• Сквозь снег (2013)

    Жанр: драма, фантастика, экшн
    Режисер: Джун-хо Бонг

    В попытке противостоять глобальному потеплению, население Земли совершает фатальную ошибку - вместо потепления, люди страдают от холода. При наступлении смертоносного глобального катаклизма, вся поверхность планеты замерзает, выживает лишь горстка человечества. Все они ютятся в поезде, который постоянно в движении, потому что вечный двигатель никогда не останавливается и рвётся только вперед, по полотну территории северной Азии. Там существует своя иерархия, в которой "элита" роскошно живёт в первых вагонах, в то время как простой люд погибает от нищеты в остальных. Но, несправедливость …
  • Скорая (2022)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Майкл Бэй

    Чтобы спасти жену от болезни, заслуженный ветеран обращается за помощью к приемному брату преступнику. Ограбить банк и сорвать многомиллионный куш кажется удачной идеей... Но когда все пойдет не по плану, героям не останется ничего другого, кроме как угнать скорую помощь с двумя заложниками внутри.
  • Скоростной поезд (2022)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Дэвид Литч

    Пятеро наемных убийц, которых связывает одна и та же миссия, оказываются вместе в скоростном поезде. Что это, странное совпадение или хитросплетенный план? Герои выяснят это своими методами.
  • Скорость: Автобус 657 (2015)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Скотт Манн

    Босс мафии не считается ни с кем. Главное для него – это блеск денег и то, что шоу должно продолжаться... Крупье, с целью раздобыть денег на лечение дочери и охранник, жаждущий легкой наживы, решают вынести из кассы несколько миллионов долларов. Захватив автобус, полный заложников, они отчаянно пытаются спастись от погони полиции и мафии. В операции по захвату преступников участвуют сотни полицейских машин, красавица-коп и агент ФБР. На бешеной скорости автобус мчится к мексиканской границе. Топливо на пределе. И, кажется, выхода нет...
  • Смертельное падение (2013)

    Жанр: криминал, триллер, экшн

    Бывший сотрудник ЦРУ оказывается внедренным в опасную северно-мексиканскую шайку контрабандистов. После того как его сбрасывают с самолета с высоты в 1,5 км, он чудом выживает и начинает мстить, пытаясь найти своего лучшего друга, который как раз и сбросил его.
  • Смерчи (2024)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Айзек Чун Ли

    Кейт Купер – бывшая охотница за смерчами. Ее преследуют воспоминания из прошлого о катастрофической встрече с торнадо во время учебы в колледже. Сейчас Кейт живет в Нью-Йорке в полной безопасности и изучает модели торнадо только на мониторах компьютеров. Однажды ее друг Хави заманивает девушку обратно на открытые равнины, чтобы испытать новую революционную систему слежения за торнадо. Там Кейт знакомится с Тайлером Овенсом, очаровательной и безрассудной суперзвездой социальных сетей. Вместе со своей командой Тайлер показывает подписчикам приключения охотников за смерчами. И чем опаснее …
  • Снайпер (2014)

    Жанр: биография, экшн
    Режисер: Клинт Иствуд

    Война в Ираке оставила немалый след в истории и в его сердце. Официально подтвержденный Пентагоном "рекорд" - 150 человеческих жизней. Иракские повстанцы прозвали его "шайтаном" и назначили вознаграждение за его голову. Он - это Крис Кайл, морской пехотинец, снайпер военно-морских сил, мемуары которого легли в основу фильма.
  • Совершенно секретно (2013)

    Жанр: драма, комедия, экшн

    Три красивых северокорейских шпиона из элитного отряда спецназа ("отряд 5446") отправлены в Южную Корею с якобы высокой целью объединения Кореи. Эти амбициозные парни должны жить обычной жизнью в ожидании сигнала начала их тайной миссии. Всем троим приходится жить в бедном районе Сеула. Прошло два года и, не получая никаких распоряжений от Севера, парни постепенно привыкают к жизни в Южной Корее. Внезапно, они получают сигнал начать их тайную миссию. Между тем, инструктор северокорейской армии Ким Тхэ Вон пересекает границу, чтобы устранить тех, кто отказывается выполнять приказы …
  • Создатель (2023)

    Жанр: драма, фантастика, экшн
    Режисер: Гарет Эдвардс

    Грядет война между человечеством и искусственным интеллектом. Возглавить борьбу за выживание приходится Джошуа, закалённому в спецоперациях бывшему агенту спецназа, горюющему из-за исчезновения своей жены. Его завербовывают, чтобы выследить и убить Творца, неуловимого архитектора прогрессивного искусственного интеллекта. Создатель разработал таинственное оружие, способное положить конец войне... и всему человечеству. Джошуа и команда элитных оперативников проникают в темное сердце оккупированной искусственным интеллектом территории. Однако там они выясняют, что оружие конца света, которое …
  • Социопаты (2020)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Джулиус Берг

    Группа молодых людей решает ограбить дом богатой пожилой пары, однако загадочные хозяева хранят там не только сбережения, но и свои секреты.