    Жизнь Сары меняется, когда ее зачисляют в ведущий квебекский университет в Монреале на отделение легкой атлетики. Они с лучшим другом женятся ради высших стипендий и возможности получить кредит. Но жизнь в браке совсем не такая, как ее себе представляли наивные 20-летние молодожены. Сара не хочет никого обидеть, просто именно бег она любит больше всего.
  • Свадьбы не будет! (2020)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Марк Ротемунд

    Когда ты отец дочери, твой худший кошмар - мысли о том, что когда-то придется знакомиться с избранником своего ребенка. Тот, конечно, никогда не будет достойным папиной девочки. Такой день наступает в жизни трех друзей: их дочери решили наплевать на будущее и объединить свои жизни с наглыми молодыми людьми. Поэтому единственное правильное решение - объединить усилия, чтобы избавиться от этих недотеп, чего бы это ни стоило... Это война!
  • Светлое Рождество (1954)

    Жанр: комедия, музыка, романтика

    После окончания Второй мировой войны два бывших солдата Боб Уоллас и Фил Дэвис объединяют свои таланты, чтобы стать лучшим поющим танцевальным дуэтом в Америке. Однажды они знакомятся с женским дуэтом сестер Бетти и Джуди, и это знакомство приведет молодых людей к идее создать квартет и выступить в рождественский сочельник с концертом в поддержку дома отдыха для лыжников, которым управляет их бывший командир отставной генерал Уоверлай.
  • Свидание (1985)

    Жанр: драма, романтика

    Это короткая история девушки-провинциалки по имени Анн Ларьё. Впрочем, все её называют Ниной – вполне возможно, что в честь Нины Заречной, главной героини чеховской «Чайки». Анн приехала на завоевание Парижа и актёрской славы, но вынуждена играть служанку в глупой пьесе в малоизвестном театре, а в жизни тоже должна быть в своеобразном услужении, вступая в связь чуть ли не с каждым встречным, однако упорно не принимая ухаживания молодого парня Поло, влюбившегося в неё.
  • Свидание (2012)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Юсуп Бахшиев

    Молодой холостяк Дима по просьбе сестры приглашает на свидание ее очаровательную подругу Аню. Казалось бы, что может быть плохого в свидании вслепую? Но есть одно но: Ане нельзя пить... совсем!!! Пара бокалов шампанского превращают невинную встречу в экстремальное и смешное приключение...
  • Свидание в Вегасе (2020)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Сергей Вейн

    Артем как будто создан для работы в рекламном агентстве. Он харизматичен, красив, умеет уговаривать людей. Особенно хорошо у него получается общаться с девушками, этого не отнять. Артем умеет найти личностный подход к каждому клиенту благодаря их же соцсетям, там столько информации! Конечно же, такой талант ценят на работе. Его босс решила дать ему очень важное задание – подписать контракт в Лас-Вегасе с одним очень важным клиентом. Так парень оказался на борту самолёта, где, конечно же, не упустил возможности познакомиться с красоткой по имени Оксана. Как оказалось, она тоже рекламный …
  • Свидание в Нью-Йорке (2021)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джона Фейнголд

    Двое молодых жителей Нью-Йорка Майло и Венди - всегда предпочитали онлайн-свидания. Но постоянные неудачи заставили их заключить пакт о том, чтобы стать "друзьями с привилегиями". А также и "проапгрейдить" привычки друг друга в отношениях. Конечно, их общие знакомые изначально считают эту идею - убийством для дружбы, но возможно Майло и Венди станут той самой парой, в которой все получится?
  • Свидание в Париже (2021)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Серджо Кастеллитто

    У Винченцо две страсти в жизни: собственный маленький книжный магазин в Париже и дочь Альбертина, которая вынуждена оставаться дома из-за несчастного случая, произошедшего с ней несколько лет назад. Но однажды в его жизнь врывается Йоланда – жизнерадостная симпатичная актриса, готовая перевернуть все вверх дном и заставить всех чувствовать себя счастливыми!
  • Свидание с Эмбер (2020)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Дэвид Фрейн

    Эдди и Эмбер ходят в одну школу, имеют непростые отношения с родителями, часто подвергаются издевательствам со стороны одноклассников и скрывают свою ориентацию. Чтобы улучшить свое положение до конца учебного года, они договариваются притворяться парой.