• "С наступающим!" Киноальманах новогодних историй (2019)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Компания "Современное Украинское Кино" выпускает в прокат киноальманах новогодних историй «С наступающим!». Это четыре разных истории, которые происходят в зимние праздники. О любви, о семье, о жизненных испытаниях. "Рождественские истории" (18 ') Реж. Валерия Сочивець, Филипп Сотниченко В это Рождество во Львове снега почти не было, однако это не испортило новогоднее настроение туристам и местным жителям. Пользуясь праздничной суетой, мать с дочкой воруют в магазинах одежду и продают его в социальных сетях. "Новый год в семейном кругу" (13 ') Реж. Максим Наконечный Семья впервые …
  • 100 Минут Любви - лучшие короткометражки (2018)

    Жанр: короткометражный

    «100 минут любви» - трогательные, добрые, теплые и смешные истории о чувстве, которое все мечтают найти, но оно приходит не к каждому ..
  • 100 фильмов за 100 минут (2016)

    Жанр: короткометражный

    «100 фильмов за 100 минут» - это фестиваль кино (не путать с роликами, клипами или рекламой). Это полноценные фильмы, каждый из которых апеллирует к зрителю и рассказывает истории, которые, казалось бы, невозможно уложить в одну минуту, подтверждая своим примером выражение «Краткость - сестра таланта!» Игровое, анимационное, документальное и экспериментальное кино с только одним ограничением - 100 секунд!
  • 100 фильмов за 100 минут (2017)

    Жанр: короткометражный

    Как только ты открыл эту вкладку, кто-то лайкнул твое фото. А на кухне сырники. А на улице радуга. А надо запостить радугу. А Бейонсе постриглась. А кот в видео раскладывает пасьянс. А дешевые билеты на апрель. А сделать биометрический. А собачки в приюте. А рюкзаки на Сейле. А в айфоне Инстаграм. А в салоне маникюр. А какая полезная статья. А Том Йорк в молодости. А скоро 30. А записаться в качалку. А подписать петицию. А скачать Телеграмм. А какая полезная лекция. А надо и себе читать лекции. А кто я из героев "Игры престолов"? А какой я сорт винограда? А у мамы скоро день рождения. А …
  • 100 фильмов за 100 минут (2018)

    Жанр: короткометражный

    Как только ты открыл эту вкладку, кто лайкнув твое фото. А на кухне сырники. А на улице радуга. А надо запостить радугу. А Бейонсе подстриглась. А кот в видео раскладывает пасьянс. А дешевые билеты на апрель. А сделать биометрический. А собачки в приюте. А рюкзаки на Сейле. А в айфоне Инстаграм. А в салоне маникюр. А какая полезная статья. А Том Йорк в молодости. А скоро 30. А записаться в тренажерку. А подписать петицию. А загрузить Телеграмм. А какая полезная лекция. А надо тоже читать лекции. А кто я из героев «Игры Престолов»? А какой я сорт винограда? А у мамы скоро день рождения. А …
  • 100 фильмов за 100 минут (2019)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Как только ты открыл эту вкладку - кто лайкнув твое фото. А на кухне сырники. А на улице радуга. А надо запостить радугу. А Бейонсе постриглась. А кот в видео раскладывает пасьянс. А дешевые билеты на апрель. А сделать биометрический. А собачки в приюте. А рюкзаки на Сейле. А в айфоне Инстаграм. А в салоне маникюр. Бери билеты! Они скоро кончатся А жизнь едет дальше.
  • 100 фильмов за 100 минут (Лучшее за 10 лет) (2022)

    Жанр: арт-хаус, короткометражный, фестивальный

    «100 фильмов за 100 минут» – ежегодный киномарафон, который удивляет, шокирует, восхищает и сводит с ума. На этот раз в программе лучше с 2012 по 2022 годы – формат скоростного кинобезумия отмечает свое десятилетие, а это означает еще больше неконтролируемых эмоций, неожиданных твистов и отборного юмора. В программе 100 кратчайших фильмов из разных уголков планеты, объединенных отсутствием каких-либо ограничений. Абсурдистские комедии, горор-пародии, музыкальные видео и щемящие человеческие истории. Здесь есть все, что можно ожидать, и даже то, что трудно представить. Быстрые, как молния, …
  • 100 фильмов за 100 минут 2021 (2021)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    100 фильмов за 100 минут - наша любимая киномарафонська дистанция. Единственное отличие от настоящего бега заключается в том, что от нее действительно трудно устать. Уже в девятый раз мы собрали вместе новые фильмы, которые в обычной жизни вряд ли когда бы встретились. Никаких табу, запрещенных тем и стилистических ограничений - это программа, в которой мы традиционно позволяем вам и себе немного сойти с ума.
  • 2-й Фестиваль «Короткий метр из Ирландии» (2018)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 10 разножанровых фильмов, большинство из которых имеют награды престижных международных кинофестивалей.
  • 2084 (1984)

    Жанр: короткометражный

    Кинематографистов пригласили в 1984 году прокомментировать столетний юбилей основания профсоюзного движения Франции. Крис Маркер заглядывает в будущее и показывает новости 2084 в трех возможных вариантах: сером, черном и синем.