• Кровавая месть (2014)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Джон Стокуэлл

    Наверное каждый в горе способен на всё, особенно если речь идёт об утрате любимого человека. Ава уже давно мечтала отправиться в самые красивые места на планете, чтобы с ней рядом был любимый человек. Так и случилось, когда девушка вместе со своим мужем Дереком отправляется на Карибы, в райские места, которые, как оказалось, таят в себе страшные вещи. Во время одной из экстремальных прогулок происходит несчастный случай и Дерек пропадает. В таких местах пропажа людей зачастую означает, что их уже не найти, даже если нету тела. Не сдаваясь и не жалея себя, Ава не теряет надежду найти …
  • Крутой фараон (2007)

    Жанр: комедия, криминал, экшн

    Завистливые полицейские портят всеми способами жизнь своему удачливому коллеге – благодаря их “стараниям” его переводят из города на деревенский участок, где в напарники он получает полного идиота. Правда, это совсем не мешает парню продолжать распутывать самые громкие преступления.
  • Круты 1918 (2019)

    Жанр: военный, исторический, экшн
    Режисер: Алексей Шапарев

    Начало ХХ века было весьма трудным временем для украинцев. Но тогда они всё же смогли получить свою независимость, которую надо было ещё удержать. Для этого многие готовы были идти на жертвы, стоять за независимость своей страны. В 1918 году случилось одно из самых страшных событий – битва под Крутами недалеко от Киева. Несколько сотен патриотических студентов, молодые люди героически решили защитить свою страну от четырёхтысячной хорошо вооруженной Красной армии. Среди них есть и братья, которые влюбились в одну девушку, и просто куча молодых парней, у которых всё ещё должно быть впереди.
  • Крэйвен-охотник (2024)

    Жанр: экшн
    Режисер: Джей Си Чендор

    Аарон Тейлор-Джонсон в новой агрессивной истории о становлении одного из самых известных антигероев во вселенной Marvel!
  • Курьер (2011)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Хани Абу-Ассад

    Миллион баксов за доставку кейса... Эта работа слишком хороша, чтобы быть реальной, особенно если ты - курьер. Главный герой картины в исполнении Джеффри Дина Моргана - курьер, который специализируется на опасных и щекотливых заданиях. Ему поручают доставить чемодан для одного известного криминального босса, однако адресат исчезает. В результате герой Моргана оказывается в сложной ситуации - его преследуют федералы, полицейские и представители преступного мира.
  • Кутис (2014)

    Жанр: комедия, ужасы, экшн
    Режисер: Джонатан Милотт, Кэри Мернион

    В одной частной закрытой школе появился страшный вирус! Маленькие хорошенькие детки в одночасье превратились в адских зомби, которые хотят сожрать своих любимых учителей и одноклассников. Война начинается! И не на жизнь, а на смерть.
  • Летающие мечи у Врат дракона (2011)

    Жанр: приключения, экшн

    Согласно древней легенде, каждые 60 лет сильнейшая песчаная буря смывает песок, под которым спрятан Золотой город, полный сокровищ. В ожидании бури в гостинице Врата Дракона собирается разномастная компания охотников за сокровищами Золотого города.Тут и император одной из китайских провинций и тайный министр другой провинции и две банды наемных убийц. Все они жаждут завладеть сокровищами, а ситуация усложняется тем что кое у кого из постояльцев отеля есть личные счеты друг к другу. Приключения начинаются!
  • Люди Икс 3 (2006)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн

    Наконец найдено возможное лекарство предотвращающее генетические мутации, вместе с этим наступает время решающей битвы между Людьми Икс, братством Мгнето и человечеством. На чьей стороне будешь ты ?
  • Лютая ночка (2022)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Томми Виркола

    В разгар рождественских праздников на одной из вечеринок группа жестоких наемников берет в заложники состоятельную семью. Помощь ждать ниоткуда, поэтому Санта Клаусу придется самостоятельно спасать Рождество.
  • Мадам Паутина (2024)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: С.Дж. Кларксон

    Фильм рассказывает историю происхождения одной из самых загадочных героинь издательства Marvel Кассандры Вебб, фельдшерки из Манхэттена, которая, возможно, обладает способностями к ясновидению. Вынужденная столкнуться с разоблачениями о своем прошлом, она налаживает отношения с тремя молодыми женщинами, которым суждено могущественное будущее... если все они смогут пережить смертоносное настоящее.