• Мамочки (2021)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Войцех Моравец

    Блогерша, рожающая в прямом эфире; уставшая «яжмать»; мама, которая скоро родит и мать «не в ресурсе» – такие разные и такие похожие. Переплетенные судьбы, взлеты и падения, любовь и ненависть, расставания и возвращения – это и есть жизнь.
  • Международный Breaker Heart (1911)

    Жанр: комедия, короткометражный, романтика

  • Мектуб, моя любовь (2017)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Абделатиф Кешиш

    Молодой и ещё весьма неопытный сценарист Амин приезжает в родной городок на берег Средиземного моря. Тёплая вода, жаркое лето и красивые девушки – вот чего в этой местности в избытке. Амин решил именно здесь провести свои каникулы, чтобы собраться с мыслями, отдохнуть, провести время с интересными людьми. А ещё француз тут влюбился. Влюбился в красивую и милую девушку по имени Шарлотта. Это лето уже для него будет незабываемым. К тому же сценарий Амина к его первой работе одобрил один продюсер и готов профинансировать. Но парнем заинтересовалась ещё и жена этого продюсера. Теперь под …
  • Милли (1931)

    Жанр: драма, романтика

    Милли Блейка есть любовь, что идет не так, так Милли играет области опрометчиво с этого момента. Когда она узнает, что один из безрассудных игроков из ее прошлого, теперь бросил заклинание на ее дочь, она берет дело в свои руки и находит себя в зале суда, пытаясь найти лучшую защиту, чем заявление матери любовь и честь защиты.
  • Младший брат (1927)

    Жанр: драма, комедия, романтика, семейный

    Наиболее важным в семье является Hickoryville (естественно) Hickorys с шерифом Джим и его жесткий мужественный сыновья Лео и Олин. Робкий младший сын, Гарольд, не имеет мышц в соответствии с ними, поэтому он должен использовать свой ум, чтобы завоевать уважение своим сильным отцом, а также любовь к красивой Марии.
  • Многоженец (2009)

    Жанр: комедия, романтика

    Андраш и Лила вместе уже пять лет. Всё складывается удачно в их жизни. Он - известный сценарист, она преподаёт в университете. Только любовь Андраша начинает блекнуть и тускнеть. И даже известие о том, что у них наконец-то будет ребенок, не освежает его чувства. Андраш с каждым днем понимает, что его жизнь безвозвратно уходит в никуда. Всё слишком монотонно и скучно. И вдруг судьба посылает ему подарок. Теперь каждый день он будет просыпаться рядом с новой девушкой. И каждая из них – его будущая жена. И это совсем не шутка...
  • Моё прекрасное несчастье (2023)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Роджер Камбл

    Первокурсница колледжа Эбби начинает новую жизнь с чистого листа и держит дистанцию от своего темного прошлого, но противостоять влечению к «плохому парню» Тревису удается не так успешно, как девушка планировала. Тревис объединяет обучение в колледже и карьеру местного ловеласа с подпольными «боями в клетках». Эбби считает это чепухой, поэтому они заключают пари, результаты которого никто не сможет предусмотреть.
  • Может, да (2023)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Майкл Джейкобс

    Мишель и Аллен уже достигли того момента в своих отношениях, когда они обдумывают следующий шаг и решают пригласить своих родителей, чтобы наконец встретиться. Родители уже хорошо знают друг друга, действительно хорошо, что приводит к четким и определяющим мнениям о ценности брака.
  • Мои дни с Мёрси (2017)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Тали Шалом-Эзер

    Люси, активистка движения против смертной казни, на одном из митингов встречает шикарную Мёрси, связанную с жертвой преступления, в котором обвиняют её отца. Женщины постепенно узнают друг друга и их отношения меняются от враждебности до любопытства и физической страсти.
  • Мой бриллиантовый развод (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Мишель Ларок