• Чунгул (2016)

    Жанр: мистика, триллер
    Режисер: Александр Алешечкин, Вячеслав Алешечкин

    Городской повеса Денис перегоняет автомобиль клиента и останавливается в заброшенной деревне для непредвиденного ремонта машины. Но оказывается, чтобы покинуть это место, каждому чужаку приходится заплатить свою цену местном колдуну. Еще страшнее цена будет для главного героя, в которого влюбляется дочь колдуна ...
  • Шоссе в никуда (1996)

    Жанр: детектив, мистика, триллер
    Режисер: Дэвид Линч

    Фред Мэдисон обвинен в убийстве своей жены Ренэ и приговорен к высшей мере наказания. Незадолго до исполнения приговора он таинственным образом исчезает из камеры смертников, а наего месте находят растерянного и ничего не понимающего Пита Дейтона (Бальтазар Гетти, `Белый шквал`). Как он оказался в камере? Куда исчез убийца? Выпущенный на свободу, Пит пытается вернуться к повседневной нормальной жизни, но вместо нее его ждет необъяснимый, поражающий воображение кошмар... В своем новом блестящем фильме великий мастер Дэвид Линч (`Твин Пикс`, `Дикие сердцем`, `Синий бархат`) приготовил нам …
  • Эфир (2018)

    Жанр: драма, мистика, триллер
    Режисер: Кшиштоф Занусси

    Что такое "эфир"? Это загадочная для многих людей субстанция, которая наполняет всю Вселенную. На обычного мужчину или на обычную женщину он влияет больше психически: она отнимает сознание, а со временем и волю человека. Но воздействие этого материала на организм может привести к невообразимым результатам... Один военный врач в начале двадцатого века решил провести несколько экспериментов над людьми, чтобы побольше узнать о свойствах эфира. Он мечтал научиться его использовать для получения безграничной власти над людьми, над их телами и разумом. Но какой ценой он сможет этого достичь? И …
Сторінки:
1
3
4
5
6
7
8
попередня
наступна