• Игры власти (2009)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Кевин Макдональд

    Фильм повествует о проведенном газетой расследовании убийства политического обозревателя, оказавшейся любовницей министра энергетики. Нити преступления приводят репортеров к заговору между британским правительством и представителями нефтедобывающей промышленности.
  • Мир забвения (2013)

    Жанр: детектив, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джозеф Косински

    После десятилетий войны с инопланетной цивилизацией человечеству удалось выиграть битву, однако последствия оказались катастрофическими – поверхность Земли для жизни становится непригодной. Теперь люди живут над облаками, но некоторые из них продолжают делать вылазки вниз, где, несмотря на изменившиеся до неузнаваемости ландшафты, все еще можно найти много полезных вещей. Джек Харпер, один из немногих оставшихся в живых ремонтников летательных аппаратов, участвует в широкомасштабной операции по добыче необходимых ресурсов с поверхности планеты. Во время очередного патрулирования неба он …
  • Воины света (2009)

    Жанр: ужасы, экшн
    Режисер: Майкл Спириг, Питер Спириг

    2017 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь – либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.
  • Город воров (2010)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Бен Аффлек

    В Бостоне каждый год происходит более 300 ограблений банков. И большинство профессионалов, специализирующихся в этой области, живут в округе под названием Чарльстон. Дуг МакРэй – один из них, фактически лидер группы безжалостных грабителей банков, которые гордятся тем, что берут все, что хотят, и выходят сухими из воды. Однако все меняетя после одного дела, в ходе которого они ненадолго захватили заложницу – банковского менеджера Клэр Киси. Притяжение между Дугом и Клэр перерастает в страстный роман и выбор невелик: предать друзей или потерять любимую женщину.
  • Обитель зла: Возмездие (2012)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

    Смертельный Т-вирус корпорации Амбрелла продолжает опустошать Землю, превращая население в легионы плотоядных зомби. Элис приходит в себя в самом засекреченном комплексе корпорации Амбрелла, где, по мере продвижения вперед, раскрывает всё новые детали своего загадочного прошлого. Вместе со старыми друзьями и новыми союзниками, Элис продолжает охоту на ответственных за эпидемию. Погоня ведет её из Токио в Нью-Йорк, Вашингтон и Москву и завершится невероятным открытием, которое заставит переосмыслить всё, что до этого она считала правдой.
  • Наследие Борна (2012)

    Жанр: приключения, триллер, экшн
    Режисер: Тони Гилрой

    События, показанные в трилогии, станут отправной точкой к событиям в новом фильме, выстраивая новое окружение, и расширяя сеть заговоров.
  • Новый Человек-Паук (2012)

    Жанр: приключения, триллер, фэнтези, экшн
    Режисер: Марк Уэбб

    Получив сверхчеловеческие способности, Питер Паркер пытается вести нормальную жизнь и разобраться, кем же он теперь стал. Но сейчас на нормальную жизнь у Питера попросту нет времени, ведь жители его города в опасности. В результате провалившегося генетического эксперимента профессор физики, доктор Курт Коннерс, превращается в жуткого Ящера, нагоняющего страх и панику на жителей округи. А найти и обезвредить злодея способен только Человек-Паук.
  • Ключ Саламандры (2011)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Александр Якимчук

    "...Сегодня мы получили бесценный дар – эликсир жизни..." – гласит сенсационное заявление главы корпорации "Фарм-Лайн" в Бангкоке. Чудотворный препарат появился благодаря исследованиям свойств саламандры обновлять клетки... "Самоубийство конгрессмена! Восьмой случай за месяц! Эпидемия самоубийств!", – так звучат заголовки газет. Один из лучших полицейский тайской столицы берется за расследование череды таинственных смертей... На острове в Юго-Восточной Азии пропала Международная научная экспедиция. Последнее сообщение, полученное от ученых, говорит об угрозе глобальной катастрофы. …
  • Аватар: Путь воды (2022)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Кэмерон

    История разворачивается спустя более десяти лет после событий первого фильма. Лента рассказывает о семье Салли (Джейка, Нейтири и их детях), преследующих их проблемах, пути, который они преодолевают, чтобы защитить друг друга от опасностей, битвы, которые они ведут, чтобы остаться живыми, и трагедии, которые они переживают вместе.
  • Джанго освобожденный (2012)

    Жанр: вестерн, драма, экшн
    Режисер: Квентин Тарантино

    Джанго освобожденный. Фильм расскажет нам историю беглого раба, который ищет свою жену. Это новый фильм от культового режиссера Квентина Тарантино, от которого мы всегда ожидаем чего то эдакого. Вот уж кто сможет подать даже самую не интересную историю в такой форме, что зритель будет пересматривать фильм не раз и даже два, вслушиваясь в диалоги и запоминая фразы, которые вскоре станут крылатыми. На этот фильм надо однозначно идти, последнее время тема вестерна стала снова актуальна, стоит вспомнить Железную хватку от братьев Коэнов. Этот фильм будет как минимум так же успешен: тематика …