• Короткий метр С Ирландии - 3 (2020)

    Жанр: арт-хаус, короткометражный, мелодрама, триллер

    В программу вошли 10 разножанровых фильмов. Фильмы имеют 13 отличий престижных международных кинофестивалей.
  • Короткий метр с Ирландии - 4 (2021)

    Жанр: короткометражный

    В программу фестиваля вошли 8 разножанровых фильмов, которые имеют 20 отличий престижных МКФ.
  • Короткий метр «Долбанка» 4 (2023)

    Жанр: короткометражный

    Бессмысленное, лишенное смысла поведение людей обычно вызывает заинтересованность и настороженную улыбку. Безумные идеи, чепуха, противостоящие устоявшейся истине. Парадоксальные поступки, которые могут стать началом новой реальности. Что-то утверждается и отрицается одновременно...
  • Короткий метр «Истории Интроверта» (2022)

    Жанр: короткометражный

    В программу фестиваля вошли 11 разножанровых фильмов из 7 стран. У фильмов 23 отличия международных кинофестивалей. Они склонны к нестандартному мышлению, обладают богатым воображением, любят уединение и самоанализ, часто погружаются в фантазии и всегда полны идей. ИНТРОВЕРТЫ сосредоточены в своем внутреннем мире, осознавая себя именно через собственные мысли, переживания, мечты. КОГДА КОМФОРТНО НА ОДИНИЦЕ
  • Короткий метр «Истории Интроверта» 2 (2023)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 9 разножанровых фильмов из 6 стран. Они склонны к нестандартному мышлению, обладают богатым воображением, любят уединение и самоанализ, часто погружаются в фантазии и всегда полны идей. ИНТРОВЕРТЫ сосредоточены в своем внутреннем мире, осознавая себя именно через собственные мысли, переживания, мечты. КОГДА КОМФОРТНО НА ОДИНИЦЕ.
  • Короткий метр «Неожиданность» (2023)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 9 разножанровых фильмов из четырех стран. Фильмы имеют 5 знаков престижных международных кинофестивалей. Наша жизнь полна неожиданностей, так что никак не знаешь, КОГДА МИР СТАНЕТ С НОГ НА ГОЛОВУ.
  • Короткий метр. Часть І (2016)

    Жанр: короткометражный

    Once upon a time in Odessa В Украине в центре Одессы совершено дерзкое покушение на высокопоставленного госслужащего международного уровня. Didochok Где-то, далеко от нас, необъятно далеко... Home Галиция 1940-ых, Карпаты, леса. Славко и Нуся останавливаются на ночлег в маленькой бедной избушке. Впрочем, как только герои зашли в нее, случается чудо: внутри это большая городская квартира конца 30-х годов со старинной мебелью, многочисленными книжными полками, картинами на стенах. Да и сами герои в этом параллельном мире (воспоминаний? мечт?) выглядят как интеллигентные городские …
  • Короткий метр. Часть ІI (2016)

    Жанр: короткометражный

    Be back Про силу духа, умение ждать и веру, которая никогда не заканчивается. 70 Streets Когда село Бровары получило статус города, каждый третий его житель был комсомольцем или коммунистом. 60 лет и три революции спустя пропорция сохранилась: треть улиц и дальше носит названия бывшей империи. Encounter Вооруженный конфликт заставляет Игоря переселиться в другой город на мирной земле. Здесь у него появляется надежда на отношения и новую жизнь. Но от войны не так просто убежать. The Pink Map Розовая карта – один из самых амбициозных планов в истории колониальных войн... а также …
  • Короткий метр. Часть ІII (2016)

    Жанр: короткометражный

    After All Collisions Однажды в Париже повстречались Актер и Музыкант. Актер со Скульптором давно работали над образом Орфея и хотели дать ему новую жизнь. Так произошло столкновение номер один, и на свет явились Музыка и Текст. Затем из Киева в Париж прилетел Художник и создал серию работ для своей выставки. Так случилось столкновение номер два, и появился Образ. Тем временем живущий в Днепре Поэт подарил им свои Стихотворения. Пришел черед столкновения номер три, и на сей раз в мир пришел StereOrpheo. Над природой столкновений размышляют: Актер Дима Ярошенко, Музыкант Юрий …
  • Короткометражки O'Clock – 1 часть (2023)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    1 и 2 марта Международный фестиваль Film O'Clock представит 10 увлекательных короткометражных фильмов в конкурсе и два сопутствующих мероприятия в рамках своего третьего выпуска. Международный фестиваль Film O'Clock рад объявить официальный выбор короткометражных фильмов для своего третьего выпуска. Фестиваль пройдет с 28 февраля по 2 марта 2023 года с одновременным показом на площадках семи стран: Литве, Украине, Румынии, Греции, Болгарии, Египта и Южной Африки. Фестиваль также представит серию онлайн-дискуссий и дебатов. В этом году отборочный комитет состоял из трех известных …