• R.I.P.D. Призрачный патруль (2013)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Роберт Швентке

    Молодой коп, угодивший в мир иной после гибели от руки неизвестного злоумышленника, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в Загробном департаменте. Получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, он выходит на борьбу с неупокоившимся злом.
  • Белоснежка и охотник (2012)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Руперт Сандерс

    Только детали этой истории напоминают давно известную сказку. На самом деле это эпическое противостояние королевы и Белоснежки перерастет в войну, которая навсегда изменит королевство. В сражениях сойдутся магия и чувства, измена и верность, эгоизм и самопожертвование, холодная красота и страстная любовь. Одной право быть королевой принадлежит с рождения, другая не остановится ни перед чем, чтобы не потерять власть. Но на престол взойдет только одна.
  • Стартрек: Возмездие (2013)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джей Джей Абрамс

    Когда команда Энтерпрайза получает приказ вернуться домой, то обнаруживает, что неудержимая волна ужаса, исходящая изнутри их собственной организации, уничтожила флот и всё, за что он сражался, погрузив Землю в пучину кризиса. Имея также и личные мотивы, капитан Кирк возглавляет преследование в самое сердце зоны военного конфликта, чтобы поймать человека, являющегося тем самым оружием массового уничтожения. По мере продвижения вперёд наши герои становятся участниками грандиозной шахматной партии, где на кону – жизнь. Теперь любовь будет испытана на прочность, дружеские узы порваны, и …
  • Земля после нашей эры (2013)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: М. Найт Шьямалан

    События разворачиваются через тысячу лет после разрушительного катаклизма, заставившего человечество покинуть Землю и подыскивать себе новый дом, которым стала планета Нова Прайм. После продолжительной военной службы легендарный генерал Сайфер Рейдж, наконец, возвращается к своей семье, готовый стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю. Когда астероидная буря наносит повреждения космическому кораблю отца и сына, они вынуждены совершить аварийную посадку на ныне заброшенной и опасной Земле. И пока серьёзно пострадавший во время крушения Сайфер, приходит в себя в кабине корабля, сын должен …
  • Охотники за ведьмами (2013)

    Жанр: мистика, экшн
    Режисер: Томми Виркола

    Еще один полезный урок, который нужно выучить всем: не стоит пугать и обижать детишек, а тем более пытаться их съесть, потому что они могут вырасти и буквально начать отрубывать головы обидчикам. Ганс и Гретель еще в детстве были очень сообразительными, а когда подросли, стали хитрее, сильнее и жестче. Детское приключение и приобретенный опыт определили их будущее - они начали настоящую охоту на ведьм.
  • Бой без правил (2009)

    Жанр: экшн
    Режисер: Дито Монтиель

    Молодой парень Шон еле сводит концы с концами, продавая контрабандный товар на улицах Нью-Йорка. Казалось бы, надежды на достойную жизнь уже нет... Как вдруг парня втречает Харви Борден, который замечает его талант к уличным дракам. Он предлагает Шону сотрудничество, и парень принимает участие в нелегальных и беспощадных боях, становясь настоящей звездой. Но успех рано или поздно проходит...
  • Железный человек 3 (2013)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Шейн Блэк

    Третий фильм франшизы столкнёт дерзкого, но гениального Тони Старка/Железного человека с противником, чьи возможности не знают границ. Когда Старк видит, как его жизнь рушится в руках врагов, он отправляется на поиски ответственных, где за каждым следующим поворотом его ожидает новая проверка на прочность. Загнанный в угол и не имея путей к отступлению, Старк вынужден полагаться лишь на свою изобретательность и интуицию, чтобы защитить тех, кого он любит. На пути к своей цели, Старку предстоит не только пережить самое тяжелое в своей жизни испытание, но и найти ответы на вопросы, не …
  • Стражи Галактики (2014)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ганн

    Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва – он сам. Единственный способ спасти свою жизнь – объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он …
  • Темный мир в 3D (2010)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Антон Мегердичев

    Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня – девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира – находит древний могильник, а в нем – магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.
  • Мировая Война Z (2013)

    Жанр: драма, триллер, ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Марк Форстер

    Нападение живых мертвецов – не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью, которая грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы – зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Эпическая битва разворачивается на всех континентах и охватывает множество стран, от Китая до США и от Кубы до России. Земля – на краю катастрофы. И совершенно непонятно, как уничтожить противника, который уже мертв.....