• Неудержимая свадьба (2023)

    Жанр: боевик, комедия, романтика
    Режисер: Джейсон Мур

    Что может быть более романтичным, чем свадьба в экзотическом месте? На самом деле Дарси предпочла бы что-то менее изысканное. Но ее жених Том хочет, чтобы все было идеально, поэтому уговорил любимую отпраздновать роскошную свадьбу на тропическом острове. Желание Дарси убежать из собственной свадьбы стало очевидно после встречи семей невест и их друзей – они просто несовместимы! Однако именно тогда, когда стычки угрожают все разрушить, свадьбу срывают пираты. Они берут в заложники всех, кроме жениха и невесты. Теперь Дарси и Том должны прекратить споры, чтобы спасти родных... при условии, …
  • Неуловимый аромат любви (2021)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Эрнан Хименес

    Несчастлива в любви журналистка летит через всю страну, чтобы удивить парня, которого она полюбила в приложении для знакомств, но обнаруживает, что ее обманули.
  • Ниночка (1939)

    Жанр: комедия, романтика

    Ниночка - серьезный советский агент, которую отправили в Париж продать драгоценности княжны Сваны. Последняя же хочет вернуть самоцветы себе. Леон - поверенный княжны и носитель всех ненавистных советской женщине черт. Однако Ниночка им очарована. А Свана понимает, что большевики снова хотят ограбить ее.
  • Ночь святого Валентина (2016)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Владимир Лерт, Карп Якин

    Все, что произошло в Ночь святого Валентина, теперь увидит вся страна! Пока все влюбленные пары мира одаривают друг друга нежными словами любви, наши герои принимают сюрпризы судьбы. Популярная рок-звезда отчаянно пытается дописать песню для фильма Гая Ричи и в творческих муках впервые за долгие годы встречает свою музу. Тем временем застенчивый гинеколог в перерывах между осмотром пациенток влюбляется в роковую красотку. Влюбленность ценой в собственную безопасность. Ближе к полуночи город не спит. Студенты первого курса – тем более! В этот день они впервые устроили масштабную …
  • О лошадях и людях (2013)

    Жанр: драма, романтика

    Деревенская романтика в истории о том, чем люди похожи на лошадей, а лошади - на людей. Любовь и смерть - неразрывно связаны и имеют мощные последствия. Судьбы провинциальных жителей изображены через призму восприятия их лошадьми.
  • Обещание на рассвете (2017)

    Жанр: биография, драма, романтика
    Режисер: Эрик Барбье

    Ещё ни один сын в истории не ненавидел так свою мать, как это делал Ромен Гари. С самого детства Нина воспитывала мальчика так, как ей хотелось. Она мечтала о том, чтобы её сын стал писателем, дипломатом, героем Франции. И делала она для этого всё, что считала нужным. Её тирания никогда не нравилась Ромену, но тот вырос прекрасным мужчиной с чётким моральным кодексом. Только во взрослом возрасте он начал понимать то, на какую жертву ради него пошла мать, ведь она занималась только его жизнью. Теперь Ромен считает своим долгом оправдать ожидания матери – выдать гениальную книгу, стать …
  • Обратная сторона брака (2014)

    Жанр: комедия, романтика

    Сид и Триша – типичный герой-любовник и современная девушка – теперь муж и жена. Сид поборол свой страх перед браком и нашел, наконец, время поклясться Трише три раза подряд. Вначале все идет прекрасно, но потом появляется боль как побочный эффект сладкого препарата под названием "брак".
  • Огни большого города (1931)

    Жанр: драма, комедия, романтика

    Маленький Бродяга встречает красивую слепую девушку, торгующую цветами на улице, которая по ошибке принимает его за богатого герцога. Узнав о том, что операция может вернуть ей зрение, маленький Бродяга пускается на поиски денег. Лучшее немое кино и новейшая киномузыка в авторском исполнении
  • Однажды в Вегасе (2008)

    Жанр: комедия, романтика

    После ночи кутежа в Городе Грехов, двое совершенно незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются восстановить ход событий вечера. Оказывается, они поженились и взяли огромный джек-пот. И вот на свежую голову молодожены (каждый сам про себя) разрабатывают план, как отделаться от своей "второй половины" и получить весь куш. Там, где замешаны деньги, нет места любви. Хотя в Вегасе случается всякое...
  • Однажды в воскресенье днем (1948)

    Жанр: музыка, романтика