• Любовь без заморочек (2023)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Монья Шокри

    София – профессор философии из интеллигентной семьи. Вместе с мужем они посещают культурные мероприятия, а на званых ужинах ведут интеллектуальные беседы. Однако спят они в разных кроватях, а бабочки в животе давно кончили свой жизненный цикл. Мир Софии переворачивается, когда она влюбляется в простого рабочего Сильвена. Их противоположности притягиваются, но есть нюанс.
  • Любовь блондинки (1965)

    Жанр: драма, комедия, романтика

    Эпизод из жизни наивной стажерки школы для девочек, которую соблазняет пианист по имени Милда. После ночи вместе девушка отправляется в Прагу. К сожалению, там ее никто не ждет. "Золотой лев" Венецианского кинофестиваля (1965), награда Американской киноакадемии за лучший иностранный фильм (1966) и "Золотой глобус" за лучший иностранный фильм (1967).
  • Любовь в большом городе (2009)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Мариус Вайсберг

    Трое друзей – двое русских и «почти русский» финн - работают в Нью-Йорке. Помимо них там же живут и работают еще сотни тысяч русских, и среди них огромное количество симпатичных девушек. И со многими из них нашим героям удается пересекаться и завязывать знакомства к взаимному удовлетворению. Мегаполис не предполагает сантиментов! Все время хочется новых побед. Но однажды ребята очень расстроили романтичного старичка, обладающего некоторыми мистическими способностями. Он решил, что их точно нужно спасать, и в один момент все трое потеряли способность... заниматься сексом. Как вернуть …
  • Любовь и другие катастрофы (2006)

    Жанр: комедия, романтика

    Американский стажер в британском издании Vogue помогает своим друзьям найти любовь.
  • Любовь и стейки (2013)

    Жанр: драма, комедия, романтика

    Роскошный отель, где жарят стейки и массируют упитанные бока. Клеменс ("с кровью") - новичок в оздоровительном секторе. Лара ("хорошо прожаренная") должна пройти утверждение на кухне. Судьба свела их в лифте, и теперь встречи будут повторяться, а зависимость усиливаться - до самого столкновения.
  • Любовь как бестселлер (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Анналин Каль-и-Майор

    Молодой британский писатель Генри опубликовал свой первый любовный роман, к сожалению, ставший полным провалом. Но неожиданно его книга становится настоящим бестселлером в Мексике и Генри отправляют в тур в Латинскую Америку, где его уже ждет толпа фанаток. Но Генри не успел оправиться от своего нового звездного статуса, как понял, что с его творением произошел скандальный случай "трудностей перевода". И ответственность за этот скандал несет волшебная переводчица.
  • Любовь на острове (2005)

    Жанр: комедия, приключения, романтика

    Юная Дженни (Аманда Байнс) приходит в полный восторг, узнав, что ее любимій рок-певец приехал отдыхать на тропический курорт, где она работает. Волею случая они вдвоем попадают на «необитаемый» остров, от которого, на самом деле, рукой подать до большой земли. Но Дженни сохраняет это в тайне. Однако, идиллия на длится недолго: коварное море выбрасывает новых претенденток на ее кумира!…
  • Любовь напрокат (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Майкл Кеннеди

    Поппи – специалист по маркетингу, чья жизнь переворачивается с ног на голову, когда она фальсифицирует помолвку с новым красивым клиентом своего босса Майло, чтобы завоевать своего строгого менеджера и помочь Майлу получить пентхаус. Получит ли Поппи повышение по службе, о котором мечтала, или ее амбициозный план поставит под угрозу помолвку с ее настоящим женихом?
  • Любовь не по размеру (2016)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Лоран Тирар

    Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного... Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить всё, если, конечно, это очень большая любовь.
  • Любовь по ту сторону (2020)

    Жанр: комедия, романтика, фэнтези
    Режисер: Гарри Гринбергер

    Безработный актер попадает в аварию, и его душа разлучается с телом. На том свете ангел в облике красотки в деловом костюме говорит ему, что в рай его не пустят, пока тот не полюбит. Но каково это – выбирать возлюбленную среди... других призраков Нью-Йорка?