• ШОК-Shorts (2019)

    Жанр: короткометражный, ужасы, эротика

    С 28 февраля в кинотеатрах Украины стартует фестиваль короткометражного кино "SHOCK Shorts"! В программу вошли шокирующее откровенные и бесстыдно захватывающие фильмы, от которых зажгутся щеки даже самые раскрепощенные кинозрителей. Как секс спасет мир от апокалипсиса? Что делать, если любишь зомби? Имеют мужчины сердце? Приходите и узнайте сами! В программу фестиваля вошли такие короткометражные ленты: Пожалуйста, люби меня вечно; Thanatopraxy; Джульетта; Страсть; Расколот; Последний воспоминание.
  • ШОК-Shorts (2020)

    Жанр: короткометражный, ужасы

    5 марта в кинотеатры возвращается наиболее провокационный фестиваль этой зимы «ШОК-Shorts»! Тебя сложно шокировать, напугать или заставить покраснеть? Мы принимаем вызов! Эротика, ужасы, безумие и полная вседозволенность снова на больших экранах! С новой программы окончательно вычеркнут всю скромность и цифру "16+". Фильмы только для взрослых, бесстрашных и раскованных. Рискнешь?
  • Шпионы (1943)

    Жанр: анимация, военный, комедия, короткометражный

    Тупой, но уверенная в себе и самоуспокоение частных путаница имеет в своем распоряжении военную тайну во время Второй мировой войны. В течение дня, бьющий рифмованные куплеты, он раскрывает тайну понемногу слушать шпионов оси. Он рассказывает его мама некоторые тайны, когда он называет ее из телефонной будки, остальное он проливает на шпиона тележка тележка который курсирует его с ликером. Болтун путаница поставим себя на риск.
  • Экспортная программа от МКФ в Оберхаузене

    Жанр: короткометражный

    Самая престижная фестивальная лаборатория профессионального уровня с 50-летней историей, культовый фестиваль короткометражных фильмов в Оберхаузене, известный особым вниманием к экспериментальному кино. В фокусе программы - эссенция конкурсных программ Oberhausen Kurzfilmtage 2011.
  • Юность. Короткий метр (2019)

    Жанр: документальный, короткометражный

    Послушай / Listen, Астрид Бюссинк / Astrid Bussink, Нидерланды / The Netherlands, 2017, 15 ' Капля за каплей / Drop by Drop, Лаура Ґонсалвис, Ша / Laura Gonçalves, Xá, Португалия / Portugal, 2017, 9 ' Радужные дети: портрет Элика / Rainbow Children: Portrait of Elika, Марьям Баяне / Maryam Bayani, Бельгия, Иран / Belgium, Iran, 2018, 12 ' Девушка против гравитации / Girl Against Gravity, Йенс Педерсен / Jens Pedersen, Дания / Denmark, 2017, 21 '
  • Я проснулся от запаха кофе (2018)

    Жанр: короткометражный
    Режисер: Андрій Войналович

    История фильма разворачивается в двух мирах. В одном из миров ОН живет своей идеальной жизнью. У НЕГО есть ОНА, у них есть дом их мечты, отличная рок-группа – воплотившаяся в жизнь Американская мечта. По ночам ОН видит кошмары, в которых будто бы живет в мире, где ОН одинок, имеет серьезные проблемы с алкоголем и находится в глубокой депрессии. Кошмары затягивают все глубже, и грань, которая разделяет эти два мира, постепенно стирается. ЕМУ предстоит найти выход из этого лабиринта, который существует в ЕГО голове.
  • Я Филип (2016)

    Жанр: короткометражный, фантастика

    Получи уникальную возможность полностью погрузиться в атмосферу фильма благодаря новейшей технологии Virtual Reality, уже доступна в нашем кинотеатре. «Я Филипп» - это фантастическая история о искусственный интеллект, созданный на основе личности легендарного писателя-фантаста Филипа К. Дика.
  • Ягодка любви (1926)

    Жанр: комедия, короткометражный

  • Язык будущего (2017)

    Жанр: документальный, короткометражный

    Язык будущего - история о том, как люди эволюционировали с помощью языка с течением времени. Мы отправляемся в невероятное путешествие сквозь время в доисторические пещеры и джунгли Амазонки и на вершину Гималаев.
Сторінки:
1
59
60
61
62
63
64
65
66
попередня
наступна