• Короткий метр из Нидерландов 6 (2017)

    Жанр: короткометражный

    Сборник из 9-ти разножанровых картин - драмы, комедии, анимация, триллер, черный юмор, приключения - рекомендованных Институтом кино Нидерландов. Фильмы имеют награды престижных МКФ.
  • Короткий метр из Нидерландов IV (2017)

    Жанр: короткометражный

    ЙОНАС И ОКЕАН \ Zeezucht Приключения, драма, анимация, 12 мин. Всю жизнь Йонас живет у моря. Он стремится быть частью подводного мира, чувствовать себя в воде среди рыб как дома. Наконец, уже старому бородатому мужчине это удается... БЛЕСК \ Brilliance Драма, комедия, 13 мин. История шестерых людей, столкнувшихся во вспышках солнечного света, шаров и драгоценных камней. Оптимизм, любовь и юмор побеждают... ПАНИКА \ Panic! Комедия, анимация, 6 мин. Мария, уезжая автомобилем на работу, неожиданно начинает паниковать: выключен ли утюг? закрыто ли окно? перекрыта ли вода? Воображение …
  • Короткий метр о любви (2019)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 13 разножанровых фильмов: романтические комедии, комедии, драмы, имеют 13 отличий престижных международных кинофестивалей, среди которых: USA FF, Chicago IFF, Raindance FF, Utah Arts Festival, Underground Cinema Awards, Ireland, Warsaw IFF, Macon FF , SIGGRAPH, Woods Hole FF, Annie Awards.
  • Короткий метр о любви - 6 (2022)

    Жанр: комедия, короткометражный, романтика

    Любовь - категория сложная, часто не понятная, но всегда прекрасна! Любовь очаровывает, возбуждает, толкает на величественные то и нелепые поступки, зовет в дорогу, заставляет определять жизненные приоритеты и закручивает все в сложные захватывающие сюжеты...
  • Короткий метр о любви - 7 (2023)

    Жанр: короткометражный, романтика, фестивальный

    В программу вошли 6 разножанровых фильмов из США и Великобритании. Фильмы имеют 29 наград престижных международных кинофестивалей. - 15 побед и 14 номинаций. Любовь – категория сложная, часто непонятная, но всегда прекрасная! Любовь очаровывает, возбуждает, толкает на величественные или бессмысленные поступки, зовет в дорогу, заставляет определять жизненные приоритеты и закручивает все в сложные увлекательные сюжеты... Несколько таких интересных историй - в седьмом сборнике Фестиваля «Короткий метр о любви».
  • Короткий метр о любви - 8 (2024)

    Жанр: короткометражный, романтика, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 9 разножанровых фильмов из 5 стран. Любовь – категория сложная, часто непонятная, но всегда прекрасная! Любовь очаровывает, возбуждает, толкает на величественные или бессмысленные поступки, зовет в путь, заставляет определять жизненные приоритеты и закручивает все в сложные увлекательные сюжеты... Несколько таких интересных историй - в сборнике Фестиваля «КОРОТКИЙ МЕТР о ЛЮБВИ».
  • Короткий метр о любви 2 (2019)

    Жанр: короткометражный, романтика, фестивальный

    Любовь - категория сложная, часто не поняла, но всегда прекрасна! Любовь очаровывает, возбуждает, толкает на величественные то и нелепые поступки, зовет в дорогу, заставляет определять жизненные приоритеты и закручивает все в сложные захватывающие сюжеты ... В программу фестиваля вошли фильмы, имеют 24 награды престижных международных кинофестивалей, среди которых: East Anglia Short Showcase, Colchester FF, GSF Awards, MedFF, FICOCC, Chain NYC FF, Indie Fest USA IFF, Manhattan FF, The IndieFest Film Awards, Trinity IFF, US, NewFilmmakers New York, Ridgewood Guild IFF, Academy of …
  • Короткий метр о любви 3 (2020)

    Жанр: комедия, короткометражный, мелодрама, романтика, фестивальный

    До програми фестивалю увійшли 16 різножанрових фільмів із 9-ти країн. Фільми мають 10 відзнак престижних міжнародних кінофестивалів. Кохання – категорія складна, часто не зрозуміла, але завжди прекрасна!
  • Короткий метр о любви 5 (2021)

    Жанр: короткометражный, романтика

    Любовь - категория сложная, часто не понятная, но всегда прекрасна! Любовь очаровывает, возбуждает, толкает на величественные то и нелепые поступки, зовет в дорогу, заставляет определять жизненные приоритеты и закручивает все в сложные захватывающие сюжеты...
  • Короткий метр режиссера Александра Шкрабак (2019)

    Жанр: короткометражный

    Новая подборка короткого метра от украинского режиссера Александра Шкрабак - это три ленты: «Эхо», «В ПОЛЕ» и «Последний посетитель». Каждая из них посвящена уникальным историям современной Украины. Здесь разворачиваются события на Востоке Украины, потерь и надежд.