• Любовь по ту сторону (2020)

    Жанр: комедия, романтика, фэнтези
    Режисер: Гарри Гринбергер

    Безработный актер попадает в аварию, и его душа разлучается с телом. На том свете ангел в облике красотки в деловом костюме говорит ему, что в рай его не пустят, пока тот не полюбит. Но каково это – выбирать возлюбленную среди... других призраков Нью-Йорка?
  • Любовь с риском для жизни (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Николя Кюш

    У Жюльена серьезная проблема. Он прекрасный консультант в брачных вопросах, но не одна женщина не остается с ним дольше, чем на две недели. Он приносит им несчастье. Не абстрактную неудачу, а вполне конкретное несчастье: его женщины или попадают в больницу несколько раз в неделю, или у них рушится карьера, или они ссорятся навсегда со своими близкими. Джоанна убедится в этом на собственном опыте. В день, когда их пути пересеклись ее карьера находилась на взлете, ее личная жизнь наконец наладилась... Все это может очень быстро измениться.
  • Любовь Это... (2021)

    Жанр: короткометражный, романтика

    С 11 февраля 2021 в кинотеатрах Украины пройдет показ специальной программы ко Дню Всех Влюбленных - "Любовь - это ..." Романтические истории на любой вкус и цвет зададут хорошее настроение и помогут прекрасно провести День Святого Валентина!
  • Любовь, свадьбы и прочие катастрофы (2020)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Деннис Дуган

    Они занимаются организацией идеальных свадеб и разрушением неидеальных союзов. Они делают людей счастливыми, но их жизнь далека от совершенства. Они так близки к чужому счастью, но как им найти свое? Случайности судьбы и настоящая любовь, реальное, чудесное и невозможное сплетаются в романтический узор в судьбах влюбленных пар разных возрастов, характеров и профессий.
  • Любовь, секс и Лос-Анджелес (2013)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Хершел Фабер

    Плей-бой из Лос-Анжелеса Дин вместе со своими закадычными друзьями живут разгульной жизнью - устраивают развратные вечеринки, снимают девчонок на ночь, употребляя море алкоголя и попадая постоянно в смешные ситуации. Однажды Дин решает изменить свою жизнь и попробовать найти настоящую любовь, что оказывается гораздно труднее, чем он думал, в современном Лос-Анжелесе. Девятилетный племянник и лучшая подруга Тесс пытаются ему помочь найти любовь, а закадычные друзья всячески мешают этому. Дин начинает понимать, что настоящая любовь гораздо ближе, чем он мог предположить, и он должен будет …
  • Любовь-морковь 2 (2008)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Максим Пежемский

    "Десять лет назад супруги Голубевы проверили свои чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь они – папа Андрей и мама Марина. В их семье растут близнецы, Глеб и Светочка. Жизнь супругов налажена, карьера головокружительна, а день расписан по часам. Они уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, и что друзья родителей – не лучшая компания в день рожденья. Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами – решит доктор Коган и навестит своих старых приятелей Голубевых.
  • Любовь. Live (2015)

    Жанр: комедия, короткометражный, мелодрама, романтика

    Национальный центр Александра Довженко при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино с 11 февраля выпускает в национальной кинопрокат сборник Украинская романтических короткометражных фильмов «Любовь. Live ». Что такое сборник «Любовь. Live »? Лучшие отечественные фильмы на любовную тематику за последние годы. Длительность 117 минут. Понятные истории с которыми зритель самоидентифицируется. Украинский продукт от молодых режиссеров: 10 фильмов 10 романтических историй: лав-стори, комедия, мелодрама 10 новых имен украинских режиссеров более 150 международных …
  • Лямур тужур (2017)

    Жанр: романтика, фестивальный

    «Лямур тужур» – ретроспектива лучших французских фильмов о любви. В рамках показов на большом экране зрители увидят ранние работы самых титулованных режиссеров Франции и классику новой волны.
  • Мадемуазель (2001)

    Жанр: драма, комедия, романтика

    Клэр – птица высокого полета. Она замужем, имеет двух детей и успешную карьеру в фармацевтической компании. Пьер – второстепенный актер, который подрабатывает представлениями на корпоративах и частных вечеринках. На одной из таких вечеринок Клэр замечает, что нравится Пьеру, невзирая на то, что они совсем разные. В дальнейшем история разворачивается за привычным романтичным сценарием: она опаздывает на автобус, он ее подвозит, а дальше...
  • Маленькие женщины (2019)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Грета Гервиг

    Знакомьтесь, этих четырёх очаровательных и совершенно непохожих друг на дружку сестёр зовут Мэг, Эмми, Бет и Джо. Одна из них мечтает о театральной карьере актрисы, другая обожает рисование, третья же без ума от музыки. Но больше всего среди них отличается Джо. Она терпеть не может стереотипы, что судьба женщины – удачно выйти замуж и всегда быть рядом со своим мужчиной. К сожалению, на мнение женщин в те годы (времена Гражданской войны в США) мало кто обращал внимание, очень трудно было чего-то добиться самой. Но Джо поставила себе цель – сделать так, чтобы её пьесы ставили на крупных …