• Там где нас нет (KISFF 2017) (2017)

    Жанр: короткометражный

    Фестиваль не может стоять в стороне социальных и политических колебаний, которые охватывают мир: глобальный вопрос беженцев, антигуманная позиция США, военные конфликты и многолетние нерешенные конфликты нашли выражение в актуальном коротком метре, который будет представленно в программе "Там де нас нема". Мы считаем необходимым напомнить зрителям фестиваля, несмотря на сложную политическую ситуацию в Украине, войну, экономический кризис есть места в этом мире, где людям живется значительно труднее.
  • Там, где нас нет (KISFF 2018) (2018)

    Жанр: короткометражный

    Никто не покажет вам правды. Кроме короткого метра. Правды, не вынуждена удовлетворять спонсоров, заказчиков, политиков, фокус-группы, продюсеров, большие студии, вашу маму или друзей в Фейсбуке. Фестиваль не может стоять в стороне социальных и политических колебаний, которые охватывают мир: вопросы беженцев, войны и перманентные конфликты нашли отражение в фильмах программы "Там, где нас нет".
  • Танцующая камера 2 (2017)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Красивое и стильное кино! Кино, которое танцует! Комедии, драмы, фэнтези, экшн! Все сюжеты в движении тела! Волшебная музыка, великолепная пластика актеров, неожиданная драматургия, обостренные чувства, восприятие и эмоции! Сборник из 15 фильмов, посвященных теме танца, большинство из которых имеют награды престижных МКФ.
  • Танцующая камера 3 (2019)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Красивое и стильное кино! Кино, которое танцуют! Все сюжеты - в движениях тела! 17-ть разножанровых фильмов из 13 стран! Комедии, драмы, мелодрамы, фэнтези, экшн! Волшебная музыка, великолепная пластика актеров, неожиданная драматургия, обостренные чувства, восприятие и эмоции. Сборник фильмов, посвященных теме танца, большинство из которых имеют награды престижных МКФ.
  • Танцующая камера 4 (2020)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Красивое и стильное кино! Кино, которое танцуют! Все сюжеты - в движениях тела! Различные стили танца, волшебная музыка, великолепная пластика актеров, неожиданная драматургия, обостренные чувства, восприятие и эмоции.
  • Танцующая камера 5 (2020)

    Жанр: драма, искусство, комедия, короткометражный

    В программу фестиваля вошли 14 разножанровых короткометражных фильмов из 9-ти стран. Фильмы имеют 30 отличий престижных международных кинофестивалей - 26 побед и 4 номинации. Красивое и стильное кино! Кино, которое танцуют! Все сюжеты - в движениях тела! Различные стили танца, волшебная музыка, великолепная пластика актеров, неожиданная драматургия, обостренные чувства, восприятие и эмоции. Пятая сборник фильмов, посвященных теме танца.
  • Типа комедии (KISFF 2019) (2019)

    Жанр: комедия, короткометражный, фестивальный

    Ну что это за кинофестиваль без комедийной программы? На этот раз мы подготовили специальную комедийную подборку, что покажет юмор во всей его интернациональной многогранности. Юмор со всего мира в коротком метре - это настоящее оружие против серьезности, которую наши киноматографисты нацеливают на экраны кинотеатра «Киев».
  • Торговать зубами (2023)

    Жанр: комедия, короткометражный

    Торговать зубами, справлять хихи, кататься с хохота, рвать бока – какой ваш любимый способ посмеяться от души? Британские ученые советуют смеяться каждый день и так увеличить продолжительность жизни. А украинские доказывают, что наш смех портит нервы врагам. Кто мы такие, чтобы не слушать! Такфликс вносит свой вклад в несокрушимость и выпускает свежую подборку коротких комедий «Торговать зубами». Это пять иронических и самобытных фильмов от современных режиссеров и режиссёров. Среди них самый титулованный короткий метр года – черно-белый исторический фильм «ГКЧП» Аркадия Непиталюка …
  • Три мушкетера: Часть 2 (1911)

    Жанр: драма, короткометражный

  • Три сестры (1911)

    Жанр: драма, короткометражный, романтика