• Конкурсант. Смертоносное шоу (2016)

    Жанр: детектив, экшн
    Режисер: Александр Беляк

    После окончания музыкального шоу "Конкурсант" начинаются жестокие убийства членов жюри. Музыкальные шоу в мире становятся все более популярными, но никто не думает о тысячах опустошенных и разочарованных конкурсантов, которые так и не смогли добиться победы. Тарас Майстренко - участник конкурса, становится главным подозреваемым, его преследует полиция, бандиты и обычные граждане. На помощь Тарасу приходит фанатка, влюблена в его талант. Действительно ли она хочет ему помочь? Докажет Тарас свою невиновность? Но действительно ли он невиновен в этих преступлениях?
  • Королева Боудика (2023)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Джесси Джонсон

    Кельтская воительница Боудика правит народом Икени вместе со своим мужем. Король погибает от рук римских солдат, оставляя королевство без наследника мужского пола. Римляне захватывают землю и имущество королевы.
  • Королева-воин (2022)

    Жанр: драма, исторический, экшн
    Режисер: Джина Принс-Байтвуд

    Потрясающая история, вдохновленная реальными событиями. Фильм расскажет о силе и отваге женщин, борющихся за собственную независимость в королевстве Дагомея в 18 и 19 веках.
  • Королевство планеты обезьян (2024)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Уэс Болл

    Режиссер Уэс Болл вдыхает новую жизнь в эпическую франшизу, события которой разворачиваются спустя несколько поколений после правления Цезаря. Обезьяны – доминирующий вид, гармонично сосуществующий, а люди обречены на жизнь в тени. Пока новый тиранический обезьяний вождь строит свою империю, одна молодая обезьяна отправляется в изнурительное путешествие. Это путешествие заставит подвергнуть сомнению все, что она знала о прошлом, и сделать выбор, который определит будущее как обезьян, так и людей.
  • Король Данило (2018)

    Жанр: исторический, экшн
    Режисер: Тарас Химич

    ХІІІ век – это те времена, когда в любой момент с любой стороны может прийти опасность. Люди тогда всегда жили в напряжении, ведь война может появиться когда угодно. В 1238 году Данило вместе со своим братом Васильком атаковали пограничный замок одного ордена. Взяв в плен их магистра, тот от имени ордена предложил союз против угрозы, которая волной идёт с востока. Имя ей монголы-татары, которых ведёт за собой легендарный хан Батый. У Данила, как князя Волынско-Галицкого, есть два варианта: война или договор. Понимая, что силой побороть монгол не получится, мужчина рискует всем и едет в …
  • Космоголовый (2023)

    Жанр: анимация, приключения, экшн
    Режисер: Герхард Пейнтер, Пол Луис Мейер

    Все начинается со странной аварии. Керосин, Софи и Макс из Сил защиты космоса (SPF) и их микроскопический космический корабль SPF-50 попадают в мозг 16-летнего Нормана. Они могут видеть то, что он видит, и слышать то, что слышит он. Эти инопланетяне сражаются с преступностью. Они должны заручиться помощью Нормана, чтобы спасти Землю от Золтарда межгалактического злодея, которому удалось взять под контроль сознание директора школы. Норман, его друзья и пришельцы должны приложить немало усилий, чтобы скрыть присутствие инопланетной жизни в их школе, пока они продолжают галактическую борьбу …
  • Красный (2024)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Джейк Кэздан

  • Крепкий орешек (1988)

    Жанр: триллер, экшн

    В суперсовременном небоскребе Лос-Анджелеса полицейский Джон МакКлейн ведет смертельную схватку с бандой политических террористов, взявших в заложники два десятка человек, в число которых попадает и его жена. Началось все с того, что парень приехал в город к жене, оказался на рождественском приеме, а кончилось настоящей войной...
  • Крепкий орешек 2 (1990)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Ренни Харлин

    В канун Рождества группа террористов захватила международный аэропорт и теперь удерживает тысячи путешествующих в качестве заложников. Террористы – банда отступников из первоклассно вооруженных коммандос, возглавляемых одержимым жестокостью офицером. Их цель – спасти наркобарона. Банда подготовлена ко всевозможным случайностям, за исключением одной – встречи с Джоном МакКлейном. Брюс Уиллис возвращается в роли супергероя-полицейского, который сражается не только с террористами, но и с некомпетентным шефом полиции аэропорта, тупоголовым начальником антитеррористического подразделения и …
  • Криминальный город 2 (2022)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Сан-ён Ли

    Харизматичный оперативник Ма Сок отправляется со спецзадачей в Таиланд. Там коп должен вычислить и поймать сбежавшего преступника. Но на месте обнаруживаются новые обстоятельства.