• Три мушкетёра: Д’Артаньян (2023)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Мартин Бурбулон

    От Лувра до Букингемского дворца, от парижских трущоб к осаде Ла-Рошели... В стране, раздираемой религиозными войнами и которой грозит вторжение британского войска, кучка мужчин и женщин скрестят мечи, связав собственную судьбу с судьбой Франции.
  • Три мушкетёра: Миледи (2023)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Мартин Бурбулон

    Д'Артаньян вынужден объединить усилия с Миледи, чтобы спасти Констанцию, похищенную на его глазах. Но объявлена война, и Атос, Портос и Арамис уже присоединились к фронту, тайна из прошлого разрушает старые союзы.
  • Трон: Арес (2025)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Хоаким Роннинг

    Продолжение истории о кибервселенной, где живут виртуальные люди с реальными чувствами, царит диктатура и проходят гладиаторские бои. Возвращение старого соперника запускает игру по новым правилам.
  • Угроза заражения (2013)

    Жанр: ужасы, экшн

    Отец и сын – заядлые охотники. Каждый год они приезжают в охотничий клуб, где встречают старых знакомых и вместе отправляются в лес. В это самое время, в том же лесу пропала одна женщина, с весьма странными симптомами надвигающийся болезни. Жена одного из главных героев, по телевизору узнаёт об ужасном вирусе, который передаётся от животных к людям и спешит предупредить своих близких. Но к тому времени, они уже ушли глубоко в лес и пробуют свою первую добычу.
  • Ультраамериканцы (2015)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Нима Нуризаде

    У Майка Хоуэлла обычная жизнь молодого парня, покуривающего косяк и работающего на бензоколонке. Он любит свою девушку и собирается жениться на ней. Но так ли все просто на самом деле? В один злосчастный вечер, защищаясь от негодяев, он совершает двойное убийство с помощью обыкновенной ложки. Идеальная боевая подготовка и живой интеллект не могли просто так появиться ниоткуда. Майк, как оказывается, правительственный агент, которого за любую цену необходимо уничтожить. Но он слишком хорошо обучен и натренирован для такого поворота событий.
  • Ускорение (2015)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Стивен С. Кампанелли

    Алекс перешла дорогу секретному международному синдикату, который ищет нечто более ценное, чем бриллианты. С этого момента для Алекс единственный способ спастись – бежать. И как можно быстрее.
  • Уцелевший (2013)

    Жанр: биография, военный, драма, экшн
    Режисер: Питер Берг

    Основой для фильма послужили события, произошедшие в 2005 году. Для поимки лидера талибов Ахмада Шаха, правительство США отправляет в Афганистан свой отряд Морских Котиков. Во главе группы стоит Маркус Латтрел, которому предстоит провести свох ребят сквозь настоящий ад. Операция заканчивается ужасными последствиями, итогом которых стала смерть всех солдатов отряда Маркуса, кроме него самого. Командиру придётся в одиночку пройти не один круг военного ада, в чём ему поможет неожиданный союзник в лице мирянина Гулаба. Это было одно из самых героических событий в современной войне.
  • Фантастическая четвёрка (2025)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Мэтт Шекман

  • Фантастическая четвёрка 2 (2017)

    Жанр: фантастика, фэнтези, экшн

    Cтатус производства: проект объявлен
  • Фейковые копы (2014)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Люк Гринфилд

    Два друга жили себе припеваючи, горя не ведая, пока не получили приглашение на костюмированную вечеринку. Дабы поразить прекрасную половину человечества, а не рассмешить их, надев костюмы призраков, ребята нарядились копами. Уловка сработала, да ещё как! На вечеринке и вне её люди взаправду подумали, что это не наряды, а настоящая униформа! Грех же этим не воспользоваться, верно? Однако то, что начиналось как невинная шутка, в итоге затянуло друзей в довольно опасную круговерть событий с криминальным уклоном. Теперь фейковым копам хочешь не хочешь, но приходится по настоящему проверить …