• Национальный театр: Как вам это понравится (2009)

    Жанр: комедия, романтика

    Розалинда - юная дочь герцога, изгнанного из собственных владений младшим братом Фредериком. Несмотря на то, что ее отец вынужден скрываться в Арденнском лесу, сама девушка живет при дворе и дружит с дочерью узурпатора, Селией. Однажды во дворце появляется Орландо, который сразу же влюбляется в Розалинду. Дядя девушки неистовствует из-за этого - и прогоняет ее. Оливер, старший брат Орландо, тем временем готовит подвохи, и потому Орландо вынужден покинуть родительский дом вместе со своим верным слугой. Он также отправляется в Арденский лес - чтобы найти старого герцога. Там он встречает …
  • Начни сначала (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Питер Сигал

    Кембридж, Гарвард, Йель – никакой из этих университетов не заканчивала Майя. Она стойко верит, что никакой диплом не переплюнет самый настоящий талант и желание к работе. Сорокалетняя женщина мечтает доказать всем вокруг, что она лучшая за этих дипломированных снобов. В этом ей решил помочь друг, создав для неё фейковую страницу в соцсетях, немного приукрасив её достижения. Ну и в резюме добавил щепоточку креатива. В общем. Майю с радостью приняли в крупнейшую компанию, где она наконец-то сможет доказать всем свою крутость. Это старт для её новой жизни – главное не забывать, кто ты на …
  • Не романтично ли это? (2019)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Тодд Штраус-Шульсон

    Молодая женщина, разочарованная любовью, таинственно оказывается в ловушке внутри романтической комедии.
  • Не смотри (2013)

    Жанр: драма, приключения, романтика

    Летний отпуск. Пятеро друзей едут отдохнуть в отдаленную швейцарскую долину. Вдали от цивилизации они начинают игру, в которой участники должны быть крайне честны друг с другом. Вскоре игра бередит старые раны и превращается в утомительное выяснение отношений. Теперь никогда не будет, как раньше.
  • Неадекватные люди 2 (2020)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Роман Каримов

    Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони.
  • Невеста (2025)

    Жанр: драма, романтика, ужасы
    Режисер: Мэгги Джилленхол

    В Чикаго 1930-х годов Франкенштейн просит доктора Евфрония помочь создать компаньона. Они дают жизнь убитой женщине, вызывая романтику, интерес полиции и радикальные социальные перемены.
  • Невеста с того света (2008)

    Жанр: комедия, романтика, фэнтези
    Режисер: Джефф Лоуэлл

    Дух умершей девушки мучает обстоятельными советами новую пассию своего бывшего парня, вынуждая ее постоянно оказываться в конфузных ситуациях.
  • Незабываемое Рождество (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джанин Дамиан

    Потеряв память в результате несчастного случая на горнолыжном курорте, избалованная наследница в Рождество оказывается в уютном доме неудачливого вдовца и его дочери.
  • НЕидеальный мужчина (2021)

    Жанр: комедия, романтика, фантастика
    Режисер: Мария Шрадер

    Том - воплощение идеального мужчины для одной исключительной женщины. Но неординарная Альма не так проста и предсказуема. У Тома есть всего три недели, чтобы доказать ей свое совершенство и разобраться в том, что такое настоящая любовь.
  • Неудержимая свадьба (2023)

    Жанр: боевик, комедия, романтика
    Режисер: Джейсон Мур

    Что может быть более романтичным, чем свадьба в экзотическом месте? На самом деле Дарси предпочла бы что-то менее изысканное. Но ее жених Том хочет, чтобы все было идеально, поэтому уговорил любимую отпраздновать роскошную свадьбу на тропическом острове. Желание Дарси убежать из собственной свадьбы стало очевидно после встречи семей невест и их друзей – они просто несовместимы! Однако именно тогда, когда стычки угрожают все разрушить, свадьбу срывают пираты. Они берут в заложники всех, кроме жениха и невесты. Теперь Дарси и Том должны прекратить споры, чтобы спасти родных... при условии, …