• Мой двойник-робот (2023)

    Жанр: комедия, романтика, фантастика
    Режисер: Каспер Кристенсен, Энтони Хайнс

    Чарльз – ловелас, Элейн – охотник за деньгами состоятельных мужчин. Чтобы эффективнее добиваться своих целей, они незаконным путем покупают себе роботов-двойников, которые делают за них всю предыдущую работу по искушению клиентов. Как-то их пути пересекаются. Когда каждый должен получить свое (Чарльз – ночь любви, а Элейн – деньги), отлаженная система дает сбой. Их копии влюбляются друг в друга и решают убежать. Чтобы не оказаться за решеткой, Элейн и Чарльзу придется объединиться и отправиться в погоню за своими двойниками-роботами.
  • Мой жених - иностранец (2010)

    Жанр: комедия, романтика

    Сюжет фильма построен на изложении романтической истории японки Саори и американца Тони, на их примере показываются и обыгрываются различные затруднительные ситуации, часто возникающие при тесном общении представителей различных культур с японской. Не смотря на то, что Тони довольно сносно говорит на японском, он всё ещё очень многого не понимает в тонкостях языка и японской культуры в целом. И поэтому часто попадает в неловкие ситуации, а также ненароком иногда вовлекает в них и Саори. Но терпение доверие и возрастающие романтические чувства между Саори и Тони помогают …
  • Мой король (2015)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Майвенн Ле Беско

    Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.
  • Мой любимый враг (2021)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Питер Хатчингс

    Неугомонная красавица Люси и холодный самоуверенный Джошуа – коллеги, просто ненавидящие друг друга. Это было взаимно и с первого взгляда. А теперь эти двое еще претендуют на одну должность. Но что случится, если соперничество перерастет в страсть? Так ведь и до любви недалеко...
  • Мой парень – мясник (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Кристофер Томпсон

    Шарли – редактор модного журнала, она красива и успешна. Вдруг в наследство ей достается семейный бизнес – мясная лавка в Париже. Девушка, привыкшая к модным показам и фотосессиям, и не подозревает, что с магазином делать, поэтому мечтает избавиться от него как можно быстрее. Пока не знакомится с Марсиалем – красавчиком-мясником, работавшим на ее отца. Смогут ли полные противоположности влюбиться?
  • Молодость без молодости (2007)

    Жанр: драма, романтика, триллер

    Фильм рассказывает историю профессора лингвистики, который, не сумев завершить труд всей своей жизни, принимает решение о самоубийстве. Но в день, когда он планировал осуществить задуманное, в него попадает молния. Вопреки всему профессору удаётся не только сохранить жизнь, но и обрести утраченную молодость. Однако он вынужден изменить имя и бежать из страны, чтобы скрыться от преследований нацистов, желающих использовать произошедший с ним феномен для создания новой человеческой расы.
  • Молчание моря (1949)

    Жанр: военный, драма, романтика

    На улице 1941 год, начало войны. В небольшом городке оккупированной Франции, офицер Вернер фон Ибренак расквартирован в доме престарелого мужчины и его племянницы. Они не говорят с ним, зато офицеру есть что сказать. Каждый вечер, возле камина, он говорит о своей стране, ее идеологии, музыке и отношениях между Францией и Германией. Но, за этими философскими разговорами он не видит того, что происходит извне. Когда Ибренак посещает Париж, он видит, что же на самом деле происходит в стране...
  • Моя большая греческая свадьба 3 (2023)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Ниа Вардалос

    Окунитесь в яркое греческое приключение вместе с семьей Портокалос в трогательном путешествии, исполненном любви, юмора и семейных перипетий.
  • Моя прекрасная свадьба (2024)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Роджер Камбл

    Дилан Спроус и Вирджиния Гарднер возвращаются к ролям Тревиса и Эбби, которые проснулись после безумной ночи в Лас-Вегасе обнаруживают, что женаты. Они отправляются в Мексику на "медовый месяц" с друзьями и семьей. Но, конечно, все пойдет совсем не по плану неожиданных "молодоженов". Парe ждут новые сюрпризы, смешные истории и возможный хеппи-энд...
  • Настоящий Санта (2022)

    Жанр: комедия, романтика, семейный
    Режисер: Маркиян Мирошниченко

    В переплетении новелл «Настоящий Санта» новогодний волшебник сам перестает верить в чудеса, потому что отягощенные бытом и погруженные в работу люди совсем забывают о празднике. Он обращается к серьезным мерам и продает свой костюм простому парню, уже давно потерявшему ощущение «предновогодней магии». Оставив свой пост волшебника, Санта лишает людей не только праздничного настроения, но и снега, который мог бы этому способствовать. Но вопреки его мыслям о безнадежности современного поколения люди замечают перемены и становятся творцами новогоднего чуда самостоятельно.